Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Гинекологические проблемы ‡всякие болячки и неприятности


Гинекологические проблемы ‡всякие болячки и неприятности

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Кисты образуются из-за гормонального сбоя в организме. По этой же причине может быть и выкидыш. Здесь очень важно найти грамотного врача, который бы контролировал состояние гормонов во время беременности.

0

42

sinil, понятно..спасибо за инфу. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif ..а с хорошими специалистами у них туго.мне кажется.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

43

nastya_veli написал(а):

Так сказал врач..Да,мне кажется, какие-то у них в район бестолковые врачи.  .а вот почему 3 выкидыша было,вот это не понятно..так жалко её..

Сдала бы она анализ на уреоплазму. Очень часто это является причиной невынашиваний. А поликистоз - это вообще не приговор. Я с таким диагнозом плюс эндометриоз и забеременела и родила. Никакой диагноз не приговор, чудеса случаются,если рядом врач хороший )

0

44

vitalinka-ok, А по-турецки так и называется уреоплазмa?В каждой больнице его берут?

0

45

vitalinka-ok написал(а):

Сдала бы она анализ на уреоплазму. Очень часто это является причиной невынашиваний. А поликистоз - это вообще не приговор. Я с таким диагнозом плюс эндометриоз и забеременела и родила. Никакой диагноз не приговор, чудеса случаются,если рядом врач хороший )

А вы здесь наблюдались и рожали?Не могу найти хорошего врача.Вы ничего не делали и не принимали при поликистозе?Просто самой получилось забеременнеть?

0

46

talya,  на следующей неделе хочу пойтив больницу на Перге,вы еще не узнавали у сестры мужа имя того доктора?

0

47

nastya_veli, честно, не знаю, как здесь называется уреоплазмоз. Но надеюсь на него есть анализ. У нас на родине это зппп, в Европе же и Америке не лечат. Я тоже имела "честь" лечиться от него на родине комплексом антибиотиков, иммуностимуляторов и противовоспалительных препаратов. Все по схеме в течении 1,5 месяца. Лечились вместе с мужем. Вылечили. Сейчас подруга с выкидышем обследовалась и тоже нашли эту гадость, сказали обязательно пролечить, тк эта инфекция может служить причиной невынашиваний и даже бесплодия, не говоря уже про воспалительные процессы...

0

48

Selena20 написал(а):

А вы здесь наблюдались и рожали?Не могу найти хорошего врача.Вы ничего не делали и не принимали при поликистозе?Просто самой получилось забеременнеть?

Начала здесь, но на мои жалобы о давлении 50/70 ежедневном и твердеющем животе, 3 гинеколога говорили- это у всех, пройдет. В 28 недель полетела на родину и до победного просидела на уколах, тк была угроза и хотели вообще положить на созранение, но осталась дома, муж колол и меня колобка контролировал. А по поводу поликистоза и эндометриоза- думали гормоны виной, слала анализы- норма,  а на зппп отправили сдавать-нашли уреоплазму, пролечили и хотели после лапароскопию делать-и тут же беременность.  Теперь просто раз в год езжу на контроль, гинеколог моя говорит- просто наблюдайся, тк ничего не увеличивается, значит не нужно вмешиваться. Так и наблюдаюсь. Правда была еще одна беременность, но внематочная ,здесь- причину так и не понял местный гинеколог, тк здесь у меня ни поликистоза ни эндометриоза ни кто не видит...

0

49

vitalinka-ok написал(а):

эндометриоза

а его как видят?

0

50

Selena20, как пациентка с поликистозом с многолетним стажем, заявляю следущее: вам надо понять, недостаток какой фазы МЦ имеет место быть, и корректировать его+выяснить повышена ли чувствительность к пролактину( она может быть повышена даже при нормальных его значениях). Помимо этого обязательно нужны аэробные нагрузки, ежедневные кардионагрузки+очень полезны занятия кундалини йогой(успокаивает голову и улучшает кровообращение органов малого таза, в том числе, и яичников).

0

51

İnteres написал(а):

улучшает кровообращение органов малого таза,

танцы восточные полезны для улучшения кровообращения. я кстати с повышенным пролактином 120 единиц забеременела тоже. у меня молозиво с левой груди лет с 19 шло

0

52

olechka785, пляски восточные полезны только для малого таза, а голову они толком не расслабляют, нужно ж башке отдых дать, а иначе пролактин попрёт из гипофиза только так http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

53

vitalinka-ok, ясно.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

54

Dane4ka написал(а):

а его как видят?

Внутривагинальное УЗИ

0

55

İnteres написал(а):

а голову они толком не расслабляют

очень даже расслабляют. йога мне вот скучна .

0

56

vitalinka-ok, Здравствуйте, очень рада за вас! Вот я со своим эндометриозом никак уже 5 год. У меня повторный , лапароскопия была. А у вас?

0

57

vitalinka-ok, поняла,спасибо.у меня здесь все видят они,но способы лечения не предлагают.

0

58

İnteres, Ален,спасибо,вы мне помогаете разобраться в этом.А как узнать какая фаза МЦ слабая?Какой анализ?И про повышенный пролактин?Я раз в 3 месяца сдаю анализы на сахар,гормоны,щитовидку и общий биохимический анализ.Сдала сегодня в саалыке и в пятницу посмотрю их,у меня очень повышены мужские гормоны.Сейчас пытаемся выкроить финансы на спортзал и там начну себя приводить в форму,а йогой давно думала заняться.

0

59

Eda, я в момент лапороскопии, точнее перед ней умудрилась забеременеть. Потому все отложили, а потом уже решили наблюдаться, тк пока нет никаких изменений.

0

60

Selena20 написал(а):

vitalinka-ok, поняла,спасибо.у меня здесь все видят они,но способы лечения не предлагают.

Вот блин (((( хорошо, что нашли. Но если есть проблема почему не пытаются от нее избавиться не ясно...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Гинекологические проблемы ‡всякие болячки и неприятности