Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » График ухода за собой ‡а как у вас?


График ухода за собой ‡а как у вас?

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Benissata, да, ты права. У меня подруга с жутко чувствительной кожей, тоже что бы ни пользовала лучше особо не становится.

0

82

justbe, на лице когда езжу к косметологу в Лиман она делает мне бровки воском и усики.совсем не больно. Ну бываю у нее раза 3 в год. А так сама брови не трогаю,а усики удаляю кремом депилятором. Малышева одобрила))))сейчас скину контакты  мастера по педикюру

0

83

+905337473983 Айла абла. Работает в салоне на доу гаражи.абсолютно случайно к ней попала.ни на кого ее не променяю.делает основательно,а не за все секунды.и у нее волшебные какие-то терки))))мои пятки становятся,как у младенца. Мне ее так жалко блин, с утра до вечера тусит в салоне этом. Один выходной и минималка получается. Я ее подбиваю,чтобы дала обьявление в инете и ходила по домам. Все инструменты легкие. У мамы моей в России была такая женщина.сколько помню каждые две недели она была у нас. Приходили мамины прдружки и все обслуживались))))и меня она научила всему,в России тоже подружкам делала

0

84

Мне нравится сайт kosmetologa.net. Много полезного можно подчеркнуть там, очень доступно все объясняется. Мнение про корейскую косметику в частности там тоже есть. В принципе совпадающее с моим - очищение, увлажнение и хорошая защита от солнца. Для чувствительной кожи действительно не особо подходит. Антивозрастные компоненты заточены под азиатский тип старения, который отличается от нашего европейского.

0

85

justbe, могу взять с собой к своему другому косметологу. Они просто на разных фирмах работают. Я пойду на чистку например,а вас глянет просто и чтт-то посоветует. Потом к другим можно сходить,других мнений послушать. Все равно решать вам колоть что-то или нет. Я спрашиваю всегда пора или нет )))говорю все колят,а я че левая😁😁😁пока не надо говорят)))я сменила много косметологов и в салонах,и на дому была. Своего человека тяжело найти,но я нашла 😉😉😉мои чистки у одной 80 лии,у другой 100 лир.  Длятся и по 3-4 часа бывает)))муж сначала был в шоке,что можно делать на yüz bakım 3 часа😁😁сейчас привык уже.скопить такую сумму можно за пару месяцев. Вам же не каждый месяц ходить. Надо с чего-то начинать

0

86

talya, до определённого возраста крема, они работают только поверхностно, поетому питание внутренних слоёв и стимулировать выработку коллагена они бессильны !

0

87

SANDRA, Саша жил где у нас в лимане косметолог ? На дому чтоль?

0

88

olechka785, да Гая в Лимане дома принимает,а вторая Ирина в украинском обществе на Дедемане

0

89

SANDRA, не могу на дому, хоть убей! А вообще девочки развелось косметологов конечно , поеду к Ирине тогда! Руки уже знаю ее

0

90

olechka785, Гульвира приедет после нового года

0

91

olechka785 написал(а):

talya, до определённого возраста крема, они работают только поверхностно, поетому питание внутренних слоёв и стимулировать выработку коллагена они бессильны !

Да понятно конечно, но пока вырабатывается сам пусть вырабатывается.
Массаж для меня панацея пока что антивозрастная.

0

92

olechka785, ну у нее нет детей,животных и муж вечно на работе. Комната сделана под кабинет,а не на диване как у некоторых лежишь))животные бродят,дети рядом еще и во время процедуры могут с другим клиентом разговаривать)это я так в Сарысу съездила))))

0

93

SANDRA написал(а):

justbe, на лице когда езжу к косметологу в Лиман она делает мне бровки воском и усики.совсем не больно. Ну бываю у нее раза 3 в год. А так сама брови не трогаю,а усики удаляю кремом депилятором. Малышева одобрила))))сейчас скину контакты  мастера по педикюру

Это вы Гаибат имеете ввиду? наткнулась на ее пост на фейсбуке.

SANDRA написал(а):

justbe, могу взять с собой к своему другому косметологу.

я живу в Кадрие, тяжело наверное будет состыковаться :dontknow:  я попробую и ей написать, сможет ли она консультацию провести, может она и бровки сделает сразу.

0

94

justbe, да одна из них Гая,она в Лимане,а я зову к Ирине.она на Дедемане живет. Можете найти ее стрвницу Ирина Косметолог,блондинка на фото. Думаю лучше ей написать,может можно фотки лица ей скинуть

0

95

talya, olechka785, девочки, дайте пожалуйста, контакты салона Сафир, насколько поняла там работают приличные парикмахеры. Хочу подстричься срочно. Спасибо! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

Дядя Гугл дал ответ быстрее, вдруг кому-то тоже понадобится: 0534 078 94 02. Ататюрк бульвары 281В.

Остался вопрос: кому доверить свои волосенки - Гульвире или Оле? Что посоветуете?

Отредактировано Наталья (07-01-2018 16:20)

0

96

Наталья написал(а):

кому доверить свои волосенки - Гульвире или Оле? Что посоветуете?

Гульвире. Она 8 го приедет. У Ольги я вчера подстриглась, не могу сказать что плохо, но вернусь к Гульвире

0

97

Все, девочки, сходила на бровки к Гае , покрасила хной, оформила их.  У нее же прошла чистку лица. Довольна я ))) она сказала , что кожа нормальная с камедонами и капилляры близко расположены.
Бровки , наверное , если решусь, напылением оформлю. Недостаточно волос да и грустные они у меня.
Спасибо вам😚

0

98

justbe:cool:  с почином Вас !
Я тоже к Гае на брови хожу, мы почти соседи

0

99

напишите пожалуйста телефон гаи, и что конкретно она делает с бровями?

0

100

justbe, ура! Очень рада за вас!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » График ухода за собой ‡а как у вас?