Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Венецианский карнавал ‡Что скажете?


Венецианский карнавал ‡Что скажете?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Так как сани готовят летом, то назрел вопрос зимнего отдыха.
В этом году отпуск выпал на январь - начало февраля, как раз на даты карнавала в Венеции.
Кто бывал? Стоит ли ехать в тот калабалык? Реально ли там будет что-то увидеть или придётся любоваться на затылки нескончаемой толпы?

0

2

Benissata написал(а):

Кто бывал? Стоит ли ехать в тот калабалык? Реально ли там будет что-то увидеть или придётся любоваться на затылки нескончаемой толпы?

не бывала,но так и будет,толпы людей, плюс цены в отелях будут будь здоров и заливает там в январе. лучше в Дубаи.

Отзыв " В принципе - не плохо!
Но очень много туристов - на Сан-Марко реально давка!
Гондольеры и хотельеры взвинчивают цены, рестораны переполнены и все несчадно обсчитывают.
В костюмах на 80% дифилируют нанятые статисты.
Костюмы шикарные!
Остальные - туристы. У некоторых тоже очень красивые наряды.
Костюмированные вечеринки - в частных палаццо практически не доступны, ну если только свезет и познакомитесь с местными.
Можно попытаться купить билеты в кафе Квадри или как том еще его конкурент называется...))))
Костюмы лучше везти с собой, в Венеции, выбор маленький - цены заоблачные.

Отредактировано olechka785 (13-07-2015 17:10)

0

3

olechka785, спасибо. Почитала отзыв, посмотрела реальные фотографии с карнавала, пробила цены на отели/балы и решила, что НЕТ, не стоит это той толпы и тех цен.
Думаю дальше.

0

4

Я давно смотоела цены на зимний отдых во Вьетнаме, все мои друзья очень хорошо отзывались, еще в прошлом году где то в сентябре в пегасусе был не дорогой перелет в Египет

0

5

Kaya написал(а):

Я давно смотоела цены на зимний отдых во Вьетнаме, все мои друзья очень хорошо отзывались, еще в прошлом году где то в сентябре в пегасусе был не дорогой перелет в Египет

в дальней Азии полно заразы.вон с Кореи вирус смертельный завезли, в Индии тоже чтото появилось. перелет очень дорогой. в Морокко эбола есть
я бы в январе съездила в Австрию на горнолыжный молодежный курорт, там их много на разный бюджет. и перелет около 500тл, отели хорошие со спа ,активная ночная жизнь у спортсменов и отдыхающих,а природа какаяяяяяя

0

6

olechka785 написал(а):

я бы в январе съездила в Австрию на горнолыжный молодежный курорт, там их много на разный бюджет. и перелет около 500тл, отели хорошие со спа ,активная ночная жизнь у спортсменов и отдыхающих,а природа какаяяяяяя

может лучше в Сочи? Это в тему про Родину ))))))

0

7

Tatianka написал(а):

может лучше в Сочи? Это в тему про Родину ))))))

можно и туда,мне очень понравилось

0

8

раз заговорили о зимнем отдыхе..у меня все прозаичнее...сначала летим в Москву. Потом - может быть сразу домой на Урал..а потом уже по России куда-нибудь. Щас "пробиваю" у своих друзей-приятелей..какой бы город посетить в России и обязательно на поезде...на пару-тройку дней..щас пока думаю о Волгограде. Там живет моя подруга по детской переписке. Хочу наконец лично познакомиться.

0

9

в том году летали в Самару...какой классный отдых получился!!!! (Самара - самолет - Москва - поезд - Анталья-самолет) Но - слишком короток. так как я боялась делать длинный маршрут из-за дочи..из-за оплаты через инет. В этом году сделаем подлиннее. Но - если лететь в Москву..а потом куда-нибудь в гости..то опять же встает вопрос багажа...мы наверно полетим в Россию "на подольше" с дочерью. не могу уже здесь..задрало все. дак,вот,надо кка-то минимум уложиться в багаже...чтобы было относительно легко передвигаться,чтобы не вставал вопрос о жестких рамках сидения в России. Я возможно и на работку опять там временно устроюсь

0

10

olechka785, в Индию я бы точно не поехала после просмотра Орел и Решка, очень грязно там...в Австрии я жила 2 года, я бы тоже туда махнула, там моя сумка с вещами осталась с 2009 года лежит ждет меня )))))

0

11

не знаю как других. меня зимой к снегу тянет , к сугробам, прям вот снежная сказка. в Сербии горнолыжный курорт тоже есть,но в Австрии там конечно инфраструктура,и контингент отдыхающих,может там автор темы жениха встретит.

по новостям вон Японию показали,тайфуны оползни,туда улетишь,потом не прилетишь. предпочитаю что поближе

Отредактировано olechka785 (16-07-2015 12:29)

0

12

Если брать Европу, то Словению очень рекомендую. Там и горы и лыжи, и природа и климат мягкий, а озеро Блед - вообще одно из мест, которые нужно обязательно посетить в своей жизни - такая красота!

http://s020.radikal.ru/i703/1507/ec/dbc0cdbc3b02.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1507/f7/83a4839e0cab.jpg

0

13

Tatianka написал(а):

Если брать Европу, то Словению очень рекомендую. Там и горы и лыжи, и природа и климат мягкий, а озеро Блед - вообще одно из мест, которые нужно обязательно посетить в своей жизни - такая красота!

Таняяяя поехали вместе! это тоже от Сербии недалеко,природа похожа. вы были там?

0

14

И если ехать в декабре - то плюсом все прелести рождественской Европы. Только на само Рождество не советую, есть риск, что все будет закрыто )))

0

15

olechka785 написал(а):

Таняяяя поехали вместе! это тоже от Сербии недалеко,природа похожа. вы были там?

Мы были, но я бы с удовольствием еще раз бы побывала, меня даже Амстердам так не тронул, как Словения. И люди там приветливее, и кухня лучше, так как рядом Италия.

0

16

Меня вообще очень привлекают страны восточной Европы. Там нет таких понтов как на западе. А юг и все средиземноморье - как по мне та же взбалмошная турция только в профиль ))) акдениз короче

0

17

Tatianka написал(а):

Мы были, но я бы с удовольствием еще раз бы побывала, меня даже Амстердам так не тронул, как Словения. И люди там приветливее, и кухня лучше, так как рядом Италия.

визы надо? куда лететь. в какой аеропорт?

Tatianka написал(а):

Меня вообще очень привлекают страны восточной Европы. Там нет таких понтов как на западе

да,и дешевле и к русским лояльны.мы от балканских стран тоже в восторге

0

18

Tatianka написал(а):

И если ехать в декабре - то плюсом все прелести рождественской Европы

можно и в сам н.г думаю все открыто будет

0

19

olechka785 написал(а):

визы надо? куда лететь. в какой аеропорт?

виза - шенген, аэропорт в Любляне, столица, хотя размером с нашу Анталью, а центр вообще весь пешком можно обойти

0

20

Tatianka, рассказала мужу ,ответ "я всегда готов,поехали." а где вы жили,отели тоже недорогие смотрю

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Венецианский карнавал ‡Что скажете?