Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡часть 2


Фатура за электричество ‡часть 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

У нас тоже нет и на сайте борджа нет)))

0

42

nastya_veli написал(а):

Девочки,а у вас часто свет отключают?У нас вчера 5.5 часов не было света,какая-то авария была..а так,1-2 раза в месяц обычно отключают

я вообще не замечала чтобы отключали....

0

43

вчера фатуру принесли!344 лиры((((недельное пребывание племянницы на лицо))7/24 кондер пахал.Ну и плюс наши,и плюс ложман.Муж сказал,что это нормальная сумма.

0

44

Lenochek написал(а):

Ну и плюс наши,и плюс ложман.Муж сказал,что это нормальная сумма.

а сколько у вас там человек? конечно, нормальная с ложманом

0

45

sinirli_balik написал(а):

я вообще не замечала чтобы отключали....

Мы когда в Кунду жили,у нас тоже редко отключали..

0

46

nastya_veli написал(а):

Мы когда в Кунду жили,у нас тоже редко отключали..

В Кунду если и ввключат,генераторы есть,у подружки из Кунду зимой все нормально было с электричеством,а мы в Ларе матерились по 5 дней без света сижели,еще и с электрик плитой )

0

47

Selena20 написал(а):

мы в Ларе матерились по 5 дней без света сижели,еще и с электрик плитой )

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73600.gif
Произвол какой-то,впервые слышу про такое.

0

48

Janim1 написал(а):

Произвол какой-то,впервые слышу про такое.

В декабре в конце было,у многих вырубало,мы тут сидели и делились,у нас почти 5 дней не было света.Это первая такая адовая зима тут и я прям со страхом жду новую.В Ишикларе жили и почти не отключали.

0

49

Selena20 написал(а):

В декабре в конце было,у многих вырубало,мы тут сидели и делились,у нас почти 5 дней не было света.Это первая такая адовая зима тут и я прям со страхом жду новую.В Ишикларе жили и почти не отключали.

Сложно представить,зима действительно была холодная......с чем отключения связаны?

0

50

Selena20 написал(а):

еще и с электрик плитой )

у нас тоже электрик плита. На газовых волосы себе всегда палю или обжигаюсь :crazyfun:  но когда, нет эл-ва + зима -это жесть:(
5 дней-кошмар какой.я помню этой зимой у нас в Хурме часов 8 самое долго не было. Зимой короткие отключения на пару часов, час , полчаса часто были. Летом тьфу тьфу пока

0

51

Selena20 написал(а):

В Кунду если и ввключат,генераторы есть,у подружки из Кунду зимой все нормально было с электричеством,а мы в Ларе матерились по 5 дней без света сижели,еще и с электрик плитой )

У нас часто квиточки поздно приходили когда в кунду жили..один раз вырубили,за то,что мы поздно заплатили,хотя виноваты они были и обратно 3 дня не подключали..хорошо у меня муж разбирается в этом и сам сходил подключил)) :cool:

0

52

Девочки отзовитесь у кого автоматически снимают со счета(у меня Гаранти банк) за свет и воду,вот сегодня 29,последний день 30,так и не сняли,иногда не выдерживаю и оплачиваю со счёта и потом банк удерживает свои проценты,ну вот не доверяю я им......завтра если не удержат,ночью опять оплачу,боюсь быть отключённой,прямо какая то мафия,ходила выяснять,сказали что б всегда были деньги,ну уж на квартплату всегда есть. http://savepic.net/451661.gif

0

53

nastya_veli, так всегда,косячат они,а платим мы(

Janim1, отключения связаны были с поломками линии электропередач,они старые и одновременно в то время холод был и у всех мощно работали всякие обогреватели и климы,не выдержали напряга на станции и авария.

kielersprotte, мы уже купили газ и нормально пользуюсь,пока целы волосы и руки)иногда да выключают на пару часов,но чаще на полдня стабильно в месяц недели 2 точно,а тогда поломка была в конце недели и мы ждали их почти 5 дней.Еще и муж в ночь работал.

0

54

Selena20 написал(а):

Janim1, отключения связаны были с поломками линии электропередач,они старые и одновременно в то время холод был и у всех мощно работали всякие обогреватели и климы,не выдержали напряга на станции и авария.

У нас обычно бывают сбои в напряжении,в начале отопительного сезона,но так быстро приезжает аварийная машина,поковыряются в трансформаторной будке,максимум минут 30.

0

55

Janim1, вам повезло )нам бы так.жду с ужасом зимы.

0

56

Janim1 написал(а):

Девочки отзовитесь у кого автоматически снимают со счета(у меня Гаранти банк) за свет и воду,вот сегодня 29,последний день 30,так и не сняли,иногда не выдерживаю и оплачиваю со счёта и потом банк удерживает свои проценты,ну вот не доверяю я им......завтра если не удержат,ночью опять оплачу,боюсь быть отключённой,прямо какая то мафия,ходила выяснять,сказали что б всегда были деньги,ну уж на квартплату всегда есть.

Janim1, у нас дениз-банк. Снимают всегда в последний день.

0

57

Janim1 написал(а):

у кого автоматически снимают со счета(у меня Гаранти банк) за свет и воду

у меня была подключен телефонная фатура, один раз мне оплатил банк на день позже положеного срока и мой телефон отключили. потом несколько месяцев следила за оплатой и поймала себя на мысли, что если все равно я контролирую проведение оплаты, то какого фига я доверяю это банку? отключила эту функцию и уже давно оплачиваю всё сама. так и душе спокойнее.

Janim1 написал(а):

оплачиваю со счёта и потом банк удерживает свои проценты

а какие проценты они у вас удерживают?????

Janim1 написал(а):

Произвол какой-то,впервые слышу про такое

да вы что????? эта зима просто ужасная была!!!! у подруги сутками электричества не было!!! при чем от района не зависело, вырубали и в ларе и в коньялты и в центре.

0

58

Selena20 написал(а):

так всегда,косячат они,а платим мы(

ага..ужас какой-то..у меня муж им звонил несколько раз и всё равно никто не приехал,сказали-ну вы сами там подключите.. :mad:

0

59

Janim1 написал(а):

Девочки отзовитесь у кого автоматически снимают со счета(у меня Гаранти банк) за свет и воду,вот сегодня 29,последний день 30,так и не сняли,иногда не выдерживаю и оплачиваю со счёта и потом банк удерживает свои проценты,ну вот не доверяю я им......завтра если не удержат,ночью опять оплачу,боюсь быть отключённой,прямо какая то мафия,ходила выяснять,сказали что б всегда были деньги,ну уж на квартплату всегда есть.

    У меня тоже вот так 1 фатура приходит в середине месяца и она автоматом оплачивается а вот вторая вчера пришла.и она не оплачивается.этот раз фатура пришла на 10 дней позже. Может поэтому.не успевает. Вот завтро пойду и пусть посмотрят прчему она автоматом не оплатится. А так если у вас берут проценты за обслуживание счета то нужно чтоб исправно 2 мес отоиатик одеме производился и само автоматически наладится и не будут брать процент.

0

60

Ольга написал(а):

Janim1, у нас дениз-банк. Снимают всегда в последний день.

Спасибо,не разу так не было,иногда жду 2-3 дня.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Фатура за электричество ‡часть 2