Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » А ну, быстро на горшок! ‡Привыкаем к горшку


А ну, быстро на горшок! ‡Привыкаем к горшку

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

olechka785 написал(а):

а так я не парюсь если что в кусты или на камешки

и как турки на это реагируют? Мне даже в парке стыдно сводить в кусты, а с другой стороны куда бежать в туалет....некуда

0

82

Kaya написал(а):

и как турки на это реагируют?

наблюдала как турчанка посадила писать мальчика прям около проезжей части у светофора. Свет поменьше заморачивайся. Пописать перед выходом, а там и до места назначения доедите

0

83

olechka785 написал(а):

стараться перед автобусом сводить в туалет

согласна, плюс просить подождать, это хорошо для ночных пописов потом. Хотя мой сразу начал просится и ночью вообще не ходит!
Мы тоже в кусты, абсолютно нормально считаю, если не нравится пусть делают туалеты везде!

0

84

Даже если памперс одевать для подстраховки, когда его нет он проситься, когда в памперсе не проситься и ходит в него
Януличка Красивая, мой тоже раньше и дневной и ночной сон терпел, а сейчас бывают аварии, может то что воды много пьет из за жары
Dane4ka, Даша, как у вас с ночным сном? Стал проситься?

0

85

Kaya, прогресс)) постепенно дозревает)) Смит все ещё в памперсе. Но чаще он остаётся сухим

0

86

Kaya написал(а):

если мой запросися в туалет в автобусе или в месте где много людей, вообще куда щимиться если ребенок проситься в туалет, а туалета по близости нет?

в любом дюккане есть туалет. тут кафе на каждом шагу. там и раковины и туалеты.

0

87

Януличка Красивая написал(а):

если не нравится пусть делают туалеты везде!

когда мы с подругой были на пляже, рядом с нами лежало большое турецкое семейство. там был ребенок лет 2 наверное. когда он захотел в туалет, родители взяли пластиковый столик (те, что чтоят рядом с лежаками), поставили этот столик в проход между лежаками (т.е. между линиями лежаков, там где ходят люди, а не рядом со своими лежаками), поставили на этот столик ребенка без трусов. и мы имелми честь наблюдать мальчика писающего с пьедистала!

0

88

sinirli_balik, я всегда прошусь во всякие кафешки, все пускают без проблем, но вот а вдруг буду в таком месте где ничего по близости нет...на пляже вожу в туалет, но на лиман пляже это вообще жесть, туалет далеко и вот как добежать до него, была пару раз ситуация, когда помыла после моря, при этом сняла купальные шорты, пока мылась я, он стоял ждал меня голоый, я думаю у него промелькнуло в голове, что надо и в туалет еще и вода из душа рядом бежит, пока ждет меня поссыт, но в этом уже никто не виноват, ребенок не дотерпел

0

89

Kaya написал(а):

когда помыла после моря, при этом сняла купальные шорты, пока мылась я, он стоял ждал меня голоый, я думаю у него промелькнуло в голове, что надо и в туалет еще и вода из душа рядом бежит, пока ждет меня поссыт, но в этом уже никто не виноват, ребенок не дотерпел

Свет ты и на пляже стесняешься? да брось ты, в камушки пописать или около душа, вообще проблемы не вижу. в наших парках все детки под кустики бегают или я пару раз водила в сантамарину отель. но моя предпочитает кусты

0

90

olechka785, я не стесняюсь когда нет народа, а когда толпа людей лежат попка к попке, то мне бы было не приятно если бы возле меня пописил ребенок, поэтому я отвожу до этих свай где ступеньки, там вроде никто не лежит и не собирается

0

91

Kaya написал(а):

я не стесняюсь когда нет народа, а когда толпа людей лежат попка к попке, то мне бы было не приятно если бы возле меня пописил ребенок, поэтому я отвожу до этих свай где ступеньки, там вроде никто не лежит и не собирается

мы как то всегда вокруг детей тусуемся таких же писающих как мы)))

0

92

Я тоже отвечу к стене или наверх в кусты. Когда рядом с тобой писают,  даже дети, это очень неприятно.

0

93

olechka785 написал(а):

Свет ты и на пляже стесняешься? да брось ты, в камушки пописать или около душа, вообще проблемы не вижу

Вот вот))недавно пришли на пляж,мальчик,годика 4.. стоит писает рядом с баром..хотя в 5 шагах туалет..

0

94

Ольга написал(а):

Вставать, брать его абсолютно сонного и сажать на горшок. Он всё сделает и баинки его дальше спать.

Только так и приучили,две недели было сложно,поднимали в одно и тоже время 3.30,потом сам начинал к этому времени ворочаться и давать знать,так отвык.В общей сложности 1.5 месяца неудобств для мамы и ребёнка.

0

95

sinirli_balik, в Кемере просить это целое дело! В парках туалеты грязнющие, антисанитария! Я бывает сама целый день терплю, но я такая, могу только дома или в чистоте. Соня хорошо контролирует и терпит, а малой еще плохо. Пару раз и в море было показательно, не понимает! Но думаю таких детей много! Не напрягаюсь, это ребенок и моча, а не яд.

0

96

Вот что за прикол, ребенок когда садиться на горшок, орет что бы ему сняли штаны и носки полностью и будет орать пока не сниму, снимаю и одеваю, вот такой круговорот весь день  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif

0

97

Где можно купить горшок овальной формы из серии тех, что высаживали нас в советском детстве? Порыскала я по хозмагам районным, нашла только горшки в виде стульчиков http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

98

İnteres, я овальные только в России видела, тут в основаном круглые и стульчики

0

99

Kaya, да я тоже не нашла. Видать, нет здесь овальных, потому что турчанки в памперсах детишек держат до начальной школы, а далее ребятишкам задницы моют http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

100

İnteres, v mathercare i ikea posmotrite nam nravyatsya)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » А ну, быстро на горшок! ‡Привыкаем к горшку