Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе


Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе

Сообщений 381 страница 400 из 650

381

irina7 написал(а):

Ой он где-то как-то неудобно находится, как мне показалось

5-6 минут пешком от Мейдана

0

382

tatish, а нам в Москву обещают завести солнце и тепло.)))))))

+1

383

todessa написал(а):

а нам в Москву обещают завести солнце и тепло.)))))))

Ближе к маю?

0

384

todessa написал(а):

tatish, а нам в Москву обещают завести солнце и тепло.)))))))

  :D

Отредактировано irina7 (20-01-2017 14:45)

0

385

САПФИР, нееееет, скорее к июню...))))

0

386

А у нас в Петербурге сегодня солнце целый день! Красота!

0

387

Светл, и у нас чуть-чуть, периодически выглядывает!)))) Правда, ветер, глазные яблоки в глазницы задувает обратно...глаза открыть не могла, шла на ощупь.

0

388

todessa, я в Москве вообще без очков зимой не хожу. Ветер и холод для меня смерть... только очки имиджевые и спасают 😎

0

389

Я завтра на работу в плавательных пойду, мехом обошью только!

+1

390

todessahttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

391

Dane4ka написал(а):

Сегодня на площадь у Си лайфа зевезли кучущу снега  а на солнышке было +23))) красота

подтверждаю, все именно так, снег и солнце, были там сегодня, поиграли с дочкой в снежки, спасибо, Даша за наводку  :flag:

0

392

Наталья, не растаял ещё что ль?))

0

393

Dane4ka написал(а):

не растаял ещё что ль?))

представь, еще нет, удалось поиграть в снежки, снеговика, конечно не слепили (мечта ребенка), но малая повеселилась от души. Вот думаю, откуда у нее такая любовь к снегу))). Я, в принципе, снег не очень жалую, как и холодную погоду.

0

394

Уважаемые жители Анталии,
Приглашаем Вас присоединится к знаменательному событию, организованному "Женским музеем Анталии" по вручению ежегодной премии "Женщина года", поощряющей вклад в развитие Анталийского региона женщинами.
Вручение премии состоится 1 февраля в отеле "Барут Акра". Для получения пригласительных можно обращаться по нижеуказанным телефонам.
Будем рады новым встречам и знакомствам.

http://sg.uploads.ru/t/Jm0rn.jpg

Отредактировано Mediterranka (31-01-2017 17:44)

0

395

Турецкие авиалинии на Стадии банкротства , начались сокращения причём с должностей госслужащих .

0

396

olechka785, не просто сокращение, а у персонала забрали форму обратно, вплоть до перчаток! Интересно, что они будут с ней делать, но факт остаётся фактом. Как такая авиакомпания может обанкротиться? Больше чем уверена это кому-то на руку

0

397

olechka785 написал(а):

Турецкие авиалинии на Стадии банкротства , начались сокращения причём с должностей госслужащих .

офигеть http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

398

огого  o.O

purple написал(а):

Больше чем уверена это кому-то на руку

тоже так думаю почему-то

0

399

кому принадлежит компания?

0

400

Dane4ka, она государственная

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе