Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Гинекологические проблемы ‡всякие болячки и неприятности


Гинекологические проблемы ‡всякие болячки и неприятности

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Dane4ka написал(а):

purple, сначала нужно разобраться а нодо ли вообще удалять? Сдайте цистологию, биопсию. У меня эрозия с 17 лет

Моя доктор в России, к.м.н., говорила, что прижигать надо обязательно, что не приженная эрозия может привести к печальным последствиям.

0

22

KSUSHA написал(а):

печальным последствиям.

Тоже читала, что эрозия может в окно перейти. Еще хочу поставить спираль, Мелек сказала, что спираль надо ставить после прижигания эрозии

0

23

Selena20 написал(а):

вас дисплазии нет?

Нет, дисплазии нет. Думаю реакция после прижигания это особенности каждого организма

0

24

purple, http://klubkom.net/posts/746

0

25

purple написал(а):

Нет, дисплазии нет. Думаю реакция после прижигания это особенности каждого организма

Хорошо,что вас это миновало.Возможно реакции разные,но я на форуме том просидела часа 2 и почти каждая 2 писала про  это(

0

26

Selena20, я еще не делала, просто предположила, что реакции разные )

0

27

purple написал(а):

Тоже читала, что эрозия может в окно перейти.

не может а переходит. моя хорошая знакомая наблюдала 5 лет, девушке в 23 года поставили диагноз рак начальной стадии шейки тк донаблюдались врачи, слава богу прооперировали хорошо и девушка даже родить смогла.

0

28

olechka785, оль ну не пугай страшилками. У меня эрозия 20 лет.  Не все эрозии надо удалять. Цистологию или биопсию каждый год сдавать

0

29

Dane4ka написал(а):

оль ну не пугай страшилками. У меня эрозия 20 лет.  Не все эрозии надо удалять. Цистологию или биопсию каждый год сдавать

ну рассказываю как есть, если эрозия не заживает или повторно после прижигания появляется то вот может перерасти и причем очень часто у молодых. тоже и биопсию делала она. в 18 лет появилась. тем более если ты уже родила, там все шансы были вообще не родить заставили удалять тк цитология плохая пришла. она забеременела случайно, заставили аборт сделать тк нельзя было рожать, родила потом через 2 года

0

30

решение прижигать я приняла, остался вот только вопрос где и когда! :confused:

0

31

olechka785, а как связано наличие эрозии и невозможности забеременеть? И почему аборт?

0

32

Dane4ka написал(а):

а как связано наличие эрозии и невозможности забеременеть? И почему аборт?

Даш, раковые клетки обнаружены, ее прооперировали и год нельзя никакой гормонотерапии, если бы беременность сохранили то при гормональном всплеске все обернулось бы неизвестно как и ребенок сиротой остался. через 2 года рожать разрешили когда исключили рецидив снова и сделали биопсию
при эрозии можно забеременеть , а если шейка оперирована то не всегда

0

33

olechka785, понятно

0

34

Я в шоке от гинекологов.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif мужу звонил брат, живёт в Мерсине,у его жены уже 3 выкидыша было..в последний раз,она заболела,ей сделали Узи,чтобы посмотреть не отразилось ли это на ребёнке..а ребёнок уже мёртвый ,10 дней как. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif .сказали мальчик был....врач сказал,что беременеть ,пока,нельзя,надо пройти обследование..и вот она была у врача неделю назад и выяснилось,что у неё киста на обоих яичниках..кошмар,как раньше её смотрели,как могли это не увидеть.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif ...врач выписал таблетки,сказал если не поможет. будем делать операцию и забеременеть она больше не сможет...сейчас пьёт таблетки,на одном яичнике киста почти рассосалась,а на втором-без изменений(( http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif

0

35

nastya_veli, почему забеременеть не сможет?  Киста удаляется,яичник остаётся. Да и с 1 яичником можнг забеременеть. А вот причину невынашивания хорошо бы выяснить

0

36

Dane4ka, Сказали,потому что 3 раза выкидыш был,поэтому больше не сможет забеременеть,если прооперируют.. :dontknow: ..мне кажется фигня это..

0

37

nastya_veli написал(а):

что у неё киста на обоих яичниках

Киста еще не приговор. У меня подруга первого ребенка родила в 41 год, с огромной кистой на одном яичнике. Выносила отлично, делали кесарево. Ребенка достали и сразу же удаляли кисту, 2 часа операция шла.

0

38

Mediterranka написал(а):

Киста еще не приговор. У меня подруга первого ребенка родила в 41 год, с огромной кистой на одном яичнике. Выносила отлично, делали кесарево. Ребенка достали и сразу же удаляли кисту, 2 часа операция шла.

Так сказал врач..Да,мне кажется, какие-то у них в район бестолковые врачи. :angry: .а вот почему 3 выкидыша было,вот это не понятно..так жалко её.. :'(

0

39

Мне удалили в прошлом году кисту яичника,  и я сразу забеременела. А до этого никак было.
Так что, киста это не приговор. Но зависит во многом от размеров. Если огромная, то яичник удалят сворее всего. У меня была 6 см. 
А не заметить могут. У меня в России иногда не видели на УЗИ и здесь в Олимпос хастанеси. Как же я зла на эту врачиху. Из-за нее столько нервов и время потеряла.

0

40

А причиной выкидыша,она может быть?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Гинекологические проблемы ‡всякие болячки и неприятности