Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Брак или сожительство ‡хочу замуж?


Брак или сожительство ‡хочу замуж?

Сообщений 141 страница 160 из 209

141

Limana написал(а):

никто не застрахован кстати

совершенно. ни один из супругов.)))

0

142

sinirli_balik написал(а):

совершенно. ни один из супругов.)))

но мужчинам наверное легче

0

143

Limana написал(а):

но мужчинам наверное легче

почему? они что, инсан деиль ми????

0

144

sinirli_balik написал(а):

почему? они что, инсан деиль ми????

почему же инсаны конечно.
но втрой брак строить им все таки легче .если есть дети от первого брака,живут они с мамой ,при разводе в большинстве случаев дети остаются с мамой .мама должна ухаживать за ними,работать не зависимо есть алименты или нет. строить свою жизнь как бы некогда и очереди нет ,многие просто боятся взять в жены женщину с детьми,есть конечно но процент ничтожно мал.
а мужики после развода бекяры во всем понимании. ну может там деньги уходят на алименты,встречи с детьми в конце недели или ещё реже. а в остальное время свободен. хоть гуляй каждый день с новой подружкой или женись

0

145

Limana написал(а):

живут они с мамой

Да шас прям. турчанки сами отдают детей тк их никто не возьмет с ребенком второй раз замуж. айып. отцы и воспитывают или передают на плечи второй жене иностранке

0

146

olechka785 написал(а):

Да шас прям. турчанки сами отдают детей тк их никто не возьмет с ребенком второй раз замуж. айып. отцы и воспитывают или передают на плечи второй жене иностранке

ну Оля это же редкоооо. кто бросается детьми? может и оставляют но не с целью повторного замужества,а чтоб этот кобель знал об ответственности и не торопился привести домой новую жану:))

0

147

Limana написал(а):

хоть гуляй каждый день с новой подружкой или женись

нееееет... они плачут каждый вечер потому что у них сиииитрес и хаят кырылмыыыыышшшш

0

148

я в 25))

0

149

Dane4ka написал(а):

я в 25))

Я в 26:))

0

150

Limana написал(а):

ну Оля это же редкоооо

сплош и рядом

0

151

Dane4ka написал(а):

я в 25))

я говорю, что в 24)) но на самом деле до 25 оставалось пару месяцев))

0

152

purple написал(а):

я говорю, что в 24))

я в 23)) кто раньше?)

Отредактировано nastya_veli (25-02-2016 00:00)

0

153

sinirli_balik написал(а):

это гормоны были))))))

может и гормоны))

sinirli_balik написал(а):

дело не в разочарованности, дело в том, что личный комфорт выходит на первый план. мы с тобою об этом через лет 7 поговорим   после 30ти раз и меняется взгляд на жизнь. прям как метаболизм.

у меня он ни на какой первый план не выходил и сейчас не выходит..посмотрим что будет дальше конечно..я вообще считаю,что личный комфорт должен начинаться ,когда женщина выйдет замуж,родит детей,вырастит и когда дети устроятся в жизни..вот потом можно уже пожить для себя...у кому рано начинает хочется этого личного комфорта-тому вообще лучше не рожать детей..потому что дети это ответственность,жить надо ради них..но все женщины разные..кого то устраивает гражданский брак,кому то вообще детей не хочется,а рожают потому что так положено..вот я спросила свою маму-она сказала,что по натуре она одиночка и детей она не хотела..однако ж родила 2 ))но я таких женщин не понимаю..я,наверно,с 18 лет хотела замуж и хотела родить ребёнка))

+1

154

olechka785 написал(а):

у меня похожая история, сейчас смотрela в ФБ фоты того чмыря и слава богу что бог отвел, тк я бы с ним в конце концов развелась, кроме страсти ничего общего не было. плюс очень религиозный

Да я сейчас тоже думаю..Слава Богу,что сложилось так,что мы расстались..я тоже смотрю на его фотки и думаю-неужели я когда то сходила с ума по этому уроду..мы бы тоже в итоге развелись...,но он был не особо религиозный...когда у нас были отношения,если можно так сказать..мне так хотелось чтобы меня уважали и ценили мои чувства..но,к сожалению,этот человек никого не любит ,кроме себя и не понимает,когда другому человеку больно,даже,мне казалось,что ему доставляло удовольствие делать человеку больно....наверно так родители воспитали...

0

155

nastya_veli, Настя, а для тебя личный комфорт женщины предусматривает, что она будет работать? или ты за семью, где женщина живет для детей и мужа

+1

156

nastya_veli написал(а):

у кому рано начинает хочется этого личного комфорта-тому вообще лучше не рожать детей..

думаю, что девочки немного не то имели ввиду, говоря о личном комфорте.

0

157

http://s7.uploads.ru/t/F9IUp.jpg

+2

158

olechka785, я, кстати, соглашусь с тем, что турчанки  зачастую бросают своих детей на бывших мужей, а сами линяют. Даже в нашем подъезде есть такой пример, я и другие знаю. Причём своё счастье уходят искать дамы хорошо за сорокет.

0

159

purple написал(а):

Настя, а для тебя личный комфорт женщины предусматривает, что она будет работать? или ты за семью, где женщина живет для детей и мужа

конечно работать женщина тоже должна..но семья для меня на первом месте..

0

160

tatish написал(а):

думаю, что девочки немного не то имели ввиду, говоря о личном комфорте.

может и не совсем правильно поняла...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Брак или сожительство ‡хочу замуж?