Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе


Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе

Сообщений 601 страница 620 из 650

601

SANDRA написал(а):

nastya_veli, недавно около 18 у нас летал вертолет полис,я еще мужу позвонила сказала,говорю по-любому что -то случилось

понятно... :'(

0

602

5-звездочный отель довел женщину до попытки самоубийства

https://www.facebook.com/groups/3625563 … 374531603/

0

603

nastya_veli написал(а):

5-звездочный отель довел женщину до попытки самоубийства

https://www.facebook.com/groups/3625563 … 374531603/

а что там пишут ? просто группа закрытая не прочесть

0

604

Limana, Скандальный случай произошел во вторник вечером перед воротами одного из 5-звездочных отелей курортного поселка Кириш южно турецкой провинции Анталия.«Восемь месяцев назад я потеряла мужа. На моих плечах четверо детей. Если мне не заплатят, то я убью себя», — цитируют турецкие СМИ 44-летнюю Хатидже Д., которая осколком бутылки перерезала себе горло перед отелем, где она проработала 4 месяца поваром по холодным блюдам.Как сообщает издание Milliyet, женщина и ее дочь работали в одном из отелей поселка Кириш и 6 августа были уволены. Несмотря на обещания администрации отеля выплатить задолженности по зарплате, Хатидже и ее дочь так и не получили денег.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которым с трудом удалось поместить женщину в машину скорой помощи.

0

605

nastya_veli, :(((
Доконали человека до предела значит

0

606

Limana написал(а):

nastya_veli, ((
Доконали человека до предела значит

Да печально..но хоть жива осталась..

0

607

nastya_veli написал(а):

одного из 5-звездочных отелей

Ну и писали бы уж имя "героя" в студию.

0

608

Mediterranka написал(а):

Ну и писали бы уж имя "героя" в студию.

Отель Royal Toywers

0

609

У мужа в отеле умер турист несколько часов назад...(((

0

610

nastya_veli, опять русский? В газете прочла, что у русских туристов, здоровье очень плохое "от плохого питания и экологии", поэтому они и умирают больше остальных.

0

611

todessa написал(а):

nastya_veli, опять русский? В газете прочла, что у русских туристов, здоровье очень плохое "от плохого питания и экологии", поэтому они и умирают больше остальных.

да русский..с сердцем плохо стало..сильно пьяные были с женой..муж с полицейскими поехал показания давать...

0

612

nastya_veli, вот блин,  не привыкли в жарком климате пить и продолжают квасить, как на родине. Жалко, конечно, людей.

0

613

todessa написал(а):

nastya_veli, вот блин,  не привыкли в жарком климате пить и продолжают квасить, как на родине. Жалко, конечно, людей.

дааа печально...жена его наклоняла вперёд,муж сказал так нельзя..пришла медсестры,муж начал ему иск.дыхание делать...потом скорая приехала..не знаю успели его в больницу привезти или в скорой умер...

0

614

Сотрудники ресторана убили клиента за отказ платить
Подробности смерти 28-летнего таксиста из курортного города Белек провинции Анталия стали известны турецким СМИ только после его похорон в воскресенье.
ак сообщает издание Karar, 18 августа Яхья Заглы вместе с супругой и двумя друзьями ужинал в одном из прибрежных ресторанов в зоне отдыха Belek Beach Park. По окончанию застолья Яхья возмутился завышенным счетом, который составил более 700 лир.
Вскоре между персоналом ресторана и гостями вспыхнула ссора, переросшая в драку, в результате которой таксист получил открытую черепно-мозговую травму и переломы нескольких ребер. Несмотря на усилия врачей частного госпиталя Aspendos Anadolu, спасти жизнь молодому парню не удалось.
По факту убийства был задержан владелец ресторана, еще четыре сотрудника заведения, принимавших активное участие в драке, разыскиваются полицией.
http://newsturk.ru/2017/08/20/sotrudnik … az-platit/

0

615

nastya_veli, у нас тоже на неделе снова гость умер от инфаркта...

Один голый турист сбежал по приезду в отель  в Бельдиби куда-то и так не знаем где он. И одного мужика в порту обокрали пока он спал уже в зоне дьютика и он не улетел )

Dane4ka, ужас, слов нет, смерть из-за счета...

0

616

Selena20 написал(а):

у нас тоже на неделе снова гость умер от инфаркта...
Один голый турист сбежал по приезду в отель  в Бельдиби куда-то и так не знаем где он. И одного мужика в порту обокрали пока он спал уже в зоне дьютика и он не улетел )

ужас какой... :huh: у нас в Кирише сегодня не пойми чего творится...тоже одного мужчину обокрали,кредитки украли..вот у мужа турист умер..он гипертоник по ходу,а лекарство в номере оставил и в волейбол пошёл играть..чем думают..ещё пытаются отель обвинить..а виноваты та они сами получается...и ещё в соседнем отеле Акка Линда днём умер турист..турок..не знаю от чего..

0

617

В турецком городе Зонгулдак в результате стычки из-за подаренных ювелирных украшений 17 человек попали в больницу, сообщают местные СМИ.

Конфликт произошёл в центре города. В Турции существует традиция: на свадьбу невесте преподносят самые лучшие ювелирные украшения. И когда в этот раз жених вручил их, будущая тёща сочла, что подарки не достойны её дочери. Гости жениха в ответ возмутились, в результате произошла массовая драка. Полиции пришлось разгонять гостей выстрелами в воздух.

В больницу попали отец и мать невесты, а также ещё 15 гостей. Правоохранители занимаются расследованием инцидента.

0

618

Dane4ka, ну что за свадьба без драки!)) Как у нас уже! Господи. храни нас всех от невежества!

0

619

Dane4ka, Господи.позор та какой!!!

0

620

С сегодняшнего дня ограничено движение на Мейдане: боковой проезд в объезд светофора мимо Мейдан Тып и Гаранти Банка закрыт. (красным цветом на карте)
Там будут расширять дорогу, чтобы повысить пропускную способность, потому что в перспективе будет закрыто движение по ул. Али Четинкая - от остановки трамвая Бурханеттин Онат до Доу Гаражи. Эту улицу сделают пешеходной, как и Шарамполь.

Так что в час-пик возможны пробки. Выбирайте маршруты объезда.

http://s5.uploads.ru/t/M4Pse.png

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе