Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » А ну, быстро на горшок! ‡Привыкаем к горшку


А ну, быстро на горшок! ‡Привыкаем к горшку

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Мне тоже в ikea понравились горшки не купила так как у нас уже 3 было и 1 насадка на унитаз,  почему то казалось чем красивее горшок, тем ребенок лучше поймет, что в него надо ходить. Со 2 ребенком я точно не буду ломать себе голову и начну приучать с 1,8

0

102

в тахтакале посмотрите•  мытам купили обычный горшок

0

103

İnteres, в mathercare, только мальчика придется сажать задом наперед, а то выливается когда писает

0

104

Марисолька, Kaya, narin_melek, Dane4ka, спасибо! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

narin_melek написал(а):

в тахтакале посмотрите•  мытам купили обычный горшок

Завтра же намылюсь в Тахтакале.

Dane4ka написал(а):

İnteres, в mathercare, только мальчика придется сажать задом наперед, а то выливается когда писает

Dane4ka, так я и в обычный горшок-стульчик сажаю Диньку задом наперёд, чтоб не выливалось+задница у него не влезает в этот горшок, почему и начались поиски горшка http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

105

Овального горшка, советского, нет ни в Мазекее, ни в Тахтакале. Мама в марте привезёт.

0

106

İnteres, Аленка, ну вам год только в марте будет, ну какой еще горшок-то)))) Ребенок только небось ходить учится, а вы уже на горшок его высаживать хотите. Не торопитесь, придет время и до горшка))))

0

107

Hayal, так Динька уже просится сам, проблема в одном: в несоответствии размеров задницы с диаметром горшка http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

108

İnteres написал(а):

Овального горшка, советского, нет ни в Мазекее, ни в Тахтакале. Мама в марте привезёт.

Ален, пусть тогда везет икейский горшок. Оооочень удобный. Все нужные части тела влезают, ничего мимо не "летит". Куча была на личном опыте горшков всяких разных - этот самым удобным мне показался.

0

109

Вот ссылка на него

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60193128/

0

110

Моя всё никак не приучится..принесли ей обычный горшок и музыкальный-всё равно,боится..только на пол..

0

111

nastya_veli, музыкальных горшков многие дети боятся. лучше всего обычный. Да и рано еще вам. летом начнете

0

112

Dane4ka написал(а):

музыкальных горшков многие дети боятся

тоже думаю когда начинать, то с обычного...потом привыкнет еще, Надо будет музыку в туалете включать или стихи еще рассказывать)))

0

113

nastya_veli написал(а):

принесли ей обычный горшок и музыкальный-всё равно,боится..только на пол..

горшок это горшок, а не игрушка. я против музыкальных и прочих навороченных горшков.

+1

114

А лучше сразу с туалета и подкладки!

+1

115

Dane4ka написал(а):

музыкальных горшков многие дети боятся. лучше всего обычный. Да и рано еще вам. летом начнете

все дети разные,кто то рано начинает кто то поздно..моя племянница тоже не быстро приучилась,начали где-то в полтора года приучать,а начала ходить в 2..ходила и в обычный и музыкальный...

0

116

purple написал(а):

тоже думаю когда начинать, то с обычного.

мы тоже с обычного,только,пока,безрезультатно.. :dontknow:

0

117

tatish написал(а):

горшок это горшок, а не игрушка. я против музыкальных и прочих навороченных горшков.

какая разница,самое главное чтоб горшок ребёнку нравился,а не родителям..и чтоб писал и какал туда))хотя музыкальные они да,чуть водичка попадёт,играют бесконечно(((

Отредактировано nastya_veli (18-12-2015 17:53)

0

118

nastya_veli написал(а):

какая разница,самое главное чтоб горшок ребёнку нравился

рефлекс у реебнка на музыку может выработаться, не хорошо это.

+1

119

Dane4ka написал(а):

рефлекс у реебнка на музыку может выработаться, не хорошо это

первый раз об этом слышу  :dontknow:

Отредактировано nastya_veli (18-12-2015 18:05)

0

120

nastya_veli написал(а):

мы тоже с обычного,только,пока,безрезультатно..

Значит ребёнок не готов пока.
По поводу рефлекса это да, я поэтому тоже против музыкальных, как писала выше привыкнет потом то музыку надо будет включать, то стихи рассказывать. Это как с едой, привыкают же дети кушать во время мультиков... Потом отучать тяжело, рефлекс уже есть

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » А ну, быстро на горшок! ‡Привыкаем к горшку