Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » График ухода за собой ‡а как у вас?


График ухода за собой ‡а как у вас?

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

SANDRA, 32 года, так было всегда)))) очень редко видела ее без косметики

0

22

Janim1, куда в хамам ходите? Там есть массаж? На меня лень и усталость напала, надо как то из этого состояния выходить...

0

23

Kaya написал(а):

Janim1, куда в хамам ходите? Там есть массаж? На меня лень и усталость напала, надо как то из этого состояния выходить...

Банька не крутая,я уже 5 лет хожу,массаж пару раз сделала,как то не очень.Делаю только кеса(пилинг)Не так далеко от МаркАнталии для меня далековато но  привыкла уже,называется Demirhamam.

0

24

Janim1, крутая и не нужна, хочу массаж после хамама 1 час хороший...на кадын пляже тоже сказали что массаж не очень

0

25

Новый хит в Китае - волосатые колготки для защиты от извращенцев)
В Турции тоже не помешает )))))http://s3.uploads.ru/t/ISYb9.jpg

0

26

Janim1, ааааааа http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif Это сильно

0

27

Dane4ka написал(а):

Утром увлажняющий крем. Перед выходом на улицу солнезащитный крем. Днем увлажняющий. Вечер если есть макияж умывальника гелем, если нет, то только вода.  Тоник. Крем для век. Ночной крем. Скрабы маски очень редко,всегда забываю. Крем для тело после душа когда кожа сухая,  летом редко. Маникюр педикюр сама.  ноги брею по необходимости,  но часто забываю про них))

Прямо я)).
Руки часто мажу. Очень сохнет кожа. Лицо с утра крем и потом солнцезащитный крем. Вечером через раз крем сейчас))  Скрабы и маски - забываю частенько.  Маникюр и педикюр сама :)

0

28

даже и не знаю, стоит ли мне вклиниваться в этот разговор.....

0

29

Janim1 написал(а):

Demirhamam

А не Демирхан?

0

30

Mediterranka написал(а):

Demirhamam

как я написала так верно :writing:.

0

31

Janim1, новая что ли баня? В Инете про нее вообще ничего нету.

0

32

Mediterranka написал(а):

Janim1, новая что ли баня? В Инете про нее вообще ничего нету.

:suspicious: Неужели я глючу?Ладно в пятницу пойду посмотрю.Логичнее конечно Демирхан.

0

33

Раз в 2-3 недели маникюр и педикюр
Раз в 2 недели эпиляция
К косметологу тут не хожу
Волосы не крашу , раз в три месяца убираю длину на 3-5 см
Ну и ежедневно сыворотки, кремы, маски по мере необходимости

0

34

У меня к вам просьба, посоветуйте, с чего начать,
честно признаюсь, никогда не ходила в салоны красоты, ну разве что только в парикмахерские, волосы постричь, да брови выщипать. не делала ни шеллак не геллак иликатмегоеще, не колола ботокс, не ходила на чистку лица или как там еще называются всякие процедуры косметические.
умываюсь, чищу зубы, стригу ногти и волосы расчесываю ( бывало время даже не каждый день получалось, простите за подробности) благо я их отстригла, сейчас проще, ну вот опять я их даже не укладываю(( это все мои косметические процедуры.

куда мне пойти, с чего начать, боюсь татуажа бровей, но понимаю, что с ними что-то надо делать. и с лицом тоже.
муж говорит,, чтоб взялась за себя)) теперь хватит, говорит, обо мне заботиться.
да и сезон на носу со всеми собеседованиями, хочу выглядеть на 100% ну или хотя бы на 99%
Да и не только из-за работы или мужа, ради себя любимой.

0

35

justbe, ну не видя Вас сложно что-то сказать. Расскажу свои  ритуалы, как, например, предновогодний:
1. Мезоботокс у косметолога (+предварительная чистка лица, но вам, возможно, не понадобится, просто у меня кожа очень проблемная и склонная к комедонам плюс какая-то пищевая аллергия пошла)
2. Маникюр и педикюр я делаю сама, а на форму ногтям и покрытие  шелак хожу к девочкам
3. пилинг в хаммаме и массаж (можно и без массажа, но пилинг, особенно перед НГ для меня обязателен)
4. Парикмахер
5. Пару банок новых кремов (кстати, после всех опытов с этими непонятными фаберликами, LR и корейской косметикой, я пришла к немецкой Sebamed и вернулась к французской La Roche Posay), которые сейчас, кстати. со скидками.

Это моя предновогодняя программа на себя любимую )))

0

36

justbe, хорошего и недорогого косметолого могу посоветовать, шелаки делают многие и цены вполне умеренные, даже с маникюром по 40 лир в центре девченки делают. Парикмахер....беда.....даже рекомендовать не буду, т.к. все они здесь дерьмовые, ВСЕ абсолютно.

0

37

justbe, а помимо умывания есть какие-то средства для ухода за кожей лица? тоник, крем, пилинг, маски? я бы посоветовала начать именно с подбора подходящих для Вашей кожи средств ухода. К косметологу можно сходить для начала просто на консультацию, он же определит точно, какой тип кожи и какие средства подойдут наилучшим образом, может даже посоветует какие марки и где купить. У меня, например, комбинированный тип с расширенными порами, достаточно сложный тип кожи, но благодаря правильно подобранным средствам удается поддерживать в хорошем состоянии, без высыпаний, без комедонов, без обезвоживания и т.п.
А так, действительно, не видя Вас, трудно советовать что-то конкретное.
Мастеров-бровистов в Анталии тоже уже много, не обязательно делать татуаж, можно просто делать оформление и красить периодически, я, например, крашу хной у мастера. Более-менее сносную форму бровей отрастила сама за год с помощью настойки водного перца. Хна тоже полезна кстати.
По волосам - тоже не могу особо советовать никого в Анталии, я поменяла уже не знаю сколько парикмахеров, хотя ничего особенного на голове у меня нет.

0

38

Benissata, talya, посоветуйте косметологов

0

39

purple, я хожу к Ирине, она сейчас открыла салон около Лауры (раньше принимала на дому у Беяз Дюнья). Более того: отправила к ней около 20 девочек (коллег и подруг), все остались довольными и продолжают пользоваться ее услугами. работает на совесть. Если чистка, то не 60 минут, а пока не вычистит. На минуточку: моя последняя чистка длилась почти 2,5 часа.

0

40

У нее же делала в прошлом году Диспорт, которого мне хватило почти на 9 месяцев. потому что колит столько. сколько надо, а не делит эту несчастную ампулу на несколько клиентов

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » График ухода за собой ‡а как у вас?