Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе


Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе

Сообщений 401 страница 420 из 650

401

olechka785 написал(а):

она государственная

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif к чему бы это? эдик что то задумал?

0

402

Dane4ka, долги в долларовом эквиваленте перед зарубежными компаниями , незаполняемость самолётов , простойка их, тк по сравнению с другими компаниями у них большее количество. Там много причин

0

403

olechka785, это свежая новость? А то год назад то же самое писали вот тут например.

0

404

olechka785 написал(а):

Dane4ka, она государственная

Она не государственная! Вроде как часть акций у государства, но это не делает её государственной.

0

405

Про причины думаю врядли кто знает точную информацию)

0

406

А 3я или какая там компания в Европе.  Как же так

0

407

purple, это изначально первый гос Авиаперевозчик, по сей день 49% акции у государства, чтобы получить должность в управлении компании в головном офисе нужно сдать KPSS. Условия работы замечательные , там и сады для сотрудников и рестораны питания , чеки на продукты . Это детище страны

0

408

olechka785 написал(а):

Условия работы замечательные , там и сады для сотрудников и рестораны питания , чеки на продукты . Это детище страны

уже можно добавить "было"

0

409

Туркиш изначально были созданы как государственная авиакомпания, им принадлежало 100%акций, после 90х годов они потихоньку начали продавать свои акции и уже стали смешанной авиакомпанией. Они не считаются сейчас государственной, привелегии той части что сдало кпсс это норма потому, что такие привелегии есть и у тех работников, которые не сдали кпсс. Все зависит от уровня работника, ассистан не имеет больших плюсов, менеджер имеет.
Мне вот интересно что станет тогда с Sunexpress ом и anadolujet

0

410

olechka785 написал(а):

Турецкие авиалинии на Стадии банкротства , начались сокращения причём с должностей госслужащих .

Ого, а я то думаю чего так цены на билеты взлетели в один день (сужу по своему маршруту полета)

0

411

KSUSHA, у меня знакомая вчера прилетела туркишами и сказала цены наоборот упали, она взяла билеты туда-обратно за 11 тысяч рублей.

0

412

Сегодня в автобусе номер 8 Парень с двумя женщинами вступил в перепалку, угрожал ножом , после того как пассажиров отпустили и он увидел полицию нанёс себе ранение. Дело было в 2 часа дня . Ужас я ребёнка сегодня с подругой отправила на этом автобусе часом ранее
http://www.haberler.com/antalya-halk-ot … 55-haberi/

0

413

Selena20 написал(а):

KSUSHA, у меня знакомая вчера прилетела туркишами и сказала цены наоборот упали, она взяла билеты туда-обратно за 11 тысяч рублей.

На мой маршрут Новосибирск-Стамбул-Анталья билет стоил 13,5 тыс. Потом резко в один день скаканул до 20,8 тыс.
В итоге взяли Аэрофлот))

0

414

У туркиша на многие направления сейчас акции, в Кишинёв 139$, но мы пока не планируем.
KSUSHA, по акции количество мест то ограниченно, или она закончилась. Вот и вышел класс дороже.

0

415

purple написал(а):

У туркиша на многие направления сейчас акции, в Кишинёв 139$, но мы пока не планируем.
KSUSHA, по акции количество мест то ограниченно, или она закончилась. Вот и вышел класс дороже.

Это были не промо билеты, а обычные. Стоимость такая была на протяжении нескольких месяцев.
Ладно, уже не важно. Полечу на Аэрофлоте)

0

416

purple написал(а):

Про причины думаю врядли кто знает точную информацию)

может не хватило денег Фриману заплатить?  :idea:

0

417

С 9 по 16 число на Ататюрк Мейданы (между капалы йол и гюллюком) пройдет ярмарка изделий, сделанных заключёнными. Судя по баннерам, будут не только сувениры, но и текстиль, мебель, изделия из кожи. Думаю, что и цены будут ниже рыночных. Как вырученные деньги будут делиться между государством и заключенными я не знаю, но вот такой путь к исправленю...очень даже неплохой.
http://s9.uploads.ru/t/CV0am.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ScMIt.jpg

0

418

Benissata, если не ошибаюсь, это Джумхурриет мейданы. Там, где смотровая площадка, памятник Ататюрку и поющие фонтаны.
Теперь хоть понятно, что там будет. Я в воскресенье видела эти избушки, из-за них на смотровую не пройти было, но таблички с объявлением не узрела.

0

419

Samanyolu написал(а):

если не ошибаюсь, это Джумхурриет мейданы. Там, где смотровая площадка, памятник Ататюрку и поющие фонтаны.
Теперь хоть понятно, что там будет. Я в воскресенье видела эти избушки, из-за них на смотровую не пройти было, но таблички с объявлением не узрела.

дада, именно.
они каждый год там. я на днях видела домики, но мы мимо проезжали, не увидели табличек с датами. думала-гадала, то ли только расставляют, то ли уже закончилось все. там прикольные вещи бывают. и цены очень адекватные.

0

420

Администрация Анталии ввела запрет на распитие алкогольных напитков в общественных местах, куда вошли:
парки, сады, скверы, жилые районы трассы, площади, улицы и переулки, пикниковые и рекреационные зоны, ж/д станции и автовокзалы, исторические, культурные и религиозные места, строительные площадки, места рядом с банкоматами, кладбища, под мостами, в автомобиле.
Штраф в случае нарушения составит 100 лир.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе