Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе


Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе

Сообщений 121 страница 140 из 650

121

Mediterranka,
Да. Ужасно.
И говорят, что выгодно это все тоже только одному...
По трупам к власти.

0

122

Mediterranka написал(а):

Это свидетельство того, насколько ужасное правительство в стране.

а вы заметили что в Анталии вообще полиции нет? толко на выезде в аеропорт проверают кимлики, ни патрулей на дорогах ни на пляжах, в Анкаре даже металлоискатели не поставили на митинге, полиции тоже не было. в Аеропортах тоже их нет. вот заходи свободно и взрывай.

0

123

olechka785 написал(а):

а вы заметили что в Анталии вообще полиции нет? толко на выезде в аеропорт проверают кимлики, ни патрулей на дорогах ни на пляжах, в Анкаре даже металлоискатели не поставили на митинге, полиции тоже не было. в Аеропортах тоже их нет. вот заходи свободно и взрывай

да?)))) а где же они? вот, правда, даже интересно стало. После взрыва в Суруче муж дома вовремя только в редкие дни оказывается, вечные переработки. То в Аланию зашлют на несколько дней и никогда неизвестно на сколько дней поедут, когда посылают, то группу на восток отправят на менее, чем на месяц. В этом году отпуска у всех прервали, народ, вы чего? Вернули даже тех, кто всего 1 день в отпуске побывал. В здание Адлие ходили, так ребенка без рамки уже ну ни в какую не провести даже рядом с супругом-полицейским. В отпуске когда были в Анкаре в те дни, что на востоке много человек погибло прямо в метро проверяли всех металлоискателем, мимо не пройдешь. Интересно, это я одна только их наблюдаю?))).

На пляже тоже вижу постоянно, кстати, на Сарысу не хожу, может, у вас там их нет, хотя вряд ли, работают, наверное, тоже женщины-полицейские. А про полицейских в гражданском, Оля, ты ничего не слышала? Так вот знай, достаточно и в гражданке народа.

Заранее предупреждаю, в перепалку вступать не буду, просто неприятно, когда так голословно обвиняют, когда видишь ситуацию изнутри.

Отредактировано Наталья (11-10-2015 14:58)

0

124

Наталья написал(а):

Заранее предупреждаю, в перепалку вступать не буду, просто неприятно, когда так голословно обвиняют, когда видишь ситуацию изнутри.

Какие обвинения? твой муж вообще не причеm, ему куда прикажут туда едит . я правительство обвиняю, что зп платить не хотят за увеличение патрульно надзорной службы. я как гражданин делаю выводы, за 5 лет меня ни разу не остановили на машине, ездила без прав без документов. Я про ежедневное гражданское патрулирование. Вижу только их как ты сама написала, когда уже чтото случится, на пляжах ето не полиция, ето охрана беледие, женщины в гювенлик форме. Они хоть оружием умеют пользоватся?

Отредактировано olechka785 (11-10-2015 15:15)

0

125

Наталья написал(а):

После взрыва в Суруче муж дома вовремя только в редкие дни оказывается, вечные переработки

а до взрыва они где? ждут когда их призывут после олая как в Анкаре случился?

кстати во всех торговых центрах на пропускных пунктах тоже охрана стоит а не полиция

0

126

olechka785 написал(а):

до взрыва они где? ждут когда их призывут после олая как в Анкаре случился?

Да правительство как везде начинает шевелиться только после смертей жителей, что было сделано чтобы предотвратить взрыв в Домодедово?- ничего, зато потом как все зашевелились. Везде все одинаково((

0

127

purple написал(а):

взрыв в Домодедово?- ничего, зато потом как все зашевелились.

слава богу не знаю благодаря чему в России сколько лет террактов не происходит. но везде полиции полно. мы ездили на олимпиаду, там на протяжении всех 2х недель была террористическая угроза. На всех пропускных пунктах в общественные места и по городу стояли с автоматами отряды омона, проверяли так, приходилось даже валенки ребенка снимать, народ понимал почему такие радикальные меры

0

128

Наталья написал(а):

да?)))) а где же они? вот, правда, даже интересно стало.

походу они все в нашей стороне

Наталья написал(а):

Интересно, это я одна только их наблюдаю?))).

видимо мы вдвоем их видим, у нас на каждом перекрестке машины и патрули, а уж

Наталья написал(а):

А про полицейских в гражданском, Оля, ты ничего не слышала? Так вот знай, достаточно и в гражданке народа.

вообще молчу, ощущение что через одного . Полно у нас их и в форме и в "труселях".
Охрана отелей оружием пользоваться умеет, они все с лицензиями. Уже больше месяца при въезде в отель машину досматривают, без исключений и при каждом вьезе (хоть 10 раз заезжай).

olechka785 написал(а):

я как гражданин делаю выводы, за 5 лет меня ни разу не остановили на машине, ездила без прав без документов. Я про ежедневное гражданское патрулирование.

думаю не стоит считать полицейских придурками, у них взгляд наметанный, они издали видят стоит ли на данного индивида внимание обращать или нет. Ну это мое мнение и мой опыт по жизни. :dontknow:

0

129

у нас тоже много полиции

0

130

olechka785 написал(а):

слава богу не знаю благодаря чему в России сколько лет террактов не происходит

Простите, сколько? Я прошлогодний Волгоград  не забыла еще, а вы?

0

131

Нас с мужем вот буквально месяц-два назад тормозили в Хурме- документы проверяли. До этого мужа в центре тормозили. Подозрительные мы  :crazyfun:  Да и полицейские машины частенько вижу в Хурме..

0

132

У нас каждый день патрулируют в районе вечером и ночью, но днем не вижу полицаев в коньяалты.

Мне муж вообще доказывает, что бомбу заслали с верхов,  не зря она рванула в группе , где танцевали халай курдская партия. У нас знакомая , активистка chp, была на этом шествии в анкаре, когда взрыв прогремел, они были в метрах 200 от взрыва. Говорит, что полиции не было ни в начале шествия, ни на улицах. Как только прогремело, они выскачили из соседних улиц через некоторое время.

Отредактировано narin_melek (11-10-2015 22:29)

0

133

narin_melek написал(а):

Мне муж вообще доказывает, что бомбу заслали с верхов,  не зря она рванула в группе , где танцевали халай курдская партия. У нас знакомая , активистка chp, была на этом шествии в анкаре, когда взрыв прогремел, они были в метрах 200 от взрыва. Говорит, что полиции не было ни в начале шествия, ни на улицах. Как только прогремело, они выскачили из соседних улиц через некоторое время.

Сволочь, по трупам идет...
Я кстати полицию тоже практически не наблюдаю
В ФБ обьявление было: Давайте завтра придем все на пляж в Конбяалты с детьми и шариками, в протест террора. Что бы , не дай Бог, с детьми что то произошло. Организовывала, если не ошибаюсь, Ирина Балджи

0

134

Dane4ka написал(а):

Ирина Балджи

AKP :smoke:

+1

135

Dane4ka написал(а):

Ирина Балджи

Флаг в руки!!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/67096.gif

0

136

Dane4ka написал(а):

В ФБ обьявление было: Давайте завтра придем все на пляж в Конбяалты с детьми и шариками, в протест террора. Что бы , не дай Бог, с детьми что то произошло. Организовывала, если не ошибаюсь, Ирина Балджи

Скорбим вместе с семьями погибших во время террора в Анкаре...
Приглашаем всех неравнодушных к событиям мам и их детей принять участие во флешмобе "Дети против терорра", который будет посвящен памяти погибших!
Сегодня, в воскресенье (11.10) в 17:00 на пляже напротив Администрации Коньяалты ждем всех желающих принять участие.
С собой принести воздушный шарик и игрушечный пистолет ( можно водный).
Фото, сделанные на флешмобе, будут размещенны в интернет ресурсах посвященных этой теме.

Русское общество. Марина Сорокина.

0

137

narin_melek написал(а):

У нас каждый день патрулируют в районе вечером и ночью, но днем не вижу полицаев в коньяалты.

Мне муж вообще доказывает, что бомбу заслали с верхов,  не зря она рванула в группе , где танцевали халай курдская партия. У нас знакомая , активистка chp, была на этом шествии в анкаре, когда взрыв прогремел, они были в метрах 200 от взрыва. Говорит, что полиции не было ни в начале шествия, ни на улицах. Как только прогремело, они выскачили из соседних улиц через некоторое время.

Отредактировано narin_melek (Вчера 22:29)

  Центр Анкары .
Мит рядом. Меджлис тоже. Что-то еще писали.
Так что все спланировано ясно кем.   
И страшно от этого.
   Почти одна молодежь...
Агония верха ..
   Остаток жизни должен гнить в тюрьме.

0

138

narin_melek написал(а):

Мне муж вообще доказывает, что бомбу заслали с верхов,  .

Отредактировано narin_melek (Вчера 22:29)

Мой так же говорит...

0

139

narin_melek, Лина может ты не слышишь, но в хурме в сентябре было обострение какое то драк и все пол моими окнами, то девки из нашего сите подрались на ножах, то у челеби маркера семья на семью с дракой, то чувак хочет прыгнуть с крыши и режет вены, то эмлаки на палках деруться, то муж жену дубасит на улице, еще что то было не могу вспомнить, хорошо что полиция контролирует

0

140

Janim1 написал(а):

Русское общество. Марина Сорокина.

Пардон, значит ошиблась. Ответственность если и там рванет она на себя возьмет? Тем более дети

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе