Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе


Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе

Сообщений 581 страница 600 из 650

581

tatish написал(а):

прям так быстро и суд был? не верится ))) скорее всего сразу сказали в участке: или платите, или посОдим )

Ну обычно.сначала если люди.  отказываются платить штраф.пугают полицией.если это не помогает.то уже вызывают..у мужа тоже недавно такой случай был..

0

582

Чудо написал(а):

всегда это было, как и воровство с отелей....

tatish написал(а):

тут прям как с цепи сорвались все "разоблачать".

тоже удивилась... Слышала от турков о таких проделках еще с 2000х годов....

0

583

nastya_veli написал(а):

Ну обычно.сначала если люди.  отказываются платить штраф.пугают полицией.если это не помогает.то уже вызывают..у мужа тоже недавно такой случай был..

от вызова полиции до суда, как до Москвы пешком )))

0

584

justbe написал(а):

видео на злободневную тему

о да)))). У нас тут на днях персонал гонялся за туриком и отнял у него початую бутылку вина, стыренную в баре))))

0

585

tatish написал(а):

от вызова полиции до суда, как до Москвы пешком )))

это точно

0

586

tatish написал(а):

от вызова полиции до суда, как до Москвы пешком )))

да.согласна)))

0

587

Трое мужчин арестованы в Белеке за оскорбление Эрдогана http://newsturk.ru/2017/07/15/troe-muzh … -erdogana/

0

588

Dane4ka написал(а):

Трое мужчин арестованы в Белеке

блин, я с отеле ничего и не слышу , отстаю от новостей

0

589

Более 100 торговых точек сгорело на рынке в Анталье
http://newsturk.ru/2017/07/30/bolee-100 … -v-antale/

0

590

Dane4ka написал(а):

100 торговых точек сгорело на рынке в Анталье

Дым был ужасный, недалёко от тенефюс парка сегодня там были, не описать как все черно было

0

591

Dane4ka написал(а):

Более 100 торговых точек сгорело на рынке в Анталье

Бедные люди, и так копеечка к копеечке, а тут еще такое

+1

592

Dane4ka написал(а):

Более 100 торговых точек сгорело на рынке в Анталье

первая мысль была, а не поджог ли. страховка там все дела.

0

593

tatish написал(а):

первая мысль была, а не поджог ли. страховка там все дела.

по слухам возгорание началось сразу в 4 точках расположенных за рестораном (лично я не знаю где там ресторан и что это вообще) и есть подозрение на вент.систему ресторана и вытяжки.

0

594

tatish написал(а):

первая мысль была, а не поджог ли. страховка там все дела.

а у меня первая мысль была, что место для новой стройки расчищают. Хотя страховка тоже очень вероятна. От торговых точек там скорее одни убытки.
Честно говоря, рынок этот уже давно выглядит необитаемым. По кадрам с пожара там большинство лавочек закрыто. Я года два назад туда нос сунула как-то, там уже была тишина с дремотой, сейчас тем более. Соседка говорила, что там и цены довольно высокие в расчете на туристов, поэтому местные жители туда не ходят, а туристов там тоже не наблюдается.
В газете написали, что несколько человек задержали по подозрению в причастности к поджогу.

0

595

Samanyolu написал(а):

Я года два назад туда нос сунула как-то, там уже была тишина с дремотой, сейчас тем более.

он с самого открытия был таким. его особо никто не признал и не полюбил, как туристы, так и тем более местные.

0

596

Весь фестиваль базар должны перевезти в новый центр который на доу гаражи строится. Может правда перед переездом решили со страховых денег снять. Но муж говорит вряд ли ли там кто страховки-то делает.

0

597

tatish, Тань ты шарики с гелием нашла?

0

598

Dane4ka, мы купили баллон, в итоге получилась фигня. шары какие-то не такие, или не знаю. попадали очень быстро и сдулись тоже быстро. такое ощущение, что именно в шарах проблема. может, не все шары подходят для этого дела. но мы надували те, что отправили вместе с баллоном

+1

599

Мюдюру мужа сейчас позвонили из каракола,сказала где то у нас тут террористы ходят..может быть даже,уже у нас в Кирише...полиция ездит,проверяет...

0

600

nastya_veli, недавно около 18 у нас летал вертолет полис,я еще мужу позвонила сказала,говорю по-любому что -то случилось

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе