Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » График ухода за собой ‡а как у вас?


График ухода за собой ‡а как у вас?

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Benissata, Юль она дермобразией чистит? Я  у Ирины подкалываюсь но не чистилау

0

42

purple, я тоже была у Ирины, рекомендую. Но поскольку я в Коньяалты, то хожу к Жанне здесь - тоже хороший специалист. По уколам не могу ничего не сказать - я не колю ничего пока.

0

43

olechka785 написал(а):

Юль она дермобразией чистит?

неуверенна, но вакуумной насадкой, похожей по ощущениям на алмазную, предварительно очищает лицо.

0

44

Benissata, это дермобразия, чувствительной коже ее нельзя

0

45

talya,  как будет время, можесь сюда Порекомендуйте средство ‡не знаете, что выбрать? фото средств скинуть на заметку. Мне пилинг надо подобрать и маску

0

46

olechka785 написал(а):

это дермобразия, чувствительной коже ее нельзя

я думаю, что при правильном подходже можно. Вышла со свежим лицом, со здоровым цветом, гладенькой и мягонькой. Сейчас хожу красная. т.к. мажусь кислотным кремом Aknelys

0

47

justbe, рекомендую вам сначала у мужа утвердить бюджет , почему то мужики не задумываются , вся красота и ухоженность падает с небес за бесплатно !мой привык , что меня мама всем снабжает , и прифигел от цен ! Удовольствие недешевое , но без этого никуда , и уже отталкивайтесь от этого исходя из задач ! В Лимане есть хороший парикмахер  не Фериде

+1

48

Спасибо за отзывы! А что это за умывалки с кислотой? Какая кислота и как она по Турецки?

0

49

olechka785 написал(а):

не Фериде

Почему не она?

0

50

purple написал(а):

Почему не она?

я от неё фиолетовая вышла.

0

51

purple, BHA-кислоты (бетагидроксикислоты или салициловая кислота) и AHA-кислоты (альфагидроксикислоты или гликолевая кислота)
у меня умывалка с AHA - придает коже здоровый сияющий вид, хорошо очищает и сокращает поры.
Для комбинированной, жирной, проблемной кожи отлично подойдет BHA

0

52

Benissata, у меня еще ни разу не получилось загрузить фото сюда на сайт

0

53

Я немного отстала от новых слов)))
Мой уход это авене зимой для сухой кожи умывалка и крем, летом для жирной кожи. Хотя думается что надо более детально подойти к этой теме. Кожа чувствительная, склона к прыщам, местами сухая, местами жирная

0

54

purple написал(а):

местами сухая, местами жирная

значит тоже комбинированная скорее всего. жирная в зоне Т? Лоб, нос, подбородок? не может быть чтоб зимой кожа была сухая, а летом жирная, тип кожи не меняется, она может быть например обезвоженной и тогда появляется чрезмерная сухость зимой и чрезмерный жирный блеск летом. нужно подобрать подходящие тебе увлажняющие вредства, не утяжеляющие кожу и маска увлажняющая раз в неделю обязательно.

0

55

Benissata, фиолетовость если блонд смывается через пару моек и остаётся красивый блонд , я подругу недавно тоже фиолетовой видела , сейчас очень хороший цвет стал

0

56

olechka785 написал(а):

фиолетовость если блонд смывается через пару моек и остаётся красивый блонд

после нее я недели 2 фиолетовой ходила, а потом вымолась в желтоватую блонди. Сейчас сходила к Ирине в Лимане, пока фиолетовая посмотрим, что будет через пару дней.

0

57

purple, потому что записаться сложно , условий нет, по несколько часов сидеть в чужой квартире , пусть даже в 3 р дешевле, но мне не комфортно

0

58

olechka785 написал(а):

В Лимане есть хороший парикмахер

Оль, напиши хоть кто? ))))

0

59

olechka785, поняла, для меня та же проблема

0

60

talya написал(а):

жирная в зоне Т? Лоб, нос, подбородок?

Да так и есть((

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » График ухода за собой ‡а как у вас?