Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Брак или сожительство ‡хочу замуж?


Брак или сожительство ‡хочу замуж?

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

kielersprotte написал(а):

А то , что потом часто следует развод, и ребенок растет в неполной семье - это не аип...

да это не аип. Еще императрица Елизавета  не стала королевой Франции изза того что ее мать Екатерина 1я не была в законном браке с Петром. незаконнорожденную не взяли в невестки сыну короля Франции. средневековье конечно

+1

62

olechka785 написал(а):

Еще императрица Елизавета  не стала королевой Франции изза того что ее мать Екатерина 1я не была в законном браке с Петром. незаконнорожденную не взяли в невестки сыну короля Франции. средневековье конечно

ой как интересно.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

63

аххаа прям наша история)))меня тоже бабушка по отцу не признала :D так и не знаю родственников по отцовской линии

0

64

olechka785 написал(а):

да это не аип. Еще императрица Елизавета  не стала королевой Франции изза того что ее мать Екатерина 1я не была в законном браке с Петром. незаконнорожденную не взяли в невестки сыну короля Франции. средневековье конечно

Ну да конечно высоко-моральные отношения......

0

65

Janim1 написал(а):

Ну да конечно высоко-моральные отношения......

почему о ребенке не думаете? если на него таким образом не будут пальцем показывать я думаю стоит выйти и развестись, к сожалению здесь общественное мнение диктует

0

66

SANDRA написал(а):

меня тоже бабушка по отцу не признала  так и не знаю родственников по отцовской линии

для нас дикость а вот мало ли может и хорошие родственники да и наследство оказалось бы

0

67

olechka785 написал(а):

наследство оказалось бы

ну отец в браке был.у него был уже сын,тоже Саша .только фамилии у нас разные. у меня фамилия мамина. и они в браке никогда не были. перед смертью отец звал мою маму в больницу, может и хотел чего отписать, только моя гордая, не пошла. потом только узнали, что он умирает. брат это сводный Саша умер от инсульта. потом умирает отец, жена на этой почве в психиатрической. себе все имущество забрала сестра отца. у меня только отчество отца и все. раньше вот давали записывать в свидетельства детям хоть какие данные, так теперь столько проблем возникает из-за этого. уж лучше прочерк. так как мама в свидетельстве отцу дала свою фамилию :D а реально такого человека и не существует..вот мучаюсь. при устройстве в органы возникла такая проблема. не могли понять, как так может быть.поэтому для себя решила, когда буду рожать без мужа сразу прочерк и мать-одиночка, чем дядю с потолка писать

0

68

İnteres написал(а):

Отчего же нет-то?

Я наверное одна такая женщина, которая не хотела бы руководить своим мужем.

olechka785 написал(а):

я уже писала какое отношение к внебрачным детям здесь

Я согласна с вами в этом.

kielersprotte написал(а):

но вот с таким отношением к браку "ради ребенка"

Недавно как раз слышала похожую историю. Девушка предлагала моему знакомому жениться на себе, чтобы сделать ей ребенка. Он отказался. В результате она вышла замуж за парня, который давно уже был в нее не взаимно влюблен, за богатого и красивого. Через месяц после свадьбы она забеременела, а через полгода после рождения ребенка подала на развод. Не любила его раньше, не смогла полюбить и потом. Но зато ребенка родила в законном браке.

0

69

SANDRA написал(а):

когда буду рожать без мужа сразу прочерк и мать-одиночка, чем дядю с потолка писать

Зачем тебе рожать без мужа? Думай о том лучше, где его найти. У тебя еще полным-полно времени.
по факту: прочерк в графе об отцовстве действительно уменьшает количество бюрократических проблем.

0

70

Mediterranka написал(а):

Зачем тебе рожать без мужа? Думай о том лучше, где его найти. У тебя еще полным-полно времени

ну это не сейчас))))это так мысли вслух)))

0

71

olechka785 написал(а):

да и наследство оказалось бы

Как правило, наследство оставляют самому ближайшему кругу детей и внуков, а не внебрачным. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

Mediterranka написал(а):

Но зато ребенка родила в законном браке.

Ну, вот чем ребёнок в разведённой семье отличается от ребёнка, чьи родаки не регистрировали свои отношения? По факту-абсолютно ничем...По поводу здешнего отношения к таким детям, скажу следующее: в чисто турецких городах, может, и относятся плохо, а в Анталии, особенно в Ларе и Лимане, ПОЛНО детишек, чьи отцы не регили отношения с их матушками+частенько эти же отцы живут на 2 семьи: турецкую и русскую. Так что, хоть и медленно и неповоротливо, но отношение всё-таки меняется http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

72

İnteres написал(а):

а в Анталии, особенно в Ларе и Лимане, ПОЛНО детишек, чьи отцы не регили отношения с их матушками+частенько эти же отцы живут на 2 семьи:

есть место имам никях еще. мужа клиент турок не смог развестись с первой женой, живет со второй в религиозном браке и двое мальчишек есть. естественно на них никто пальцем уже не покажет

İnteres написал(а):

Как правило, наследство оставляют самому ближайшему кругу детей и внуков, а не внебрачным.

в Турции наследство делится между всеми наследниками поровну, несмотря на завещание и поетому если наша девушка нечаянно забеременнела и родила вне брака ребеночка и отец его не отказывается признать пусть лучше так будет

0

73

да нуу нафик нафик)))если рожать для себя, то зачем лишний геморрой с папашкой. потом не выехать, ниче не сделать. все его спрашивать.лучше врать, что отец был летчиком и героически погиб :D

0

74

olechka785 написал(а):

в Турции наследство делится между всеми наследниками поровну

То бишь по хрену мороз: пиши не пиши завещаньице, всё равно государство разделит состояние меж всеми признанными официально потомками? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Если так, выходит мужичью-то выгоднее не признавать детишек официально и не жаниться http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

olechka785 написал(а):

в религиозном браке

К таким обрядам я отношусь как к устному народному творчеству. И, честно говоря, жалею дамочек, соглашающихся на такие церемонии, ведь им всё равно ни хрена в итоге не перепадёт...

0

75

İnteres написал(а):

Если так, выходит мужичью-то выгоднее не признавать детишек официально и не жаниться

когда помрет ему уже всеравно будет. выгоду на тот свет не заберешь

0

76

olechka785 написал(а):

выгоду на тот свет не заберешь

Так-то оно так, однако неприятен сам факт участия государства в дележе имущества. Может, кому-нить охота завещать благ.фонду своё добро, а не неблагодарному потомству http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

77

İnteres написал(а):

Может, кому-нить охота завещать благ.фонду своё добро, а не неблагодарному потомству

дарственную оформить можно

0

78

Лично я против замужества, на хрена роспись нужна здесь, если дама сама себя обеспечивает, имеет кимлик и жилплощадь? Валандать кредитные долги и быт на себе?Проще гостевые отношения иметь имхо http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

79

İnteres написал(а):

Лично я против замужества, на хрена роспись нужна

а я вот против гражданского брака и мой муж тоже..

0

80

nastya_veli, чем же, по вашему, плох гражданский брак?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Брак или сожительство ‡хочу замуж?