Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Брак или сожительство ‡хочу замуж?


Брак или сожительство ‡хочу замуж?

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Я летала раза три каждые два месяца, всегда был риск что развернут в аеропорту тк влетала через сутки и один полис спросил глядя в мой паспорт , работаете по турецкой визе ? Я прикинулась что не поняла но перенервничала тк он мог поставить пометку в системе

0

202

Если люди планируют долговременные отношения, то почему не сделать все по закону и не оформить отношения официально? Я успела и официально замуж сходить, и в так называемых гражданских браках пожить. Уже давно вариант простого сожительства на долгие годы не рассматриваю. Считаю, что женщина не должна выглядеть в глазах общества полу-женой. А мужчина, который это допускает, продлевая из года в год такие отношения и не предлагая узаконить их официально, просто не уважает свою женщину. Конечно, мы можем говорить, что мнение общества нам до лампочки, но на самом деле это не так. Впрочем, я придерживаюсь все же традиционных взглядов на семью, и мужьями своих МЧ никогда не называла. А вообще к чему все эти сложности? Люди встречались, влюблялись, создавали семьи. Все было чрезвычайно просто. Брак был такой же составляющей жизни, как и все остальное. Теперь же все вдруг стали усложнять, искать какие-то причины не выходить замуж, говорить, что штамп в паспорте убивает романтику (какой бред). Мужики не хотят жениться, потому что боятся ответственности, боятся привязанностей, боятся отстоять свою женщину перед родителями, которые ее могут не принять по какой-то причине. Женщина же в свою очередь боится, что ее МЧ на ней не женится, что не сумеет обеспечить ей достойное существование, думает, как объяснить родственникам и друзьям, что она все еще в девках, в результате начинает называть своего МЧ мужем и пошло-поехало. Люди сами вокруг себя создают лишние трудности.

+6

203

Mediterranka, ещё часто девушки говорят,что они сами замуж не хотят...а мне кажется,что это от мч зависит.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  отвественности боятся...

0

204

nastya_veli написал(а):

ещё часто девушки говорят,что они сами замуж не хотят...а мне кажется,что это от мч зависит..

вот я честно отвечаю, как на духу. Не знаю почему, но я НИКОГДА не хотела замуж, с девичества раннего, но вот парадокс, меня все ! (честное слово) мои МЧ почему-то звали замуж. Я по молодости так психовала и даже комплексовала по этому поводу. С одним мч вообще до истерики дошло, я ему говорю, что жена я буду фиговая, а вот любовница из меня вышла бы замечательная, а он мне, типа я с тобой просто переспать не могу, жениться надо. Девы, хотите верьте, хотите нет, но все это было, как я истерила ..... щас самой смешно вспоминать. Может потому и звали, что я не хотела? хз.
Недавно общались в скайпе с одним из бывших)))), вспомнил мне, как я на него орала : "какой замуж на...х, мне бы потрахаться просто" . С бывшим мужем так и поженились, я его соблазнить хотела, а он не давался, только через ЗАГС))))), но я сильно хотела, пришлось согласиться)))).

0

205

Mediterranka написал(а):

Считаю, что женщина не должна выглядеть в глазах общества полу-женой.

меня не напрягал этот момент почему-то , не знаю, не чувствовала себя полу-женой.

Mediterranka написал(а):

А мужчина, который это допускает, продлевая из года в год такие отношения и не предлагая узаконить их официально, просто не уважает свою женщину.

тут соглашусь, мужик такой не прав, просто трус.
Я вообще считаю , что жить в свободных отношениях допустимо только , если именно женщина так хочет. Мне без штампа проще, я свободнее себя чувствую, типа надоест если, фырть и смылась и пусть мужик боится, что может потерять и держится в тонусе. В официальном браке это все сложнее, т.к. бумажки и др. фигня.

+1

206

Чудо написал(а):

но я сильно хотела, пришлось согласиться)))).

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif  Ларис, ты неповторима )))))))))))))))))))

Чудо написал(а):

но я НИКОГДА не хотела замуж

я тоже, но вот белое платье и медовый месяц в будущем хочу ))))))))))))

Чудо написал(а):

НИКОГДА не хотела замуж, с девичества раннего, но вот парадокс, меня все ! (честное слово) мои МЧ почему-то звали замуж

Чудо написал(а):

Может потому и звали, что я не хотела?

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  наверное эту тактику надо попробовать всем, кто рвётся замуж, да не берут. Просто перехотеть и вуа-ля - позовут.

0

207

Чудо, ну вот кому что!!!а я вот девочки с 18 лет хотела замуж и детей!!Так жалеем с мужем что раньше не встретились. Мне одни алкаши и сволочи попадались, мужу ороспушки турецкие!!  Оххх. .. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif

0

208

Я тоже как и Лариса была из тех кто реально не хотел замуж. До мужа в далекой молодости меня даже украли по казахским обычая(дебильным) а там по традиции считается что если переступила через порог дома то не сможешь уйти ,типа позор ,типа уже не девочка(хотя даже если между вами не было) короче старые традиции которые практикуются в аулах а не в городе ,а мы тогда на лето поехали к бабушке в деревню . Я не переступила порог,в машине когда ехали думала как поступить и как избавиться от них.парня этого я знала плохо ,то есть видел он меня в деревне приглянулась ,решил на мне жениться,организовал той(свадьба на три дня,300 родственников ) и выкрал меня милой посреди дня на улице. 8 машин,а каждом из них по 5-6 парней,сил отбиться не было.
Как только машина остановилась возле их дома где на всю деревню играла музыка из ямахи 😂Типа свекровь и нескольк женщин выскочили встречать меня с красным платком😂Я вышла и вытащила сигаретку и закурила ,оттолкнула женщину сказала чтоб не трогала меня и после каждого слово вставляла мат,мат за матом и всех обматерила и сказала что не надо меня тянуть ,зайду сама как только покурю. Все аксакалы(старейшины) и женщины и одна типа свекровь будущая😂Начали мне в лицо плеваться типа шалава,и на сына плевались и ругались ,типа никого приличнее не нашел😂А я ведь придумала это потому что поняла что мне наступила жопа. Вот так вот.
И за мужа не хотела замуж😒Моя мама была взбудоражена больше меня,постельное белье,полотенца ,скатерть вообщем все что нужно для çeyiz покупала и отец с мужем поговорил. Вот так и поженились . Хотя я бы хотела продлить на тот момент флирт

0

209

Чудо написал(а):

Если б у меня было бы гражданство, то я б в замуж официально не пошла

Ой, мы шесть лет жили так, потом всё же для удобства расписались :)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Брак или сожительство ‡хочу замуж?