Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Медицинский персонал - мужчины и женщины ‡кого предпочитаете


Медицинский персонал - мужчины и женщины ‡кого предпочитаете

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Я когда первый раз в жизни пошла к гинекологу, он оказался мужчиной. Из-за этого я даже под дулом пистолета не могла зайти, на что мне мама сказала: это врач, он за свою жизнь насмотрелся столько на женские органы, что ты его уже ничем не удивишь. Поэтому иди спокойно.

0

22

KSUSHA, да моя мама тоже так говорит...она тоже у меня всегда в мужчинам только ходит)один гинеколог есть смешной)в очках у нас)я как то маму спрашивала-ты не стесняешься к мужчине ходить,она сказала ой,да он уж насмотрелся,ему всё равно с волосами или без)))и мужчины смотрять аккуратно...сейчас я маму понимаю..а в Девлет когда ходила.немного растерялась..а врач меня спрашивает-почему боишься.ты же рожала...a я считаю это разное..

0

23

Mediterranka написал(а):

Да нет, я тут несколько раз ходила к мужикам-гинекологам, но вот как-то не могу. Не знаю. Не нравится прикосновение мужских-гинекологичных-рук туда что ли, сама не могу понять. Может закомплексована конечно.

Очень давно это было,беременность мою наблюдал гинеколог- мужчина,такой огромный дядька лет 40,по фамилии Някин.Рожать я попала именно в его дежурство,столько сопереживания,внимания,теплоты и участия я больше не помню.До сих пор помню теплоту его рук.Сын родился 29 декабря,естественно меня на новый год не выписали,осталось нас в отделении 4 человека,что Вы думаете он пришёл нас поздравить с яблочным пирогом.Някин уехал к себе на родину в Сибирь,до сих пор работает,дай Бог ему здоровья.

0

24

Janim1, вот есть такие врачи, от Бога, с золотыми руками, побольше бы таких

0

25

Dane4ka написал(а):

вот есть такие врачи, от Бога, с золотыми руками, побольше бы таких

:cool:

0

26

Janim1, плачу http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif так трогательно

0

27

Dane4ka написал(а):

Janim1, вот есть такие врачи, от Бога, с золотыми руками, побольше бы таких

Это точно,золотые руки и сердце,не так много людей было в моём окружении кого бы я вспоминала с такой теплотой.

0

28

SANDRA написал(а):

Janim1, плачу  так трогательно

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif Да не плачь все же живы.....

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Медицинский персонал - мужчины и женщины ‡кого предпочитаете