Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » ИЗ РУК В РУКИ для беременных ‡всё необходимое будущим мамам


ИЗ РУК В РУКИ для беременных ‡всё необходимое будущим мамам

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Уважаемые пользователи форума!

Размещая объявление на Доске объявлений, руководствуйтесь пожалуйста данными правилами.

1. Пишите объявление на русском языке. Объявления, написанные латиницей, будут автоматически удаляться.
2. При подаче повторного объявления, сообщайте модератору номер старого объявления для удаления.
3. Устанавливайте разумную цену на вещь, которую хотите продать.
4. Отдельные темы о продаже какого-либо товара будут перенесены в общие темы.
5. Тема "Распродажа" может быть создана только при наличии предложения на продажу более 10 вещей.
6. Рекламные темы салонов красоты, спортивных студий, агентств и т.п. будут перенесены в соответствующие разделы
7. При написании объявления о продаже воспользуйтесь следующей схемой:
- Описание вещи (цвет, размер, материал и т.д.)
- Новая или б/у
- Цена
- Район

Все вопросы связанные с удалением темы или конкретного сообщения, писать исключительно в личку Модератору раздела.

0

21

А где толстым одеваться, гыыы

0

22

Tiara написал(а):

Я там всю беременность одевалась.Много красивых платьев,так как работала.Если кому-то понадобиться могу продать недорого.
Одеждой  для кормления всегда считала все на пуговицах.Растегнула пару пуговичек и на тебе счастье

Подержи еще года 1,5-2))))) мне тамошняя одёжка ооочень нрааилась....

0

23

Turkgunesi написал(а):

А где толстым одеваться, гыыы

Имхо тут полным одется проще чем худым...

0

24

Turkgunesi написал(а):

А где толстым одеваться, гыыы

В Марк&Спенсере

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » ИЗ РУК В РУКИ для беременных ‡всё необходимое будущим мамам