Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Противозачаточные средства


Противозачаточные средства

Сообщений 121 страница 140 из 225

121

purple, Hayal, спасибо, девочки! наверно, все же спираль тогда.

0

122

кто ставил в последнее время спираль? поделитесь отзывами плиз

0

123

Девочки, подскажите какие противозачаточные можно пить во время кормления или никакие нельзя?

0

124

Можно чарозетту(cerasette).

0

125

sinil, спасибо))

0

126

nastya_veli, Чарозетта и лактинет (вроде так называется, погугли на всякий)

0

127

Кто какие ОК принимает? Напишите о минусах плиз

0

128

мне гинеколог после родов выписал лактинет, но я его так и не принимала.

0

129

Turkgunesi написал(а):

Кто какие ОК принимает? Напишите о минусах плиз

диана.
для меня минусов нет.

0

130

tatish написал(а):

Чарозетта и лактинет (вроде так называется, погугли на всякий)

ага,спасибо))а таблетки Ясмин значит,нельзя принимать?

0

131

sinirli_balik, я боюсь вес набрать

0

132

Turkgunesi написал(а):

я боюсь вес набрать

да, я видела отзывы об изменениях в весе. а тебе какие-то определенные рекомендации давали?

0

133

sinirli_balik, пока еще нет, просто узнать хотела, кто какие пьет
Посмотрю, что врач выпишет. Он мне назначал одни, комбинированные, но я пила неделю всего перед операцией

0

134

nastya_veli написал(а):

Ясмин значит,нельзя принимать?

ясмин нельзя

0

135

Turkgunesi написал(а):

просто узнать хотела, кто какие пьет

:flag:

0

136

purple написал(а):

ясмин нельзя

понятно..

0

137

Turkgunesi написал(а):

кто какие пьет

до беременности пила лендинет 20, только потом узнала, что если есть образования в организме они провоцируют рост. Причину моей фиброаденомы и микроаденомы вряд ли узнаю, но больше не рискую

0

138

purple, да, тоже слышала про такое. А с другой стороны говорят, что ок сдерживает их рост.
Но я не пила никогда ОК, а миома выросла у меня. Может пила бы и не было ее, или маленькая была бы

0

139

Turkgunesi, мне лет в 20 прописали Диане-35 для коррекции гормонального фона, они убойные, для лечения обычно применяются. Пропила их полгода, но толком гормоны и не выровнялись, после отмены даже хуже стало. Когда врач прописывала, я тоже ей сказала, что боюсь вес набрать. Она мне ответила, что это все ерунда, что таблетки просто могут повысить аппетит к вечеру, поэтому народ обжирается и набирает. Я питание не меняла и голода вечером не чувствовала, но пару-тройку килограммов набрала. Скорее всего, это был застой жидкости, морда лица была действительно как опухшая. Я тогда впервые в жизни задумалась о похудении.
Потом мне поменяли таблетки на Жанин - они подошли идеально. Никаких побочек, гормоны в норму пришли и вес лишний ушел очень быстро, я сдулась и ничего лишнего не набирала больше.
Еще есть опыт с НоваРингом. Удобно, конечно, каждый день как про таблетки вспоминать не надо. Но из-за него то и дело противная вялотекущая молочница, а либидо стремится к нулю. Я не сразу догадалась, в чем дело. Но врач подтвердил, что такой эффект от него может быть.

Мне кажется, настолько все индивидуально, что помочь с подбором и дозировкой гормонов должен грамотный врач. А потом смотреть на реакцию организма и пробовать другие, если что. Там же еще от возраста зависит, когда какие таблы принимать лучше.

0

140

purple, новообразования новообразованиям рознь. Вроде как раз миома от таблеток может даже уменьшиться, по крайней мере рост тормозится на время применения.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Противозачаточные средства