Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Страсть в отношениях ‡может ли быть всегда


Страсть в отношениях ‡может ли быть всегда

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

olechka785 написал(а):

я испытываю только клиторальный. мне оральный секс больше доставляет удовольствие

ой нет,мне мне это так неприятно,как будто что то холодное прикладывают..очень неприятные ощущения.. :no:

0

42

nastya_veli написал(а):

У меня оргазма вообще никогда не было..я думаю причина во мне((

А как муж к этому относится?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

olechka785 написал(а):

я испытываю только клиторальный. мне оральный секс больше доставляет удовольствие

Сексологи уже давно перестали разделять оргазм на клиторальный и вагинальный - женщина либо испытывает оргазм, либо нет. Все остальное - лирические отступления. Жалко, что большинство мужиков совершенно этого не понимают и думают, раз женщина не получает удовольствия стандартным (кто вообще сказал, что он единственно правильный?) способом, значит она фригидна. А на деле всего-то и нужно, что слегка сменить тактику  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif
П.С. Про мужчин, которым на это просто наплевать, не говорю - это отдельная песня.

0

43

Mediterranka написал(а):

А как муж к этому относится?

Переживает,пытается сделать так чтобы я получила удовольствие,но безрезультатно..хотели в сексологу сходить,но дорого..

Mediterranka написал(а):

Сексологи уже давно перестали разделять оргазм на клиторальный и вагинальный - женщина либо испытывает оргазм, либо нет. Все остальное - лирические отступления. Жалко, что большинство мужиков совершенно этого не понимают и думают, раз женщина не получает удовольствия стандартным (кто вообще сказал, что он единственно правильный?) способом, значит она фригидна. А на деле всего-то и нужно, что слегка сменить тактику

Фригидность - это отсутствие вообще всякой сексуальности, а отсутствие оргазма так и называется - аноргазмия. Примерно треть женщин не испытывает оргазм при сношении или испытывают его крайне редко. Это не считается патологий - как не патология, например, отсутствие музыкального слуха..это мне сказал врач,профессор,сексолог

0

44

А мне вспомнилась елена малышева:что будет если пукнешь во время секса, а оргазм не случится? Нормально ли это? Или нужно вызывать скорую?

0

45

Valeri, каждый человек индивидуален.. :D

0

46

Mediterranka,  Гыыыыы, говорят даже на пенсии есть секес , вот тоже скоро расскажу, правда это или нет  :D

0

47

Чудо, а сколько вы женаты если не секрет? :blush:

0

48

nastya_veli, Почти 14 лет

0

49

Чудо написал(а):

Почти 14 лет

ой masallah  :cool:

0

50

Чудо написал(а):

Почти 14 лет

Вооооооооооооооооооот, Лариса и при этом ты в теме про СТРАСТИ МОРДАСТИ еще отмечаешься, а не мимо проходишь шлепая вставной челюстью. Это для многих хороший пример, что любовь и страсть в браке бывает и несмотря на то сколько жената пара. Все зависит от людей в этой паре.

0

51

sharlotta5, да,побольше бы таких примеров было..тьфу тьфу чтоб не сглазить. :cool: .Дай Бог вам счастья..  :love:

0

52

nastya_veli написал(а):

Примерно треть женщин не испытывает оргазм при сношении или испытывают его крайне редко.

Ну я не соглашусь с этим все-таки. У отсутствия оргазма всегда есть причина - либо психологическая, либо мужчина, который не знает что и как ему делать. В последнем часто виновата женщина, потому что боится/стесняется ему показать и подсказать или просто сама не знает, от чего ей бывает хорошо.

0

53

Чудо написал(а):

вот тоже скоро расскажу

Скоро? Ну ты жжешь  http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

sharlotta5 написал(а):

Это для многих хороший пример, что любовь и страсть в браке бывает и несмотря на то сколько жената пара. Все зависит от людей в этой паре.

Конечно! Чудо, продолжайте в том же духе, через 14 лет отпишешься еще раз  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

54

Mediterranka, ну,наверно,не всегда эту причину могут найти,раз он так говорит..всё таки профессорам виднее я считаю) :dontknow: он ещё автор книг по психологии и сексологии..

0

55

nastya_veli написал(а):

ну,наверно,не всегда эту причину могут найти,раз он так говорит..всё таки профессорам виднее я считаю)

Я тоже раньше считала, что у меня отсутствует такая способность. Слава Богу нашлись добрые люди, которые помогли понять, что это не так  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

56

Mediterranka написал(а):

Слава Богу нашлись добрые люди, которые помогли понять, что это не так  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Ой, ну все разорвало меня от смеха теперь окончательно.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Слава Богу живем в наш век, когда партнеров можно пенять-переменять и на костре за это не сожгут и клеймо не поставят. А то как раньше, папка с мамкой ЖОниха выбрали, а у него вжык-вжык пару минут и баеньки и лежит та дева не в понтяках, что типа и что это и есть секес????

0

57

sharlotta5 написал(а):

лежит та дева не в понтяках, что типа и что это и есть секес????

поэтому и нет в секисе ничего хорошего))))))

nastya_veli написал(а):

ну,наверно,не всегда эту причину могут найти,раз он так говорит..всё таки профессорам виднее я считаю

причину найти невозможно только по тому, что человек не раскрепощен настолько, чтобы точно описать испытываемые ощущения. любовь друг к другу, страсть в отношениях и постели обязательно должны сопровождать брак. Если честно, то сейчас я просто не понимаю женщин занимающихся сексом и не получающих при этом оргазма... это как питаться только хлебом.... и сыт вроде бы.... а чего-то хочется.... а потом как накроют на стол перепелок в яблоках, фуа-гра из ягненка, лангустов и тд и тп и думаешь, чего я всю жизнь хлебом давилась то...

nastya_veli, не принимайте нисколечко на свой счет... это размышления вслух)))) а вот к вам такой впросик можно, вот занялись вы с мужем сексом, он "получил удовольствие", а вы? какие чувства вы испытываете? просто подобное у меня было в глубокой юности, поэтому сейчас предстваить сложно....

0

58

sinirli_balik написал(а):

поэтому и нет в секисе ничего хорошего))))))

Да вообще - запретить его нафиг и дело с концом  http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

sinirli_balik написал(а):

а вот к вам такой впросик можно, вот занялись вы с мужем сексом, он "получил удовольствие", а вы? какие чувства вы испытываете?

Можно я отвечу на собственном опыте? Тогда в моей жизни еще не было добрых людей, которых я упоминала выше. А были люди недобрые, которые крутили мне пальцем у виска и говорили, что у меня не все в порядке, что я видимо больная, если после "раз-два-три-четыре" ну никааааак... Это в свою очередь породило некоторый комплекс неполноценности и желание не выглядеть "нетакой-больной-фригидной". Что в свою очередь привело к фальшивым стонам и имитации этого самого оргазма - могу сказать, что в этом деле я считаю себя профессиональной актрисой, потому как еще ни один из недобрых людей не понял, что то была просто имитация. Но оставим недобрых людей в прошлом. Слава Богу, что на смену им пришли люди добрые и мои комплексы исчезли в неизвестном направлении.
П.С. О том, что курсы актерского мастерства остались в далеком прошлом, ни минуты не жалею  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

59

sinirli_balik написал(а):

такой впросик можно, вот занялись вы с мужем сексом, он "получил удовольствие", а вы? какие чувства вы испытываете? просто подобное у меня было в глубокой юности, поэтому сейчас предстваить сложно....


Ой, вот тут все от мужика зависит (я так думаю) , нормальный мужик даже кончив, не получит удовольствие, если его женщина не достигла пика.  Я бывает долго не могу от усталости , как моральной так и физической, бываает до слез, бывает говорю мыжу, типа забей не жди меня и т.д. Фигу, не прокатит, он найдет тот или иной способ помочь мне, для него это пРинципиально, ну он себя уважать перестанет, как это ? Типа он не мужик совсем, не мачо , хи-хи, раз не доставил удовольствие женщине.

0

60

sharlotta5 написал(а):

Вооооооооооооооооооот, Лариса и при этом ты в теме про СТРАСТИ МОРДАСТИ еще отмечаешься, а не мимо проходишь шлепая вставной челюстью. Это для многих хороший пример, что любовь и страсть в браке бывает и несмотря на то сколько жената пара. Все зависит от людей в этой паре.

Че сразу про челюсть то))))) ее в стакан можно во время секаса ))))))))
Ань, ты ж нас видела, мы придурки редкостные )))))))))

nastya_veli написал(а):

sharlotta5, да,побольше бы таких примеров было..тьфу тьфу чтоб не сглазить.  .Дай Бог вам счастья..

Спасибо конечно, но не идеализируйте, у нас обычная семья со всеми радостями и проблемами и турецкими заморочками, все очень обычно.

Mediterranka написал(а):

Скоро? Ну ты жжешь  

Конечно! Чудо, продолжайте в том же духе, через 14 лет отпишешься еще раз

Жжешь - это я люблю, аха))))). Даст Бог через 14 расскажу, потом через 28  и т.д. )))))) муж вот только переживает, что когда ему будет 130 лет, возможно у него ослабеет потенция )))))))))).

Отредактировано Чудо (01-07-2015 20:07)

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Страсть в отношениях ‡может ли быть всегда