Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡часть 2


Фатура за электричество ‡часть 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

У нас 224тл

0

942

С 5 июня по 5 июля 122 лиры пришло. Пока не знаю, радоваться или нет, так как я весь день дома, но кондиционером не сразу начала пользоваться -не смогу точно сказать, сколько дней в июне я жила без кондера, а сколько с ним. Поэтому просто надеюсь на лучшее в следующем месяце.

0

943

Ну что, нажгли много в этом месяце 222 или 225 лир муж сказал, надеюсь один он в августе мало нажгет)

0

944

Selena20, у меня вообще 242 лиры. Хотя объективности ради надо сказать, что кондиционер работал по 14 часов в сутки каждый день. То есть это мой максимум.

0

945

Инвертер рулит, 24 часа в сутки и без остановок - 135 лир всего!!! Расход электричества всего 75 лир за месяц, то есть клима скушала лир 30 всего за месяц
При том, сто еще посудомойка и стиралка, и днем я включала их. Холодильник у нас тоже инвертер.

0

946

Turkgunesi,  уже и холодильники инвертеры?

0

947

irina7, давно уже, есть и стиралки и посудомойки с инвертерными двигателями у Самсунг и LG.

0

948

Turkgunesi написал(а):

Инвертер рулит, 24 часа в сутки и без остановок - 135 лир всего!!!

Круто! Я как раз задумывалась о смене кондиционера к следующему лету.

0

949

Mediterranka, я не ожидала, если честно. Думала много придет. Но выхода нет, я в такую жару помираю. Еще и после операции.

0

950

Mediterranka, да,многовато для тебя, мы иногда и вечерами сидя в 2 комнатах врубали 2 кондера и то меньше пришло. Turkgunesi, начну работать если,то в таксит к лету может купим нормальный кондер.

0

951

Selena20, правильно

0

952

У нас в этом месяце из-за жары рекордная фатура: 130 лир (причем из них только 70 за само электричество по тарифу). Столько мы кондиционер никогда не включали! Еще и временно комп работает 24 часа в сутки: мало того, что электричество жрет, так еще и комнату нагревает...

0

953

у меня 84 лиры, но 7 дней меня не было дома. в любом случае считаю, что это более чем хорошая сумма, надеюсь больше 100 в этом месяце не увижу

0

954

Turkgunesi написал(а):

irina7, давно уже, есть и стиралки и посудомойки с инвертерными двигателями у Самсунг и LG.

свое все уже устарело, вот и не в курсе что в мире делается))
надо будет скоро менять.
у нас 82тл.
Но клима почти не работала.

0

955

Люди, как вы в такую жару не включаете климу? Неужели так хорошо переносите жару?  o.O

0

956

Laguna, у многих хорошо продувается квартира. Вчера у подруги была, вообще жара не чувствуется в квартире. Уж насколько я жару не переношу

0

957

У нас так дует, что укрываюсь к утру. И днем дует. Не жаром.  Если жар, тогда закрываю все и хорошо. Я не экономлю. ПросТо когда реально ненужно, то не включаю. А бывает не жарко, а влажно очень и тогда включаю. Тк мокрая вся

0

958

А у нас парилка дома без климы, потому что крыша)))))

0

959

sinirli_balik написал(а):

А у нас парилка дома без климы, потому что крыша)))))

Мы жили как-то в фетхие под крышей. Но крыша была полустеклянная. Жесть была))

Отредактировано irina7 (16-08-2016 22:12)

0

960

sinirli_balik написал(а):

А у нас парилка дома без климы, потому что крыша)))))

Оооойййееее,это ж ужос,жили так год под крышей,крыша тонкая еще,в спальне климы не было 🙈🙈🙈как вспомню! А осенью она течь начала в-салоне и в спальне прямо на кровать-был ад😟
В этой квартире солнце на три стороны ,на две из них( а это 3 комнаты) с 1-2 до победного( жарища,и вокруг дома,нифига не дует(((

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡часть 2