Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Прививки ‡кудуз, карма, паразиты и др.


Прививки ‡кудуз, карма, паразиты и др.

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

Turkgunesi написал(а):

Ксюшаааа

эфендим)))))))
я вот думаю, может мы зря своего от бешенства прививаем... он меня все равно кусает)))))
http://s1.uploads.ru/t/vrIBV.jpg
http://sg.uploads.ru/t/E9KwW.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ZvNp9.jpg
http://s7.uploads.ru/t/QB6U5.jpg

+1

102

sinirli_balik, ахаха, да вот кстати, почему они так делать любят  :crazyfun:

0

103

Януличка Красивая, меня вот прививали в детстве и после каждой прививки была температура под 40.
Думаешь без последствий, я вот очень сильно сомневаюсь. И болела я дофига и кучей всего.
Так что палка о двух концах, но детей все равно надо прививать.

0

104

Turkgunesi, если бы была возможность поговорить на эту тему, я бы всё разложила по полочкам, но увы. Я рада, что ты за прививки детям, это уже много, думаю, что и про взрослых поменяла бы мнение.

0

105

Turkgunesi написал(а):

да вот кстати, почему они так делать любят

это загадка для меня... при том, что это не легкое покусывание, а как-будто кость глодать начинает! перефразируя известное высказывание "кусает - значит любит"

0

106

Януличка Красивая, а от чего ты прививалась?

0

107

Turkgunesi, дифтерия и столбняк, гепатит Б (не оказалось иммунитета, выяснилось во время 2 беременности и спустя 6 месяцев после родов сделала в 3 этапа, если не ошибаюсь), грипп каждый год, пока всё, показаний больше не было.

0

108

Turkgunesi, хорошо, ты говоришь, что прививаться кота от бешенства и т.д. каждый год не нужно. И что все ветеринары врут. Но везде написано, что срок действия вакцины от того же бешенства - 1 год (есть еще одна - на 3 года). Я ни разу не встречала, чтобы было написано, что срок действия вакцины на всю жизнь. Ты веришь в одно, я верю в другое. Я предпочитаю перестраховаться. И кто сколько проживет (включая кошек и собак) зависит исключительно от Господа Бога. Гораздо больший шанс у животного умереть от инфекции, чем от вакцинации. Поэтому лучше я перестрахуюсь и в случае чего мне себя упрекнуть будет не в чем.

+1

109

Mediterranka, а где домашний кот может подхватить бешенство? Если вы никого домой больше не берете.
Тем более бешенство передается укусом зараженного животного. То есть, если у вас всю жизнь живет дома один кот,
он априори не может заразиться бешенством.

+1

110

В РФ мой кошак 18 лет прожил без единой прививки причем таскала его на улицу на поводке(так хотела собаку)))))

+1

111

Turkgunesi написал(а):

а где домашний кот может подхватить бешенство?

Нигде, если только не жрет мышей или летучих мышей, которые тоже могут являться разносчиками бешенства. Или на улице от других животных заразиться, если это кот домашний, но периодически его отпускают погулять. И если в дом приходит животное с улицы, то рекомендуется прививку повторить. Все, надоело спорить, поэтому выхожу из дискуссии. Ощущение, что по одному и тому же кругу уже не тропинку, а борозду протоптали.

+1

112

Mediterranka, Лесь, это как и с прививкой от СПИДа, дай Бог создадут, будут говорить, а зачем, я ведь не того и не этого...зачем мне, может поэтому и нет до сих пор!

0

113

Mediterranka, вот именно, что если есть контакт с улицей. Если его нет, нафига каждый год животному прививку ставить?
Ветеринары же не говорят об этом

0

114

Всем привет! Я тут новенькая, только зарегистрировалась:)
Скажите,пожалуйста,где вы делаете прививки своим собачкам ,желательно в Коньяалты? Что-то мне прививки от 70 лир говорят... Мы в Стамбуле жили 2 года,там делали прививки за 40-45 лир, в этом году в Анталию переехали,космические цены называют..
Заранее спасибо!

0

115

DianA, добро пожаловать в Анталью  :crazyfun:  Тут такие цены веселые

0

116

DianA написал(а):

Я тут новенькая, только зарегистрировалась:)

добро пожаловать  :flag:

DianA написал(а):

желательно в Коньяалты?

мы в Ларе :(

0

117

DianA написал(а):

Мы в Стамбуле жили 2 года,там делали прививки за 40-45 лир, в этом году в Анталию переехали,космические цены называют

хотя самые приемлемые цены наверное в варсаке где-нибудь...

0

118

Turkgunesi написал(а):

Тут такие цены веселые

В Ларе я действительно прививок стоимостью ниже 70 лир не видела. Ради интереса походила тут по вет клиникам. 70 лир это еще куда ни шло. Сегодня Бобу делали две последние прививки, вет взял 100 лир всего - сказал, скидка постоянному клиенту. Улыбнуло.

0

119

Turkgunesi написал(а):

добро пожаловать в Анталью

sinirli_balik написал(а):

добро пожаловать

Спасибо!!

Дааа...ну и цены...а ещё говорят,что Стамбул дорогой)))))
Ладно,деваться некуда,придётся за 70 делать)

0

120

Девушки, а какие прививки надо повторять ежегодно взрослой кошке, если в доме живет другое животное , которое выходит на улицу гулять

0


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Прививки ‡кудуз, карма, паразиты и др.