Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Брак или сожительство ‡хочу замуж?


Брак или сожительство ‡хочу замуж?

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

nastya_veli, а что тут не понять? Разумеется, чтоб отурму бесконечно не продлевать и права какие- никакие заиметь.

0

102

İnteres написал(а):

Разумеется, чтоб отурму бесконечно не продлевать и права какие- никакие заиметь.

вот люблю лuдей прямых открытых. без муси пуси))) кака така любовь

0

103

Dane4ka, Limana, а наши отношения я не выставляю на всеанталийское обозрение, частную житуху свою берегу http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

104

İnteres написал(а):

а что тут не понять? Разумеется, чтоб отурму бесконечно не продлевать и права какие- никакие заиметь.

ууу понятно)я по расчёту не могу к сожалению))я считаю главное в отношениях,любовь и уважение..а всё остальное второстепенное..

0

105

olechka785, мерси! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif Права я имела ввиду- получение кимлика, в первую очередь. В России хрен бы я замуж согласилась выйти, тем более у нас пенсию мужа после его кончины не получить да и алименты копеечные, в основном.

0

106

nastya_veli, любовью сыт не будешь да срамные места не прикроешь, да и проходит она весьма скоро у большинства.

0

107

İnteres написал(а):

любовью сыт не будешь да срамные места не прикроешь, да и проходит она весьма скоро у большинства

Ну исходя из ваших рассуждений,получается,что те,кто вышел замуж по расчёту,тот счастлив и им брак жизнь не отравляет)),а тот кто по любви,мучается бедный)))хорошо)спасибо что сказали,учту))и Вам желаю счастья))

Отредактировано nastya_veli (22-02-2016 00:36)

0

108

nastya_veli, зачастую именно так, как вы описали. Когда гормональная фаза проходит, супруги прозревают, и вот те на: выясняется, что после него в ванной лужа всегда, а она всю получку супруга спускает за недельку. Подобных примеров я видела пачками, к сожалению...

0

109

nastya_veli, мерси, и вам не хворать!

0

110

nastya_veli, не путайте любовь и страсть, многие по сттрасти и выходят а пıтом как описала интерес получается. я страстью сыта была от предыдущих кавалеров и сейчас вполне счастлива без страсти, главное уверенность и защита меня и главнее моих детей, мне етого и хватает, за ето я люблю своего мужа и не испытываю в животе шекоток

0

111

nastya_veli написал(а):

кто вышел замуж по расчёту,тот счастлив и им брак жизнь не отравляет

отравляет. но так как есть меркантильный интерес, то на отравляющие пунктики закрываются глаза.

0

112

İnteres написал(а):

зачастую именно так, как вы описали. Когда гормональная фаза проходит, супруги прозревают, и вот те на: выясняется, что после него в ванной лужа всегда, а она всю получку супруга спускает за недельку. Подобных примеров я видела пачками, к сожалению...

а я видела и исключение)))значит мне повезло)...

İnteres написал(а):

мерси, и вам не хворать!

спасибо уж постараюсь,в моём положении это важно))

0

113

olechka785 написал(а):

не путайте любовь и страсть, многие по сттрасти и выходят а пıтом как описала интерес получается. я страстью сыта была от предыдущих кавалеров и сейчас вполне счастлива без страсти, главное уверенность и защита меня и главнее моих детей, мне етого и хватает, за ето я люблю своего мужа и не испытываю в животе шекоток

да я ничего и не путаю,у нас тоже обычные отношения..в предыдущих кавалерах тоже страсть была..и я сейчас тоже счастлива без страсти...

0

114

sinirli_balik написал(а):

отравляет. но так как есть меркантильный интерес, то на отравляющие пунктики закрываются глаза.

я,конечно,не семейный психолог...но в шоке,неужели большинство наших девушек замуж выходят по расчёту?у меня никакого меркантильного интереса нет,я выходила замуж по любви..,а то какие у меня права,получу ли я гражданство,меня мало волнует...и что у нас будет дальше  с мужем это покажет жизнь,а не то что было у других..у меня своя семья..ну ладно,я из темы удаляюсь,а то мне сейчас нужно получать положительные эмоции,а не думать о том,как в дальнейшем брак будет отравлять мою жизнь..

Отредактировано nastya_veli (22-02-2016 18:07)

0

115

nastya_veli,

каждый по своему счастлив, ктото любит вопреки за красивые глаза и длинные ресницы, ктото за хорошее отношение, кто то счастлив когда звенит в кармане и уже хорошо что от мужа не тошнит и можно жить. чужая душа потемки. для меня сейчас все приоритеты, главное чтобы дети мои были счастливы и все у них было и я тоже рада

0

116

olechka785 написал(а):

каждый по своему счастлив, ктото любит вопреки за красивые глаза и длинные ресницы, ктото за хорошее отношение, кто то счастлив когда звенит в кармане и уже хорошо что от мужа не тошнит и можно жить. чужая душа потемки. для меня сейчас все приоритеты, главное чтобы дети мои были счастливы и все у них было и я тоже рада

да,Оль,правильно вы говорите..в каждой семье свои порядки..и то,по какой причине женщина выходит замуж,это никого не должно касаться..самое главное чтоб счастье было...я тоже думаю о нашей с мужем дочке и о будущем ребёночке,и хочу,чтобы муж всегда был с нами,мы с ними похожи,практически во всём))я просто высказала своё мнение..что я против сожительства и я не согласна с тем,что брак приносит одни разочарования..вот и всё..

0

117

nastya_veli написал(а):

что я против сожительства и я не согласна с тем,что брак приносит одни разочарования..вот и всё..

Вот!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

118

Бабы маются, девки замуж собираются)))))

0

119

Hayal написал(а):

Бабы маются, девки замуж собираются)))))

ага))))

nastya_veli, когда мне было 27 я тоже влюблялась))))) а сейчас в 34 предпочитаю личный комфорт. Насть, это просто жизненный опыт. хорошо что у тебя его нет. живи и наслаждайся любовью мужа.
пы.сы. второго ждете?

0

120

sinirli_balik написал(а):

когда мне было 27 я тоже влюблялась))))) а сейчас в 34 предпочитаю личный комфорт. Насть, это просто жизненный опыт. хорошо что у тебя его нет. живи и наслаждайся любовью мужа.
пы.сы. второго ждете?

Ну у меня муж тоже не первый мужчина в моей жизни))Я тоже очень сильно влюбилась в 20 лет..это даже не любовь,а страсть была..думала жить не смогу без этого мужчины)Но этот человек мне сделал очень больно,однако ж в мужчинах я не разочаровалась,всё равно за турка вышла)))С мужем,как то не так было..но мне с ним настолько комфортно,мы с ним похожи во многом))Всегда меня поймёт,поддержит..хотелось бы,чтоб так продолжалось ещё много много лет))
Да,ждём второго))В конце августа где-то пойду сдаваться))

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Брак или сожительство ‡хочу замуж?