Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Брак или сожительство ‡хочу замуж?


Брак или сожительство ‡хочу замуж?

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

bereza написал(а):

Какие более эффективные?

Был период, когда знакомилась и общалась на Тиндере. Если интересно, могу рассказать в соответствующей теме.

Знакомства по Интернету ‡чего ждать и чего бояться

nastya_veli написал(а):

я вот против гражданского брака

Я тоже против. До 30 думала, что это круто, но потом свое мнение поменяла.

İnteres написал(а):

плох гражданский брак

Тем что это не брак, а сожительство. Если женщина хочет замуж, она и должна замуж выходить, а не прикрываться словами "я в гражданском браке". Другое дело, если не хочет. Это уже отдельная история и к браку как таковому отношения не имеет.

0

82

Mediterranka, чем сожительство плохо?

0

83

İnteres написал(а):

чем сожительство плохо?

Тем, что если женщина хочет жить В БРАКЕ, она и должна жить В БРАКЕ. А не тратить свое время на сожительство, в тайне мечтая, когда ее позовут под венец и тратя свое время. Еще раз повторюсь - если женщина сама против брака и выступает за сожительство, то это ее личное дело.

0

84

Mediterranka, моё глубокое имхо: рваться в замужество - прерогатива дам, имеющих сказочные представления о браке, либо так и не раскусивших суть брака...И, честно говоря, прямо болезненно лично я не влюблялась ни разу, все мои отношения были построены не на страсти с моей стороны, а на восхищении, похожем мировоззрении и человеческой симпатии. А так чтобы реветь, страдать и ныть, такого у меня не было да и вряд ли уже будет, лет мне многовато для этого http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif Да и нафиг нужны отношения, которые мучения приносят?!

0

85

İnteres написал(а):

чем же, по вашему, плох гражданский брак?

да потому что никакой ответственности нет с обеих сторон..сейчас мир сошёл с ума-институт брака он распался..кого не спросишь,гражданскими браками живут..а когда рожают детей  меня это просто убивает...хорошо ещё,если парень женится,через несколько лет совместного проживания...а если нет-скажет надоела ты мне,пойду с другой поживу...мне кажется начинаешь себя какой-то шлюшкой чувствовать..попользовались и выбросили..ну это личное моё мнение..извините если обидела..

0

86

İnteres написал(а):

моё глубокое имхо: рваться в замужество - прерогатива дам, имеющих сказочные представления о браке, либо так и не раскусивших суть брака...И, честно говоря, прямо болезненно лично я не влюблялась ни разу, все мои отношения были построены не на страсти с моей стороны, а на восхищении, похожем мировоззрении и человеческой симпатии. А так чтобы реветь, страдать и ныть, такого у меня не было да и вряд ли уже будет, лет мне многовато для этого  Да и нафиг нужны отношения, которые мучения приносят?!

Ну что ж вы так о браке отзываетесь?Конечно,я согласна,семейная жизнь ,она без ссор и слёз не бывает..но это не означает что брак -отравляет жизнь...

0

87

nastya_veli, честно говоря, особой ответственности у офиц.супругов тоже маловато друг перед другом, окромя долгов и наследства, если доживут ещё до конца.Всё ж зависит от отношения друг к другу и совестливости людей.

0

88

İnteres написал(а):

честно говоря, особой ответственности у офиц.супругов тоже маловато друг перед другом, окромя долгов и наследства, если доживут ещё до конца.Всё ж зависит от отношения друг к другу и совестливости людей.

не обобщайте..у нас с мужем большая ответственность друг перед другом...конечно,от семьи зависит..

0

89

nastya_veli, если смотреть на вещи без лозунгов, отравляет ещё как, особенно, когда один из супругов упрётся и ни в какую компромиссы не ищет...

0

90

nastya_veli, вы тоже не обобщайте да и сказать был ли счастливым брак можно только через очень много лет.

0

91

nastya_veli написал(а):

не обобщайте..у нас с мужем большая ответственность друг перед другом...конечно,от семьи зависит..

Человек может отвечать только за самого себя, если и себя не обманывает конечно.

0

92

sinirli_balik написал(а):

Человек может отвечать только за самого себя, если и себя не обманывает конечно.

я наверное старомодная,но я тоже не понимаю гражданский брак. недобрак,недомуж.ялан все это)))

0

93

İnteres написал(а):

рваться в замужество - прерогатива дам, имеющих сказочные представления о браке, либо так и не раскусивших суть брака

Почему рваться? Хотеть выйти замуж это абсолютно нормальное желание женщины. Я вообще не понимаю, что стало с традиционными ценностями. Дожили уже до того, что женщина, которая хочет выйти замуж, должна оправдываться, зачем она этого хочет.

0

94

Mediterranka, оправданий в студию от желающей брачеваться, никто не требует. Однако сам факт того, что многие предпочитают свободные отношения говорит о том, что традиционные ценности уже не совсем канон и образец развития отношений.

0

95

Лично я выбрала мужа своего, так как он умеет меня рассмешить аж до колик в животе, очень вкусно накормить+ всегда с ним можно поспорить, подискутировать и посплетничать от души http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

96

İnteres написал(а):

вы тоже не обобщайте да и сказать был ли счастливым брак можно только через очень много лет.

а я и не обобщала ничего,я просто сказала,что не всем брак должен отравлять жизнь вот и всё..может вы много плохих примеров видели,я не знаю..а то что счастлив ли был брак,да,можно сказать лишь через много лет,это я с вами согласна..

sinirli_balik написал(а):

Человек может отвечать только за самого себя, если и себя не обманывает конечно.

ну вам виднее))не буду спорить))я считаю от человека зависит..

0

97

İnteres написал(а):

Лично я выбрала мужа своего, так как он умеет меня рассмешить аж до колик в животе, очень вкусно накормить+ всегда с ним можно поспорить, подискутировать и посплетничать от души

а вы ,извиняюсь,зачем замуж вышли,если вас устраивает гражданский брак?)

0

98

İnteres написал(а):

Лично я выбрала мужа своего, так как он умеет меня рассмешить аж до колик в животе, очень вкусно накормить+ всегда с ним можно поспорить, подискутировать и посплетничать от души

а как же любовь? она в ваших отношениях есть?

+1

99

nastya_veli написал(а):

а вы ,извиняюсь,зачем замуж вышли,если вас устраивает гражданский брак?)

:))

Dane4ka написал(а):

а как же любовь? она в ваших отношениях есть?

:))

0

100

блин забыла написать,присоединяюсь к вопросам:))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Брак или сожительство ‡хочу замуж?