Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе


Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе

Сообщений 361 страница 380 из 650

361

olechka785 написал(а):

irina7, Ир российские новости второй день об этом говорят

Я не смотрела телевизор. Вот узнала вечером только

0

362

Мне знакомая турчанка рассказала, что на Форуме анталийских турчанок (есть такой оказывается) на днях писали про перестрелку в Коньяалты. Никто ничего не слышал?

0

363

Mediterranka, в чакырларе произошло опять с жандармерией , не стала уж писать здесь

0

364

Mediterranka написал(а):

Мне знакомая турчанка рассказала, что на Форуме анталийских турчанок (есть такой оказывается) на днях писали про перестрелку в Коньяалты. Никто ничего не слышал?

Во вторник вышла с консемовского спорт зала,кругом была полиция,сказали двоих задержали и лучше в Лиман пройти по центральной дороге,девочки которые жили рядом,прежде чем пройти через пардон проверяли документы....

0

365

Janim1 написал(а):

пардон

кардон

0

366

Janim1 написал(а):

Во вторник вышла с консемовского спорт зала,кругом была полиция,сказали двоих задержали и лучше в Лиман пройти по центральной дороге,девочки которые жили рядом,прежде чем пройти через пардон проверяли документы....

когда? я живу совсем рядом и ничего не слышала...

0

367

Dane4ka написал(а):

когда? я живу совсем рядом и ничего не слышала...

9.10 во вторник

0

368

Dane4ka написал(а):

не слышала...

особого шума не было,но дорога в Лиман была перекрыта.

0

369

Да уж...

0

370

девочки что за авария где-то в районе кепеза--кызыларык-йенигюн??? сервис на 30 минут опоздал. какой-то перекресток большой перекрыт. объезжал это все...

0

371

Janim1, у меня съёмки дома во вторник были, до меня все слава Богу нормально доехали

0

372

девочки, не знаю, насколько новость достоверна. знакомая девочка написала. сегодня с 12 до 17 возле ворот Адриана беледие привезет снег для игры в снежки. может, кому будет интересно. мы не знали, сходили бы в 12 посмотрели.

0

373

tatish написал(а):

возле ворот Адриана беледие привезет снег для игры в снежки

Новость достоверна. Мы ночью поехали туда, сугробы подтаяли, но были. Уверена, и сейчас еще снег остался.

0

374

Samanyolu написал(а):

Новость достоверна. Мы ночью поехали туда, сугробы подтаяли, но были. Уверена, и сейчас еще снег остался.

да-да, мы пошли все-таки. но дочка не прониклась идеей )))

0

375

как жаль, что заранее не было известно, моя спит и видит поиграть в снежки и слепить снеговика.

0

376

Сегодня на площадь у Си лайфа зевезли кучущу снега http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/25941.gif а на солнышке было +23))) красота

0

377

28-го в Тенеффюс парк обещают завезти снег.

0

378

tatish написал(а):

28-го в Тенеффюс парк обещают завезти снег.

Аа да?  Надо стаскаться!

0

379

irina7 написал(а):

стаскаться!

Мать, просто сходи и развлекись😂

0

380

Януличка Красивая написал(а):

Мать, просто сходи и развлекись😂

  Ой он где-то как-то неудобно находится, как мне показалось . Поэтому именно стаскаться)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Новости Антальи ‡что происходит в нашем городе