Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Гинекологические проблемы ‡всякие болячки и неприятности


Гинекологические проблемы ‡всякие болячки и неприятности

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Selena20, 2 месяца не срок для эндокринки, она долго адаптируется.

0

122

Ой,я снова расстроена. Во время моего гриппозного состояния в гости пожаловала молочница( так гинеколог сказал), хотя нифига ни разу не похоже на нее( имела счастье уж 2 раза за жизнь ее повидать) . Думала баквагиноз или что-то в этом роде. Пошла я к 25-ому( это фамилия yirmibeş  такая у врача,которого прямо все турчанки советуют( ну все те,кого пытали). Прием 67 тл((( итог-посадил на кресло,узи,осмотр и никакого мазка ничего не взял- выписал тупо по дибильной схеме флюконазол и 2 свечечки на 2 недели.) Конечно нифига не прошло,я третью неделю чувствую себя вообще не Айс...по совету подруги купила другие свечи широкого спектра действия,в отличие от выписанных и флюконазола уж 3 штуки. Блин буду пить ,как расписывала моя гинеколог,у которой наблюдаюсь на родине. Вобщем,обидно,себя промучала столько времени и деньги на ветер. Вот никак я не найду здесь своего гинеколога (((

0

123

Девочки, вчера в Оздилеке в аптеке на кассе вязла листовку, где написано когда и кто может пройти обследование на рак.
30-65 лет HPV DNA/ Smear Testi (женщины, 1 раз в 5 лет)
40-69 лет Mamografi (женщины, 1 раз в 2 года)
50-70 лет dışkıda gizli kan testi  (мужчины и женщины 1 раз в 2 года)
Rahim agzi kanseri-meme kanseri-barsak kanseri taramalari
uctersiz kanser taramalariniz icin KETEMe ve Aile hekiminize basvurunuz  erken teshis hayat kurtarir!
Ketem adres^ yeni mah. 2435 sokak Kepez Ekmek Firini yani
Pazar pazari arkasi
tel. 0242 325 38 36

+1

124

SANDRA, Саш, спасибо за инфо!!! Сделала отдельную тему:

Профилактика рака в центрах КЕТЕМ ‡бесплатно

0

125

sinirli_balikhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

126

İnteres, хммм вон даже как, схожу попробую в Анадолу,посмотрю чем врач порадует.

vitalinka-ok, аналогично, хожу по разным врачам чтобы найти своего врача,пока таких нет( вот снова пойду наверно попробую нового врача.А про 25 врача я слышала хорошие отзывы,видимо ведение беременности ему лучше удается,чем лечение болячек.

0

127

vitalinka-ok написал(а):

Прием 67 тл

ого-го, цены выросли. это по страховке? я ходила к нему во время беременности. 45 было тогда. это в 2014.
выздоравливай!

0

128

vitalinka-ok,  поделитесь , пожалуйста , какие свечи купили от молочницы
?
Такая дрянь.  У меня периодически бывает. :angry:

0

129

девочки, подскажите пожалуйста может быть такое что один врач увидел эрозию, пошла через 4 месяца к другому и она говорит, что все чисто и хорошо. возможно что все прошло?

0

130

irina7 написал(а):

vitalinka-ok,  поделитесь , пожалуйста , какие свечи купили от молочницы
?
Такая дрянь.  У меня периодически бывает.

Вобщем спасла подруга,точнее ее совет,данный ей в аптеке продавцом,мне эти свечи тоже помогли-neo-penotran forte L. ( 7 шт в упаковке) и параллельно для подстраховки 3 капсулы флюконазола с интервалом через день.

Отредактировано vitalinka-ok (06-02-2016 12:32)

0

131

purple написал(а):

девочки, подскажите пожалуйста может быть такое что один врач увидел эрозию, пошла через 4 месяца к другому и она говорит, что все чисто и хорошо. возможно что все прошло?

Я больше скажу ))) на родине у меня эндометриоз,поликистоз( наблюдаюсь уже 7 год) ,а здесь у меня все чисто))) я уже просто смеюсь над врачами,ну что за фигня-молочницу не вылечить,в беременность с тонусом и угрозой прерывания мне говорили 2 разных врача-терпи,у всех так O_o

0

132

Угу,по страховке (
Была у него второй раз и больше не пойду!
Первый раз с задержкой длинною в полтора месяца непонятного происхождения. Его действия-2 раза на хгч отправил( хотя причин не было) и сказал-ну если через 2 месяца не начнутся,приходи снова...второй раз с молочницей после жуткого гриппа,тоже мимо...
А мне его очень расхваливали.

0

133

vitalinka-ok написал(а):

его очень расхваливали.

его это кого?

0

134

purple написал(а):

девочки, подскажите пожалуйста может быть такое что один врач увидел эрозию, пошла через 4 месяца к другому и она говорит, что все чисто и хорошо. возможно что все прошло?

Я думаю,если была эрозия,она рассосаться не может) мне что здесь врачи ставили ее,что дома все подтвердилось.

0

135

purple написал(а):

девочки, подскажите пожалуйста может быть такое что один врач увидел эрозию, пошла через 4 месяца к другому и она говорит, что все чисто и хорошо. возможно что все прошло?

вообще знаю, что после родов частенько эрозия проходит сама. но вот за 4 мес хз, может и такое возможно. мне кажется, нужно мнение третьего врача )))

0

136

Надь, может. У Елены Березовской почитай в Клубкоме.

0

137

purple написал(а):

его это кого?

Yirmibeş который

0

138

vitalinka-ok написал(а):

Yirmibeş который

к кому ж теперь пойти... опять в жинефем придется идти, что ли. нет желания столько денег отдавать. у них за это время и цена поди выше стала.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif

0

139

purple написала:
девочки, подскажите пожалуйста может быть такое что один врач увидел эрозию, пошла через 4 месяца к другому и она говорит, что все чисто и хорошо. возможно что все прошло?

Я думаю, что эрозия пройти может, может быть, она была совсем небольшая и затянулась.
Вот почитай тут http://www.sovetginekologa.ru/diseases/ … eyki-matki

0

140

Девочки, сходила до Али Фуата в Витале,очень понравился. А теперь вопрос, кто проходил процедуру  продувания и рентгена труб? Мне через неделю идти и я очень переживаю из-за болезненных ощущений,потому что без анестезии буду делать.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Гинекологические проблемы ‡всякие болячки и неприятности