Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе


Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе

Сообщений 41 страница 60 из 650

41

пример на нас, как растут цены:я беру квартиру в Лимане в марте-апреле 2014 за 78 000. продаем в феврале 2015  уже за 115000.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif если бы продавали летом еще выше цена бы была

Отредактировано SANDRA (14-08-2015 23:06)

0

42

Janim1 написал(а):

10 августа очередное изнасилование 16 летней украинки,мотив потому что она иностранка и лучше его жены.Уродина вонючая.....

Турок, изнасиловавший 16-летнюю украинскую туристку, заявляет, что секс был по обоюдному согласию.
Водитель микроавтобуса Эрдем К., надругавшийся над 16-летней украинской фотомоделью Дианой Р., заявил, что секс между ними был по обоюдному согласию. Он — отец 2-х детей — изнасиловал туристку возле Türk Telekom Arena. По словам Дианы, в конце он сказал на английском «Без обид. Прощай».
«Мы курили в автобусе. В дороге она мне делала комплименты. Мы были вместе по обоюдному согласию. Когда она сошла с автобуса, мы пожали друг другу руки», — заявил Эрдем.
По мнению турецких СМИ, он делает ложные заявления в своё оправдание, чтобы избежать участи насильников турецкой студентки Озгеджан Аслан.

0

43

уже несколко лет висят объявления о продаже одних и тех же квартир на окнах. на нашей улице и через одну. цены там от 450тыс лир в старых домах и выше. пусть даже после боячай проекта ( что сомнително. муж говорил с ведущим инженером . что изза паводков и оползней с гор зимой осуществит проект очен сложно.) после подорожания на 20-35 % ну кто купит почти за миллион такие хаты?

0

44

olechka785 написал(а):

ну кто купит почти за миллион такие хаты?

Традиционно-какие-нибудь аферюги, отмывающие казённые бабки. Кто ж ещё http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

45

narin_melek написал(а):

Еще говорят какой то большой гипермаркет откроют в лимане (наверное около рынка или мечети ,там пустует огромная площадь)

все пустые площади если пустуют долго то они под судами. площадь лимановского рынка это земли семьи Билейди. Они их отвоевали у беледие и скоро рынок снесут и возможно уж построят чтото другое

SANDRA написал(а):

и что самое удивительное, в России недвижка встала, а тут строят и сразу же все квартиры заселены откуда они едут и откуда деньги??

ну так наши вкладывают деньги в дорогие шмотки крутые ремонты и тюнинговые машины а турки все в недвижку. плюс доступные кредиты

0

46

narin_melek, когда все это будет...вон территория напротив мечети уже 2 года стоит, начали ровнять и бросили, а вроде обещали рынок или школу

0

47

olechka785 написал(а):

все пустые площади если пустуют долго то они под судами. площадь лимановского рынка это земли семьи Билейди. Они их отвоевали у беледие и скоро рынок снесут и возможно уж построят чтото другое

А рынок то тогда куда перенесут? В сарысу? Уже и там все застроили

0

48

Ольга, в центре хурмы есть пустая территория напротив мечети, хоть бы туда перенесли

0

49

Kaya, да, там есть клочок. Но все равно - одного базара на такую огромную территорию мало.

0

50

Ольга написал(а):

А рынок то тогда куда перенесут? В сарысу? Уже и там все застроили

ну ради рынка я думаю такой золотой клочек земли не оставят. Думаю сделают по улицам базар как около Лауры в субботу

0

51

Я слышала. Вроде как базар остаётся на месте. А семье биледей отдают участок ближе к дороге,  где тренажёры были

