Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡часть 2


Фатура за электричество ‡часть 2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Kaya написал(а):

в Хурме

мдаа..наверно всем нужно ловить этих парней,которые списывают показатели..у многих,я уверена,фатура будет меньше приходить.. http://savepic.net/421964.gif

0

102

Selena20, имя нет. вверху гляньте santiye ili ev sahibi

0

103

Kaya написал(а):

У моей знакомой никогда не приходили счета ниже 170 лир и тут как то муж поймал этого парня который записывает эти показатели, они пошли и все вместе сняли и за тот месяц им пришло 70 лир, они вообще в шоке были

Selena20 написал(а):

как им доказать то это?!

http://savepic.net/451661.gif

Mediterranka написал(а):

Аж бесит прям. Ну не может такого быть, чтобы у кого-то кондер целый день работал плюс посудомойка плюс что там еще, а у кого-то несколько часов в день - и чтобы фатуры одинаковые были

и мощность кондеров когда одинаковая, как у нас с Сашей. ну чистой воды мухляж!!!!

0

104

SANDRA написал(а):

имя нет. вверху гляньте santiye ili ev sahibi

В самом верху квиточка самый верхний пункт ''Abone no'' - справа от него абонентский номер и рядом надпись EV ABONESI.

0

105

nastya_veli написал(а):

мдаа..наверно всем нужно ловить этих парней,которые списывают показатели..у многих,я уверена,фатура будет меньше приходить..

так я в течение месяца смотрю данные счетчика и потом проверяю после получения фатуры. показания одинаковые плюс минус 5-10 квт накрутит те с башки не списывают

0

106

nastya_veli написал(а):

мдаа..наверно всем нужно ловить этих парней,которые списывают показатели..у многих,я уверена,фатура будет меньше приходить..

Получается так, что я иногда открываю подъездную дверь для контролёров,всегда стою рядом пока он выбивает фатуры,но иногда просто кто то из соседей,сумма всегда ожидаемая плюс-минус 20 лир, даже в голову не приходило,что могут что то мухлевать,им то для чего это надо,Не думаю,что негласные приказы выполняют.

0

107

sinirli_balik, ты мне свой прислала??или у Selena?

0

108

SANDRA написал(а):

sinirli_balik, ты мне свой прислала??или у Selena?

Саш,у меня тоже Ev abonesi.

0

109

Selena20, тогда не знаю((у меня тоже (((не могут же так счета отличаться(((

0

110

Пришло 90,90 тл . Это за полторы недели основная часть набежала( вернулись домой с дочкой) до этого муж днями на работе, климу ни разу не включал... Вобщем жду в следующем месяце за 200 ...

0

111

SANDRA, Саш, сколько у тебя birim fiyat?
У нас использовано на 148лир. К ним 22лир долбаный жаытым бедели и 40!!!!! Лир налогов!!!!

0

112

olechka785, Мы когда жили в Ларе-Кунду,никогда контролёров не видели..на будущее запомним,будем смотреть данные счётчика..летом,нам приходила фатура 40-50 лир,зимой,где-то 95-180..в Кирише,мы тоже контролёров не встречали,но мы не особо заморачиваемся,потому что тут и так фатура маленькая приходит,30-34 лиры,зимой самое большое 60 лир было..

Janim1 написал(а):

даже в голову не приходило,что могут что то мухлевать,им то для чего это надо,Не думаю,что негласные приказы выполняют.

Да согласна,им с этого ничего не перепадает..но,всё-таки,показания они не всегда верно снимают.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

113

друзья тоже поменяли электрическую компанию и поменяли счетчик им. фатуры летом со 460 упали до 150. вот как акдениз мухлюет. если старые счетчики может стоит заменить

0

114

sinirli_balik написал(а):

Саш, сколько у тебя birim fiyat?

0.255676

0

115

SANDRA написал(а):

0.255676

а у нас 0,256464

девочкию, а есть кто с трехфазными счетчиками?

0

116

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

Отредактировано Hayal (13-08-2015 11:01)

0

117

olechka785 написал(а):

друзья тоже поменяли электрическую компанию

а что за новая компания? разве акдениз электрик не монополист в Анталии?

0

118

sinirli_balik написал(а):

а у нас 0,256464

девочкию, а есть кто с трехфазными счетчиками?

У нас трехфазные

0

119

KSUSHA написал(а):

У нас трехфазные

Ксюш, за переустановку счетчиков платили? я у CLK  на сайте пыталась найти инфо, но ничего нет. может быть ты знаешь.

0

120

sinirli_balik написал(а):

девочкию, а есть кто с трехфазными счетчиками?

У меня. :flag:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡часть 2