Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » График ухода за собой ‡а как у вас?


График ухода за собой ‡а как у вас?

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

talya написал(а):

нужно подобрать подходящие тебе увлажняющие вредства,

Таня, ты подбирала сама или с косметологом?

0

62

Номер телефона Ирины косметолога напишите пожалуйста, Юля или Таня

0

63

purple, 05377615580

0

64

talya, салон Сапфир около ищ банкасы, хозяйка и стилист -калорист с Алматы , она там одна , имя забыла я!

К Фариде ходила , когда она в их салоне работала , и макияж делала и окрас и маникюр , домой не могу идти, муж дети за стеной

0

65

purple написал(а):

Таня, ты подбирала сама или с косметологом?

Сама подбираю постоянно, с косметологом консультируюсь тоже. Для комбинированной главное некомедонность - то есть не плотная некстура, не забивающая поры, больше гель, чем крем, но хорошо увлажняющтй. . Ночной может быть понасыщенней. У Авене мне нравится ночной увлажняющий крем, подходил мне отлично. А сейчас корейские взяла, здесь в Лимане Ольга консультирует и подбирает - пока все, что подобрали, отлично подошло.

0

66

Benissata, спасибо!

0

67

olechka785, видимо Сафир ты имеешь ввиду, рядом с цветочным магазином. Гульвира уехала, ее нет пока, есть мастер Ольга из Одессы, хорожо стрижет, по покраске в блонд не знаю.

0

68

talya написал(а):

Ольга консультирует и подбирает

Далеко мне и чем была недовольная не помню, я потом брала с сайта на прямую

0

69

purple написал(а):

Далеко мне и чем была недовольная не помню, я потом брала с сайта на прямую

да, я тоже уже приглядела сайт, цены примерно одинаковые

а что ты брала? понравилось что-то?

0

70

Ну что делаю я:
Каждые 2-3 месяца чистка лица,зимой пилинг. Ничего не колю.И так как кожа жирная,морщин нет😊😊😊
Дома никаких особых кремов сейчас нет.взяла от фаберлик дневной и ночной кому за 30+. Раз в неделю делаю маски из глины.
Косметолога у меня 2 :в Лимане и в Ларе. Обеими довольная. В Лимане еще заодно делаю бровки воском,дергаю кароч))))
Ножки воском делаю сама.
Маникюр и педикюр тоже сама,но когда лень или запущены пятки особенно летом иду к волшебнице турчанке,женщине за 40 и она делает по-старинке,а не гладит слегка)))в ее же салоне молодая турчанка до крови мне маникюр сделала (((
Раньше наращивала ногти.проходила месяц.потом делала пару раз шеллак.тоже не могу ходить ч одним цветом долго. Нашла выход. Покупаю в Россмман гель-лаки. Действительно держатся неделю минимум. Может и дольше,но я перекрашиваю потом😁😁😁
С парикмахерами проблема.буквально на той неделе провела 5 часов в салоне)))убрали в который раз черный. Волосы убиты окончательно.теперь только лечить и лечить.дома делаю сама маски.
Ну пожалуй и все))))

0

71

У меня в планах на 2018 год - также как за кожей начать системный уход за волосами, маски начать делать, витаминные комплексы и так далее. Буду рада любым рекомендациям.

SANDRA написал(а):

в Россмман гель-лаки. Действительно держатся неделю минимум

вот это интересно, надо попробовать! у меня шеллак не держится и ногти слабеют после него, слоиться начинают

0

72

talya написал(а):

А сейчас корейские взяла

Мне корейская вообще не подошла: 1. тяжелая, т.е. немелкодисперсная, 2. плотная, особенно ББ крема, 3. увлажняет хорошо, но на короткий строк, 4. колаген и гиалуронка с высокой молекулярной массой (я её, конечно, не замеряла, но раз увлажняет не на долго, то это о весе молекулы и говорит ИМХО). И , кстати, моя косметолог сказала, что корейская косметика очень комедогенная и у многих её клиенток испортила кожу. Вооот

0

73

Benissata написал(а):

Мне корейская вообще не подошла: 1. тяжелая, т.е. немелкодисперсная, 2. плотная, особенно ББ крема, 3. увлажняет хорошо, но на короткий строк, 4. колаген и гиалуронка с высокой молекулярной массой (я её, конечно, не замеряла, но раз увлажняет не на долго, то это о весе молекулы и говорит ИМХО). И , кстати, моя косметолог сказала, что корейская косметика очень комедогенная и у многих её клиенток испортила кожу. Вооот

Поэтому я пока осторожно пробую. Если начнет портиться кожа то откажусь.  Странно, но мне наоборот показалась легкой, особенно защита от солнца и ББ. От ББ и СС кремов я отказалась после того как попортила кожу. Взяла вот на пробу один, пока нормально, но редко пользую. Я с недоверием тоже пока. Вряд ли перейду полностью, аптечная как-то надежней.

0

74

Ухххх, спасибо, что откликнулись. Столько полезного написали.
Честно скажу, на ботоксы и возможно на косметические процедуры лица нет средств, муж только вышел на работу. Но надеюсь, к весне выедлим))) А так, я даже близко не представляю какую сумму нужно иметь, чтоб пойти к косметологу. А сколько стоит хотя бы консультация? мечтаю, хотя б на консультацию сходить, и да хотелось бы, чтоб не раскрутили на ненужные процедуры.
Из всех средств у меня крем увлажняющий диадермин и той же марки мицелярная вода, честно пользование ими я забросила(((
Кожа на лице у меня близкорасположенными капиллярами(
и да как быть с усами, их правда не видно, но они есть...

0

75

Benissata написал(а):

хорошего и недорогого косметолого могу посоветовать

Буду благодарна, ааа вы Ирину имели ввиду? Подскажите, просто первый прием на консультацию можно к ней? Позвоню, уточню.

talya написал(а):

крашу хной у мастера.

К кому ходите? контактами поделитесь пожалуйста.

olechka785 написал(а):

Benissata, это дермобразия, чувствительной коже ее нельзя

я такого слова даже не слышала((

purple написал(а):

Я немного отстала от новых слов)))

аналогично :blush:

SANDRA написал(а):

запущены пятки особенно летом иду к волшебнице турчанке,женщине за 40 и она делает по-старинке,а не глад

И ее контакты хотелось бы получить :blush:

и да как вы боретесь с нежелательной растительностью на теле :blush:

0

76

justbe написал(а):

на ботоксы и возможно на косметические процедуры лица нет средств, муж только вышел на работу.

Могу сориентировать: диспорт 1 зоны - 150 лир. Я колю 2 зоны - лоб и межбровка. 300 лир, консультация у нее бесплатно. + спросите про Мезоботокс. У неё была акция: 3 зоны диспорта (450 лир) и мезотерапия в подарок. Вот это стоящяя вещь. Но 450 лир. На ненужные она не раскрутит. но витамины, например, всем нужны, гиалуронка тоже, так что советовать будет, но если спросите, что прям экстренно вам надо, то лишнего она не насоветует

0

77

justbe написал(а):

и да как вы боретесь с нежелательной растительностью на теле

только шугаринг у Жанны Новальской, работает за Терра сити, глубокое бикини 40 лир, работает очень деликатно и качественно

0

78

Я вот не знаю что такое диспорт  :blush:  ботокс и мезотерапия наслышана... столько тоже разных мнений насчет колоть ли витамины... Я пока за то чтоб не колоть как можно дольше.. в прошлом году Ирина предлагала мезо когда у меня была испорчена кожа сильно после бб и сс как быстрое решение проблем. Я отказалась и восстановила сама за 2 месяца хорошего ухода.

+1

79

Benissata, короче денеггггг куча

Ну вот мой парикмахер уехал и куда идти теперь

0

80

talya, Тань, ну у тебя умывалка стоит (не Авене,  конечно) лир под 200, а мне проще уколы проколоть,  да и косметика, которая на всех работает безотказно,  на мне - ноль по фазе. Забыть не могу эту нашумевшую и бешено дорогую Biological Recharche...блин вонючая, щипающаяся, и на мне неработающая. Вот как так???

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » График ухода за собой ‡а как у вас?