Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Прививки ‡кудуз, карма, паразиты и др.


Прививки ‡кудуз, карма, паразиты и др.

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

Золотко, karma asi, losemi, kuduz.
Losemi и kuduz по желанию. А karma желательно.  И раз в три месяца глистогонить.

0

122

sinil написал(а):

Золотко, karma asi, losemi, kuduz.
Losemi и kuduz по желанию. А karma желательно.  И раз в три месяца глистогонить.

Спасибо
Подобрала котенка, обговорили все нюансы с врачом и я решила сделать прививки на все случаи  жизни , то есть 6 штук
А через 10 дней ко мне еще щеночек приедит , он будет гулять на улице , но его мне привитым привезут
Спасибо за ответ :)

0

123

Золотко, а почему 6 штук? Или они обработку от внутренних и внешних паразитов как прививку считают?
Karma asi   в первый год два раза делается. А потом раз в год.

0

124

sinil написал(а):

Золотко, а почему 6 штук? Или они обработку от внутренних и внешних паразитов как прививку считают?
Karma asi   в первый год два раза делается. А потом раз в год.

Наверное

0

125

sinil написал(а):

Или они обработку от внутренних и внешних паразитов как прививку считают?

Наш ветеринар от внутренних паразитов тоже за прививку считает, укол ведь делается.

0

126

А почему укол?
Мы таблетку даем. Раньше в клинике, теперь сама дома. И в России так же было. Глистогонное.

0

127

Ой, мой кот орет от уколов.. Ужасно(((((

0

128

sinil написал(а):

А почему укол?

Не знаю. Нам укол делают.

0

129

Девчат,кто покупал в этом году от ич-дыш паразитов капли( и то и то капли в холку байеровские), соориентируйте по цене пожалуйста. Вроде говорили в этом году подорожало,хочу прикинуть,сколько с собой иметь наличных.

0

130

Девушки, а сколько стоит кастрировать кота?
Узнавала в клиниках от 300 до 400 лир. Это нормально?
Или клиники дорогие?

0

131

Золотко написал(а):

сколько стоит кастрировать кота

Можно сделать это бесплатно, обратившись в Беледие. Там обязательно надо сказать, что подобрали животное на улице.
Более подробно не скажу, не углублялась в тему.

0

132

Золотко, около 300 , я думаю, сейчас. Может, 250 у нашего вет-ра. Могу спросить.
От беледие...  навряд ли они будут бесплатно. С ними связываться..... себе дороже.
Они, если и кастрируют, потом обратно не отдают.

0

133

Samanyolu, нет, мне этот вариант не подходит , но спасибо за ответ
sinil, , конкретно у ветеринара, к которому я хожу 400 лир, узнавала, поспрашивала вокруг ...ниже 300 не нашла .
Экспериментировать тогда не буду, здоровье кота дороже, этому врачу я доверяю

+1

134

Золотко, капец за простейшую операцию сумасшедшие цены ,

0

135

olechka785 написал(а):

Золотко, капец за простейшую операцию сумасшедшие цены ,

Ну не сумасшедшие конечно , но расценки у ветеринаров тут неслабые

0

136

Золотко, ну мой врач тоже очень хороший, иначе я бы не советовала. Одних только моих кошек шесть штук прооперировал, еще кошек знакомых...
Дело ваше. Я просто посоветовала.
А цены действительно капец.
Моя мама недавно в Питере кастрировала своего кота за 1500руб.
И прививки за 4 года, что я здесь, подорожали в два раза.

0

137

sinil, спасибо, я оценила вашу помощь :)
Просто еще если затраты на такси внести, то на то и получится
Я хожу напротив дома в клинику

0

138

Здесь вроде хим.кастрацию делают.мы кота кастрировали в далеком 1997 году,тогда делали под наркозом и удаляли яички.я тут узнавала для своего собакевича,мне врач  и объяснил высокую цену именно этим,что будет хим.кастрация.и ещё сказал если собака не насилует дома никого и ничего ,то и не надо .Слава богу нам 4 года вас будет и никаких проблем. Не сводила и не буду

0

139

SANDRA написал(а):

Здесь вроде хим.кастрацию делают

Гарфилду удаляли яички. Еще и мне их показали потом  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84163.gif

0

140

Mediterranka написал(а):

Гарфилду удаляли яички. Еще и мне их показали потом

Зачем? Я не хочу, чтобы мне показывали ничего (((((

0


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Прививки ‡кудуз, карма, паразиты и др.