Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡часть 2


Фатура за электричество ‡часть 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

sinirli_balik написал(а):

а какие проценты они у вас удерживают?????

işlem ucreti,оплата за услуги,стоит мне только самой оплатить за услуги со счёта,в прошлом месяце удержали 36 лир.Посмотрю этот месяц,да и пошлю их на небо за звёздами)))

sinirli_balik написал(а):

да вы что????? эта зима просто ужасная была!!!! у подруги сутками электричества не было!!! при чем от района не зависело, вырубали и в ларе и в коньялты и в центре.

Прямо в какой то другой Коньялты живу,у меня трансформаторная будка прямо напротив окна,за каждой движухой слежу.

0

62

Анастасия написал(а):

не оплатится. А так если у вас берут проценты за обслуживание счета то нужно чтоб исправно 2 мес отоиатик одеме производился и само автоматически наладится и не будут брать процент.

Была я у них,спрашивала,говорят всё у Вас окей,за сроки не беспокойтесь,последнее время безобразие просто.

0

63

Janim1 написал(а):

işlem ucreti,оплата за услуги,стоит мне только самой оплатить за услуги со счёта,в прошлом месяце удержали 36 лир

ИШЛЕТИМ УДЖРЕТИ берут раз в три месяца. это обслуживание банковской карты. получается если вы один раз оплатите фатуру, то они с вас снимают сразу за три месяца за обслуживание карты. мда... наглецы конечно. как по мне, так уж лучше самой все держать под контролем.

0

64

sinirli_balik написал(а):

ИШЛЕТИМ УДЖРЕТИ берут раз в три месяца. это обслуживание банковской карты. получается если вы один раз оплатите фатуру, то они с вас снимают сразу за три месяца за обслуживание карты. мда... наглецы конечно. как по мне, так уж лучше самой все держать под контролем.

Да не только разовая оплата,у меня там много чего,интернет,телефоны наши,сигорта (пенсионные),вот только с фатурами геморрой.

0

65

Девочки,плановое отключение электроэнергии по городу 30-31 июля http://www.akdenizhavadis.com пройдите по ссылке там отключения по районам.

0

66

Antalya’nın 12 ilçesinde enerji kesintisi yapılacak. Kesintiden şehir merkezinin büyük bir bölümü de etkilenecek
Akdeniz Elektrik Dağıtım Anonim Şirketi, hat bakım, onarım ve yenileme çalışmaları kapsamında, 30 Temmuz Perşembe ve 31 Temmuz Cuma günleri planlı elektrik kesintisi yapacak.
Kesintiden Muaratpaşa’da Etiler, Yenigün, Muratpaşa, Yüksekalan, Tahılpazarı, Kızılsaray, Üçgen, Balbey, Elmalı, Konuksever, Etiler, Kızılarık, Dutlubahçe, Muratpaşa Mahalleleri, Deniz, Bahçelievler, Kışla, Kızılsaray, Elmalı, Altındağ, Varlık, Memur Evleri, Üçgen Mahalleleri,  Konyaaltı Caddesi Atatürk Parkı, Nostaljik Tramvay, Güllük Ptt Ve Telekom, Orduevi, Merve Otel, Adalya Apartmanı, Dsi Sosyal TesisleriMahalleleri, Yerebakan İş Hanı, Melli İş Hanı ve Mark Antalya; Kepez’de Kanal, Fabrikalar, Barış, Atatürk, Yeşiltepe, Özgürlük, Zafer, Yenidoğan Mahalleleri etkilenecek

0

67

Janim1, а меня не отключат http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/19948.gif че-т мне всегда везет, что в Муратпаше, что в Кепезе никогда не отключают)))

0

68

SANDRA написал(а):

что в Кепезе никогда не отключают)))

потому что достаточно новое махалле.  если посмотришь по перечисленным, то очень много центральных районов. или так скажем старше 10 ле.

SANDRA написал(а):

что в Муратпаше

Janim1 написал(а):

Kesintiden Muaratpaşa’da Etiler, Yenigün, Muratpaşa

))))

0

69

SANDRA, Если пройти по ссылке там график почасовой)))

0

70

sinirli_balik, я имела ввиду полностью Муратпаша, а не махалле)))воттт сейчас есть Кызыларык, только меня там уже нет))помните зимой многие без света сидели, а у нас был http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/49359.gif я еще Юльчика к нам звала переехать)))

0

71

Мужу пришла 191 лира, он в шоке просто

0

72

Turkgunesi написал(а):

Мужу пришла 191 лира, он в шоке просто

Может уходил да забывал что то отключать?У нас такое с ним постоянно случается без меня,потом руками разводит "откуда столько?" :dontknow:

0

73

Janim1, нет, мой не забывает никогда. Просто включал кондиционер, и то не всегда

0

74

А нам вообще пустой квиток пришёл..не понятно почему.. :dontknow:

0

75

Нам недавно пришла фатура, ну я готова была к этой сумме за 2 кондера,работающие попеременно 24 часа. 218 лир(((

0

76

nastya_veli написал(а):

А нам вообще пустой квиток пришёл..не понятно почему..

На днях придёт с суммой,промежуточный контроль,у нас то же так бывает частенько.

+1

77

Selena20 написал(а):

Нам недавно пришла фатура, ну я готова была к этой сумме за 2 кондера,работающие попеременно 24 часа. 218 лир(((

Мне в прошлом году в августе пришла фатура 230 лир за одни кондиционер, который работал только по ночам. Страшусь получить фатуру за этот месяц, особенно учитывая, что кондиционер почти весь месяц проработал в холостую, практически не охлаждая из-за поломки.

0

78

Janim1 написал(а):

На днях придёт с суммой,промежуточный контроль,у нас то же так бывает частенько.

ясненько..будем ждать..а так нам уже 2 мес не приходит.. :dontknow:

0

79

У нас за прошлый 105, работал в половину, так как дома не были. В этом месяце 300 жду, работает постоянно, особенно ночью.

0

80

Пришла родимая... 167 лир  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡часть 2