Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Венецианский карнавал ‡Что скажете?


Венецианский карнавал ‡Что скажете?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

olechka785, отель в самом центре могу посоветовать, очень уютный,  вы когда планируете? Мы тоже думаем куда податься в этом году, так как в Россию я решила не поеду на этот раз. Но возможна и Сербия и Черногория с Ховатией.

0

22

Tatianka написал(а):

виза - шенген, аэропорт в Любляне, столица, хотя размером с нашу Анталью, а центр вообще весь пешком можно обойти

а сам город Блед? помимо озера что есть посмотреть?

0

23

Tatianka написал(а):

отель в самом центре могу посоветовать, очень уютный,  вы когда планируете? Мы тоже думаем куда податься в этом году, так как в Россию я решила не поеду на этот раз. Но возможна и Сербия и Черногория с Ховатией.

посоветуй, да еще не планировали,тебе спасибо за идею. хотела ребенка в Великий Устюг свозить

0

24

Tatianka написал(а):

И если ехать в декабре - то плюсом все прелести рождественской Европы.

Катылыйорум! Я и в этом году хотела в предрожденственскую Европу попасть, но отпуск перенесли.  :disappointed:
Не хочу лыж и снега. Хочется бабьего лета. В Италии в декабре погода была изумительная. Сейчас маюсь между Испанией (Барселоной), Голландией и блин, всё равно в Италию хочу опять.
Посоветуйте город, кроме Рима.

0

25

olechka785 написал(а):

а сам город Блед? помимо озера что есть посмотреть?

да там городишко типа Кемера, когда мы были был как раз какой-то лыжный чемпионат, и в Бледе базировались спортсмены. Лучше жить в Любляне, и на автобусе туда съездить, всего 40 минут.  Там до Австрии рукой подать, но мы уже не попали. Посетили Загреб - Ховатия и итальянскую Триесту.

0

26

чтото билеты на январь совсем недешевые и только у туркишей через Стамбул

0

27

Benissata написал(а):

Посоветуйте город, кроме Рима.

Tatianka написал(а):

итальянскую Триесту.

- не советую )))) Портовый городишко, грязноватый и шумноватый. И еще все на расслабоне. В 10 часов еще ничего не работает - завтрак, а в 12 уже ничего не работает - сиеста ))))) Правил движения как и в Турции - не существует, кто в лес кто по дрова, особенно пешеходы - сумасшедшие )))))

0

28

olechka785 написал(а):

чтото билеты на январь совсем недешевые и только у туркишей через Стамбул

туда часто бывают акции что у Туркишей что у Пегасуса, но мы через Стамбул и летели помнится

0

29

Benissata написал(а):

Сейчас маюсь между Испанией (Барселоной), Голландией и блин, всё равно в Италию хочу опять.

Я бы выбрала Барселону, но только потому что уже была в Голландии. А в Барселоне - Гауди и арнуво )))

0

30

Benissata написал(а):

Посоветуйте город, кроме Рима.

Флоренция и пригороды Тосканы

0

31

Tatianka написал(а):

туда часто бывают акции что у Туркишей что у Пегасуса, но мы через Стамбул и летели помнится

у пегасуса вообще туда вылетов не вижу

0

32

olechka785, значит я путаю, мы с туркишами летали. В Словении отличная молочка, сыры не хуже голландских и есть сметана )) я прямо отрывалась

0

33

Tatianka написал(а):

В Словении отличная молочка, сыры не хуже голландских и есть сметана )) я прямо отрывалась

аааа .какой отель посоветуешь?

0

34

olechka785, http://www.adorahotel.si/en/

0

35

olechka785, ты если решишься, я еще поищу названия кафешек. Помню пиццерия - меню такой толмут приносят и живое темное пиво -  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif , вино их тоже вкусное, зимой глинтвейн рулит - на каждом шагу в огромных термосах, там стаканчик глинтвейна и чая по одной цене ))) прямо рай

0

36

Tatianka написал(а):

http://www.adorahotel.si/en/

симпатичный отель. 2 номера на январь осталось,букинг выдаёт :glasses:

0

37

Benissata, пред рождественская Европа это хорошая идея, мне прям сразу захотелось, там действительно дух рождества и нового года. А визу туда как сделать если ехать самим?

0

38

Kaya написал(а):

пред рождественская Европа это хорошая идея, мне прям сразу захотелось, там действительно дух рождества и нового года. А визу туда как сделать если ехать самим?

а шоппинг какой на распродажах,мм.

0

39

Kaya, это что-то невероятное!!! Я себя почувствовала ребенком просто. Всё надеюсь, что возможно будет еще возможность поехать: ярмарки, украшения, глинтвейн, распродажи, огни везде везде. (буду дома - выгружу сюда парочку фоток, чтоб не быть голословной)

Kaya написал(а):

А визу туда как сделать если ехать самим?

Шенгенская виза ‡как получить
Глянь здесь, я всё подробно описывала на примере вызы в германию или италию

Отредактировано Benissata (16-07-2015 17:25)

0

40

olechka785 написал(а):

а шоппинг какой на распродажах,мм.

..."не сыпь мне соль на рану....не говори навзрыд...."   в Германии бедава всё: начиная от косметики, заканчивая нижним бельём и домашним текстилем

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Венецианский карнавал ‡Что скажете?