0

52

Муниципалитет Анталии объединит фестиваль кино и фортепьяно
В соответствии с решением муниципалитета Анталии, в этом году фортепьянный фестиваль и кинофестиваль "Золотой апельсин" будут организованы друг за другом.
16-й Международный фортепианный фестиваль, который в предыдущие годы обычно проводился в ноябре, в этом году пройдет в октябре. Сразу после завершения фестиваля (18 октября) начнется 52-й кинофестиваль Анталии "Золотой апельсин", который завершится 24 октября.
Муниципалитет объявил общий тендер на организацию обоих культурных мероприятий. В рамках тендера, который будет проведен 31 августа, для гостей "Золотого апельсина" будут приобретены 800 местных и 600 международных авиабилетов. Для фестивального кортежа на девять дней будут арендованы автобусы с водителями. Кроме того, в период с 14 сентября по 31 октября в организации фестиваля будут участвовать 25 человек.
Для размещения гостей на период фестиваля будут использоваться 320 пятизвездочных гостиничных номеров. В семидесяти процентах номеров будет действовать система "все включено". Шесть номеров будут "императорскими люксами".
Венера, статуэтка кинофестиваля, в этом году выйдет в другом дизайне.
Для гостей из США и европейских стран 16-го Международного фортепианного фестиваля, заключительный концерт которого пройдет в день открытия кинофестиваля "Золотой апельсин", будут приобретены 370 авиабилетов.
В этом году в фестивале будут участвовать Средиземноморский филармонический оркестр (Mediterranean Philharmonic Orchestra), септет Абдуллы Ибрагима, Гюльсин Онай, Наталия Гутман, Джем Бабаджан и Башар Джан Киврак, Салем Ашкар, сэр Невилл Марринер, Андре Превин и Гюрер Айкал.
Четыре концерта пройдут в античном театре Аспендос, другие восемь концертов — в Культурном центре Анталии, и еще два концерта пройдут в Glass Pyramid Fair и в Конгресс-центре.

0

53

Antalya'da akaryakıt istasyonunda gaz alan otomobildekilerden birinin sigara yakması sonucu gaz kaçağı nedeniyle patlama meydana geldi. Alev topuna dönen otomobildeki Arife Coşkun yanarak öldü, 42 yaşındaki Murat Coşkun ve 40 yaşındaki Mustafa Coşkun ağır yaralandı.
полностью здесь http://www.antalyaajans.net/asayis/anta … 34376.html
Придурки ,даже слов нет, какая на хер техника безопасности, биршей олмаз как всегда

0

54

Во истину - курение вредит вашему здоровью!!! http://savepic.net/406604.gif

0

55

Dane4ka написал(а):

akaryakıt istasyonunda gaz alan otomobildekilerden birinin sigara yakması sonucu

а мне очень нравятся столики "для покурить" на заправках!!!!

0

56

За два дня в популярной среди россиян Анталье погибли пожилые мужчина и женщина, приехавшие на отдых из России.

Первый инцидент произошел в субботу на общественном пляже. 72-летний турист по неизвестной причине потерял сознание в воде. Спасателям удалось вытащить его на берег, однако медики не смогли помочь мужчине.

В воскресенье утром 83-летняя россиянка купалась на пляже перед своей гостиницей. Она также потеряла сознание. Женщину вытащили из воды другие отдыхающие, но спасти ее медикам не удалось.

Тела обоих погибших направлены на судебную экспертизу, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1506717/?fb#ixzz3l4ILWjkb

0

57

"Во время полета на парашюте, привязанном к катеру, разбились двое российских туристов, семейная пара. От полученных травм женщина скончалась на месте, а мужчина был госпитализирован с переломом позвоночника. Его состояние врачи оценивают как тяжелое", — сказала Ю.Алчеева.

Она отметила, что туристы были застрахованы на $15 тыс. каждый. Оба случая признаны страховыми.

За последние три дня это третий несчастный случай с российскими туристами на курорте Бельдиби в провинции Анталья. В субботу на общественном пляже там утонул 72-летний российский турист, а в воскресенье в бассейне при отеле утонула 83-летняя гражданка России.
http://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/28989

0

58

Dane4ka написал(а):

а последние три дня это третий несчастный случай с российскими туристами на курорте Бельдиби в провинции Анталья.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  Это не несчастные случаи, а летальные...

0

59

Benissata написал(а):

Это не несчастные случаи, а летальные...

Это точно...

0

60

Dane4ka написал(а):

Первый инцидент произошел в субботу на общественном пляже. 72-летний турист по неизвестной причине потерял сознание в воде. Спасателям удалось вытащить его на берег, однако медики не смогли помочь мужчине.
В воскресенье утром 83-летняя россиянка купалась на пляже перед своей гостиницей. Она также потеряла сознание. Женщину вытащили из воды другие отдыхающие, но спасти ее медикам не удалось.

У нас был , когда я работала, отдыхали всей фирмой, на берегу озера, наш сотрудник погиб, просто сердце оказало, плавая в озере, причем он не выпивал и вообще здоровый образ жизни вел, вот такая судьба.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе