Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе


Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе

Сообщений 641 страница 650 из 650

641

sinil написал(а):

То есть, они всех собранных животных 6 мес где-то будут держать.

мда... где интересно?

sinil написал(а):

как они собираются отловить столько собак и кошек.

отловить то не проблема, потом как выпустят в одно районе, в варсаке где-нибудь, не будут же по десяткам по районам развозить...

0

642

Жалко , конечно . Зато потом появится много дешевого мяса , а вот появятся ли собаки , это еще вопрос

0

643

У нас все собаки на месте. Вчера на фэйсбуке прочитала, что у мухтара в Конуксевере делали прививки от бешенства. Мы с Риччосом пошли к нашему мухтару спросить , когда у нас будут делать. Кароч опаздали, говорить пару дней назад уже приезжали ветеринары , просидели целый день и только 3 человека пришли(((Говорит делали анонс, но я вообще ничего не слышала(((Сказал, что можем сами съездить и нам сделают. Кароч свозила вчера Риччоса на Шарамполь в отделение tarim mud. по району Муратпаша. в книгу внесли запись мои данные, где живем и в Риччин паспорт прививок. При нас еще мужчина 2 уличных привел с клипсами. Ветеринары говорят очень низкая активность людей, но я так понимаю из-за того, что другая половина защитников животных стараются замять эту тему, чтобы не поднимать панику среду народа((

0

644

SANDRA написал(а):

Кароч опаздали, говорить пару дней назад уже приезжали ветеринары , просидели целый день и только 3 человека пришли(((Говорит делали анонс, но я вообще ничего не слышала

Мужу на телефон смска от мухтара пришла, у нас в четверг делали эти прививки.

0

645

Samanyolu, надо будет сходить номера тел проверить.мужу тоже ничего не приходило(((я вот случайно на фэйсбуке увидела, да поздно было

0

646

olechka785 написал(а):

sinirli_balik, какие работники с такой зарплатой подходят под  проект?

Оль,как я поняла,зарплата не выше 4500 tl и заявляющих на квартиру должны быть без имущества вообще

0

647

И проработать несколько лет сигорталы. За последнее время сколько-то там.

Отредактировано ledoc.ya (11-09-2018 18:29)

0

648

Умер Мустафа Назик - хозяин отелей сети Papillon.
Всегда любила эти отели, особенно Аишу.

0

649

Уходят хорошие бизнесмены, надеюсь все останется на уровне.

0

650

Вчера вечером на новогоднем бызаре, что перед Террой, случился небольшой пожар.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе