Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе


Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе

Сообщений 481 страница 500 из 650

481

http://s9.uploads.ru/t/xnDV5.jpg
Вооот!!!  Мы в прошлое вроскресенье на пляж заезжали,тоже такую видели. Но они, похоже, не ядовитые - ее мужик руками из моря вынес. Такая, с тазик средних размеров, килограмма на 4-5 И зонтик у нее такой, см 8 в толщину. Первая медуза, которую я за 6 лет тут увидела. А дельфинов так и не видела

0

482

Что за ресторан на подъемники у Мигроса?

0

483

Я сегодня была в Сиде, стоим на перекрестке, я поднимаю голову, смотрю лежит мотоцикл и люди, ни крика ни удара не услышала, потом начинают сбегаться люди (видимо это только произошло) 3 человека лежит без сознания в крови, как я поняла мотоцикл сбил туристов, если кто то увидит новость напишите пожалуйста сюда, очень переживаю

0

484

Сегодня под окнами моего дома такси сбил 3-4 мальчика, из уха текла кровь и жидкость, но он был в сознании, плакал😢😢😢

0

485

Kaya написал(а):

такси сбил 3-4 мальчика

В смысле мальчика 3-4-х лет, да?   Плохая новость, оч.плохая(((

0

486

САПФИР написал(а):

В смысле мальчика 3-4-х лет, да?   Плохая новость, оч.плохая(((

Ох.гечмиш олсун..бедный малыш :(

0

487

Kaya, мальчик один гулял без присмотра ? В хурме есть один особенный мальчик который сбегает и сам гуляет надеюсь не он

0

488

САПФИР, т9 исправил да 3-4 года
nastya_veli, я сама вышла и чуть не плакала ((((
olechka785, того мальчика я знаю))) это не тот, турецкий мальчик был, подробностей не знаю, но как я поняла он выскочил на дорогу тк на дороге лежал, а все таксиста матерели, но если мальчик выбежал на дорогу, то маму надо материть, каждый водитель не застрахован от того что кто то кинется под колеса

0

489

Около 30 минут назад в Хурме около Анадолу лицея неизвестный из пистолета расстрелял 4 человека (3 убиты 1 в критическом) и скрылся.

0

490

Benissata написал(а):

неизвестный из пистолета расстрелял 4 человека

пипец! может после этого запретят оружие всем подряд

0

491

Benissata написал(а):

Около 30 минут назад в Хурме около Анадолу лицея неизвестный из пистолета расстрелял 4 человека (3 убиты 1 в критическом) и скрылся

кошмар какой  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

492

Benissata написал(а):

Около 30 минут назад в Хурме около Анадолу лицея неизвестный из пистолета расстрелял 4 человека (3 убиты 1 в критическом) и скрылся.

Не это ли случайно?

http://sa.uploads.ru/t/kyJ41.jpg
Муж решил вернуть жену, которая хотела с ним развестись.

0

493

Mediterranka написал(а):

Не это ли случайно?

да, жена решила развестись, он ей месяц через соц медия в любви клялся, а сегодня решил застрелить. конкретно в жену 5 пуль всадил. Вот и вся любовь-морковь

0

494

это произошло через забор от моего дома, сосед сверху все видел, он в состоянии шока, соседка слышала крики и выстрелы, меня дома не было, но по приезду увидела лежат 2 трупа и много полиции, у меня до сих пор перед глазами эта девушка лежащая на полу((( как я понела сестра той девушки которая решила развестись

0

495

Kaya написал(а):

это произошло через забор от моего дома, сосед сверху все видел, он в состоянии шока, соседка слышала крики и выстрелы, меня дома не было, но по приезду увидела лежат 2 трупа и много полиции, у меня до сих пор перед глазами эта девушка лежащая на полу((( как я понела сестра той девушки которая решила развестись

о ужас !

0

496

Mediterranka написал(а):

Не это ли случайно?

Муж решил вернуть жену, которая хотела с ним развестись.

на втором фото с лева мой блок с оранжевыми вставками, хорошо что нас дома не было...

0

497

Чудо написал(а):

пипец! может после этого запретят оружие всем подряд

Да хоть бы!!!! они и так тут бешеные и воспитанием не испорчены, на людей кидаются, а со стволом в кармане вообще борзометр зашкаливает.  :angry:

0

498

Историк моды, ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев проводит время на турецком курорте Анталья. Фотографию на фоне моря с подписью «Большой привет из Антальи!» Васильев опубликовал в своей официальной группе в Facebook. Осенью 2012 года Александр Васильев совместно со строительной корпорацией «SAMUT»(Анталья/Турция) приступил к реализации своего нового проекта — дизайн и строительство новой резиденции в Анталии, презентация которого состоялась 20 февраля 2013 года в отеле Ritz-Carlton (Москва). Дизайн резиденции «ОSKAR» задуман в стиле Ар-деко с элементами архитектуры европейских столиц и Нового Света времен зарождения искусства кино. Шесть домов на территории резиденции носят имена голливудских звезд, а интерьеры погружают в мир, открытый нам братьями Люмьер. По задумке авторов, «ОSKAR» уникален и является единственным в Анталии современным жилым проектом, претендующим стать культурным наследием города. Тематическая специфика резиденции «ОSKAR» — дополнительный фактор, повышающий привлекательность проекта.

Интересно, что стало с этим проектом. Достроен или нет. Так как все ссылки на этот шедевральный комплекс ведут... к одноименному обществу ООО, ведущему торгово-закупочную деятельность по стройматериалам и хим продукции  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

499

Mediterranka написал(а):

к одноименному обществу ООО, ведущему торгово-закупочную деятельность по стройматериалам и хим продукции

как это по турецки)))  умеют же себя продать то

0

500

Mediterranka, ага и  гонорар ему дали квартирой ):-) помню в том году писала  ему коммент под фото из Стамбула, так он ответил мне,  что у него есть квартирка в Анталии и типа там встретимся  :D

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе