Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе


Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе

Сообщений 441 страница 460 из 650

441

Samanyolu написал(а):

повышение стоимости проезда на 25% в общественном транспорте в связи высокими ценами на топливо и обновление автопарка.

слава высшим силам, что я на велике.
Кстати, я тут ради интереса посчитала. Устроилась я на работу в октябре, сервиса нет, денег на проезд не дают, так вот за вычетом выходных я, катаясь на велике, сэкономила 900 лир. Так что лисапед мой, считай,  бесплатно мне достался.
С ценами, конечно, они офигели. 150 лир в месяц чисто на проезд возьми да выкинь, 150 вода с электричеством, 50 телефон, 60 интернет, 700 аренда, 25 айдат. Итого 1135 тл. На оставшиеся от минималки 315 лир можно жить ни в чём себе не отказывая )))

0

442

Samanyolu написал(а):

Полная стоимость поездки на автобусе —  2.60.-TL
Стоимость поездки на автобусе для учащихся — 1.60.-TL
Льготная стоимость поездки на автобусе — 2.00.-TL
Полная стоимость поездки на трамвае — 2.00-TL
Стоимость поездки на трамвае для учащихся — 1.25.-TL
Льготная стоимость поездки на трамвае — 1.60.-TL
Стоимость второй и третьей пересадки — 1.00.-TL
Стоимость карты на 2 поездки  — 6.50.-TL
Стоимость карты на 4 поездки —  12.00.-TL

А про автобусные пересадки почему скромно молчат? Хоть одна осталась? Я в оригинале тоже не увидела

0

443

САПФИР написал(а):

А про автобусные пересадки почему скромно молчат? Хоть одна осталась? Я в оригинале тоже не увидела

Написано, что пересадка остается по той же цене.. В течении часа 1 лира..

Отредактировано Viktoria (04-05-2017 20:32)

0

444

Пипец цены, слов нет.

0

445

Viktoria написал(а):

Написано, что пересадка остается по той же цене.. В течении часа 1 лира..

Спасибо, муж ткнул уже, а вторая где??? Отобрали, плохие люди

0

446

САПФИР написал(а):

Стоимость второй и третьей пересадки — 1.00.-TL

САПФИР,

0

447

Samanyolu написал(а):

обновление автопарка.

логичное вытекающее оправдание

0

448

Блин, у них харя там не треснет?!!!! Совсем уже, годами не поднимали, а за последние 2 года резко подскочили цены!

0

449

tatish, я сегодня в танке!  У меня в др. теме шкурный интерес, видимо, поэтому как ворона - пропустила все.
Я так поняла, что это относится только к трамваям.

0

450

До Москвы далеко... ещё!

0

451

САПФИР написал(а):

Я так поняла, что это относится только к трамваям.

САПФИР написал(а):

я сегодня в танке

нет)))) ко всему транспорту...увы...

0

452

todessa, в Москве проездные есть и скидочная система. Так что, где еще дороже, вопрос спорный

0

453

todessa написал(а):

До Москвы далеко... ещё!

Почему далеко? По карте Тройка в Москве поездка на любом транспорте 35 рублей, это по нынешнему курсу 2,13 лиры. А пересадки стоят дополнительно 1,15 тл за весь наземный транспорт в течение 90 минут
Так что в Москве даже дешевле.

0

454

а кто знает подробности встречи наших верховных? че решили то путного?
Я не знаю правильно ли услышала (краем уха зацепила), что отозвали ограничения на чартеры, на любые города, кроме Анталии..... че за ерунда? может я не правильно поняла, т.к. новость не полностью услышала?

0

455

Samanyolu, одна поездка стоит 55 руб. Есть тройки, скидки , но цена 1 поездки 55 руб. И никуда нам не деться от этого! Когда вы заходите в автобус, троллейбус , трамвай, то никто вам ни двоек , ни троек не продаст. Тариф-55руб.

Отредактировано todessa (05-05-2017 23:34)

0

456

todessa, в Анталье эти цены указаны для поездок по карте AntalyaКart. И ее при входе в автобус тоже не выдают. А стоимость билета на 2 поездки у водителя 6.50.TL = 106 руб., это 53 рубля за 1 поездку. Так что цены практически одинаковые +/- 2 рубля.

0

457

Samanyolu, получается. что одна поездка выходит дешевле. чем на две сразу покупать?

0

458

todessa, на 1 поездку билеты не продаются. Продается на 2 за 6,5тл и на 4 за 12тл - это в автобусе у водителя. По этим билетам стоимость одной поездки получается 3,25 и 3 лиры соответственно. То есть у водителя заметно дороже.
То, что 2,60тл  - это стоимость 1 поездки по транспортной карте, которую оформляют в будке за залог в 5 лир.

0

459

Benissata, я уже тоже кстати так думала, что велосипед мне уже давно отбился, поездками на пляж и на базар.
Почему здесь нет проездных? Купил на месяц и катайся сколько хочешь, я думаю это особенно удобно для тех кто на работу ездит

0

460

Туристка из России погибла в Турции из-за нераскрывшегося парашюта.
Как пишет издание, 26-летняя девушка поднялась утром на гору Бадабаг, при прыжке у нее запутались стропы парашюта, запасной парашют также не раскрылся. В результате, россиянка упала в море с высоты40 метров.

Очевидцы падения на пляже вызвали службу спасения, девушку вытащили на берег и затем доставили в больницу. Несмотря на все усилия, медикам не удалось спасти туристку. Местные власти заявили о начале расследования инцидента, отмечается в сообщении.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе