Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе


Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе

Сообщений 461 страница 480 из 650

461

Ужас. Как страшно ей было ((( горе какое...

0

462

Hayal, скажут кысмет, муж 3 года с подобным случаем бьется, дошёл до верховного и жалобы на кемеровского прокурора верховному прокурору, гики ни в чем не виноват , все риски на туристов типо нечего кататься

0

463

Трагедия произошла 3 мая в провинции Адана на юге страны. 38-летний медик пригласил своих родственников поехать с ним на церемонию, в ходе которой он планировал просить руки и сердца своей подруги у ее семьи, сообщает агентство Hurriyet.
Перед поездкой к семье невесты мужчина собрал своих родственников у себя дома. Родные высказались резко против кандидатуры будущей жены, что привело к ссоре. В итоге мужчина застрелил из пистолета всех собравшихся — свою тетю, ее мужа, их дочь, еще одну тетю и ее сына. Затем убийца позвонил в полицию с сообщением о случившемся и застрелился последней пулей.
Сообщается, что когда невеста мужчины узнала о случившемся, у нее произошел нервный срыв.

0

464

САПФИР, да тут не срыв,  а крыша поедет.  Какой ужас.  Что с людьми происходит

+1

465

irina7, меня шокировало то, что врде бы образованный, зрелый человек, не то чтобы юношеский максимализм или бури гормональные, или человек без образования и воспитания, который вопросы решает только с позиции силы...

+1

466

Чудо написал(а):

а кто знает подробности встречи наших верховных? че решили то путного?
Я не знаю правильно ли услышала (краем уха зацепила), что отозвали ограничения на чартеры, на любые города, кроме Анталии..... че за ерунда? может я не правильно поняла, т.к. новость не полностью услышала?

да, верно вы услышали, вот только прочитала, слов нет, че уж мелочиться то, прикрыли б все на... :mad:
Росавиация сохранила возможность запрета чартеров в Анталью https://rg.ru/2017/05/05/rosaviaciia-so … taliu.html

0

467

САПФИР написал(а):

irina7, меня шокировало то, что врде бы образованный, зрелый человек, не то чтобы юношеский максимализм или бури гормональные, или человек без образования и воспитания, который вопросы решает только с позиции силы...

  Да. Я тоже об этом подумала, читая.
     Караул какой-то.

0

468

justbe написал(а):

да, верно вы услышали, вот только прочитала, слов нет, че уж мелочиться то, прикрыли б все на... 
Росавиация сохранила возможность запрета чартеров в Анталью https://rg.ru/2017/05/05/rosaviaciia-so … taliu.html

Как же они достали! Просто хочется матом крыть!
  Уроды какието прямо. 
Собираюсь у онура билеты брать , прямой рейс есть, чартерный, видимо. Боюсь наших ждать, вдруг не останутся места.
   Потом отменят и возить со всеми этими делами. И ищи как лететь . Потому что лететь надо.
Досталииииии! !!!!!

0

469

irina7, Ира прочитай внимательно , речь идёт о чартерах из Москвы

0

470

olechka785 написал(а):

irina7, Ира прочитай внимательно , речь идёт о чартерах из Москвы

   Сегодня только Москва, завтра - всея Россия.
      Разве есть какая-то уверенность . Делают же что захотят😬

0

471

olechka785, Turkish airline не чартеры и то в том году, не сажали на борт граждан России.
Так что с нашими клоунами, регулярка не гарантия.

0

472

Hayal написал(а):

Туристка из России погибла в Турции из-за нераскрывшегося парашюта.

начался сезон, (ненормативная лексика удалена)((((

0

473

Turkgunesi написал(а):

Так что с нашими клоунами, регулярка не гарантия.

с ними и жизнь не гарантия )))))

0

474

Turkgunesi написал(а):

olechka785, Turkish airline не чартеры и то в том году, не сажали на борт граждан России.
Так что с нашими клоунами, регулярка не гарантия.

Как это, Лена??? Как не сажали??

0

475

Turkgunesi, так это во время восстания произошло , что не пускали и деньги возвращали .

0

476

olechka785 написал(а):

irina7, Ира прочитай внимательно , речь идёт о чартерах из Москвы

Ну из Москвы же тоже люди летают...без разницы из какого города..это просто беспредел..и Путин сказал.что визы для обычных турецких граждан отменятт не собираются((

0

477

После встречи двух президентов, вряд ли закроют чартеры, но наши любят подержать в напряжении. Российские курорты как-то надо заполнять. Ключевое слово надо.
Не паникуем прежде времени.)))  Вот и евлилик програмлары оставили, просто перенесли и сделали + 18, а разговоров было....Я бы их вообще закрыла, позорище то ещё.

+1

478

todessa, что за программы?

0

479

Dane4ka, типа программ с Эсрой Эрол и Седой Саян "Evleneceksen gel"  )))

0

480

Selena20, А, понятно)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе