Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡часть 2


Фатура за электричество ‡часть 2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

sinirli_balik написал(а):

Ксюш, за переустановку счетчиков платили? я у CLK  на сайте пыталась найти инфо, но ничего нет. может быть ты знаешь.

Я как то писала уже......Ничего не платили,приехала бригада электриков за пол часа поменяли во всём доме и всё,старый тоже был трёх фазный но старой модели,где то в начале я для Саши выставляла фото новый счётчиков.

0

122

Janim1,  а заявление в самом CLK делали или можно просто позвонить?

Janim1 написал(а):

Я как то писала уже

http://savepic.net/454733.gif

0

123

Это была их инициатива,лично меня мой  старый устраивал,сказали что постепенно будут менять у всех,в соседних близлежащих домах поменяли тоже.

0

124

sinirli_balik, Может просто позвонить и спросить будут ли в Вашем районе производиться замена счётчиков на трёхфазный.

0

125

sinirli_balik, Ксюш, тебе надо тариф поменять или сами счетчики?у нас трехфазный стоит, но тариф считает по однофазному

0

126

Tarife KENT-MESKEN (Tek Terim Tarifesi)
Ölçüm Cinsi- Aktif-Üç Zam

0

127

Janim1 написал(а):

замена счётчиков на трёхфазный.

SANDRA написал(а):

тариф поменять или сами счетчики?

вот я дурак!!! ну конечно же тариф!!! у нас счетчик то тоже трехфазный, посмотрела в фатуре, идет подсчет по трем фазам и больше всего мы расходуем ночью. конечно, и зимой и летом климу гоняем!

0

128

sinirli_balik написал(а):

вот я дурак!!!

бывает))))если вы вечерами все делаете, то да, вам трехфазный будет выгоднее.

0

129

Hayal написал(а):

а что за новая компания? разве акдениз электрик не монополист в Анталии?

да их полно, тарифы ниже чем у акдениз. просто он не всех абонентов отдает. если фатуры по 50 лир никто не переведет в другую компанию

0

130

olechka785 написал(а):

если фатуры по 50 лир никто не переведет в другую компанию

Лично у меня НИКОГДА таких фатур не было))))
Вот, про полно, я совсем не знаю, можно название фирмы, к кот. ушли ваши друзья, если не затруднит. Оль))))
Просто, если мы переедим в др. квартиру, дай Бог, то уж и поменять компанию надо бы.

Отредактировано Hayal (13-08-2015 18:37)

0

131

Hayal, besen elektrik. только через год после акдениза они смотрят годовое ваше потребление и принимают решение. мы 3 месяца ждали

0

132

sinirli_balik написал(а):

вот я дурак!!! ну конечно же тариф!!! у нас счетчик то тоже трехфазный, посмотрела в фатуре, идет подсчет по трем фазам и больше всего мы расходуем ночью. конечно, и зимой и летом климу гоняем!

Ну всё правильно, самый дешёвый тариф с 10 до 6 часов утра,самый дорогой с 5 до 10 часа вечера.

0

133

Janim1 написал(а):

Ну всё правильно, самый дешёвый тариф с 10 до 6 часов утра,самый дорогой с 5 до 10 часа вечера.

с 10 вечера до 6 утра.

0

134

Janim1 написал(а):

с 10 вечера до 6 утра.

да, я посмотрела цены. ночной тариф вообще копейки. а климы именно в это время и работают, посуду я тоже на ночь в посудомойку ставлю, белье обычно в 9 вечера начинаю стирать, но и это можно перенести. вообщем для нас это выгодный тариф. теперь надо уговорить мужа съездить  в CLK.

0

135

sinirli_balik написал(а):

Ксюш, за переустановку счетчиков платили? я у CLK  на сайте пыталась найти инфо, но ничего нет. может быть ты знаешь.

Честно говоря нет

0

136

150 лир. : 2 кондера, один работает только вечером 4 часа, второй работает всю ночь с 12 до 7 утра, печь 1 раз в неделю, стиралка 4 раза в неделю

0

137

258 лир...

0

138

Marina написал(а):

258 лир...

Гечмиш олсун.

0

139

329 лир, 2 кондёра, один из них пашет всё время, другой-весь вечер и всю ночь.

0

140

İnteres написал(а):

329 лир, 2 кондёра, один из них пашет всё время, другой-весь вечер и всю ночь.

Вот это уже реальная цена )у нас также все за 218 лир)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡часть 2