Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Противозачаточные средства


Противозачаточные средства

Сообщений 101 страница 120 из 225

101

Dane4ka написал(а):

В общем не буду я ничего пить, презик форевер

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

102

Спираль - один раз поставил, один раз заплатил деньги и забыл лет на 5-6. Неужели тлько я "за" спираль? По мне, так удобней ничего нет

0

103

САПФИР написал(а):

Спираль - один раз поставил, один раз заплатил деньги и забыл лет на 5-6. Неужели тлько я "за" спираль? По мне, так удобней ничего нет

моя бывшая начальница со спиралью несколько раз беременела, то ли она такая плодовитая толи спираль какая то неправильная или не так поставили.

0

104

olechka785 написал(а):

со спиралью несколько раз беременела

Ну исключения бывают, как и везде, но мне тоже ведь врач посоветовала, аргументируя именно тем, что современные орал.контрац да, безвредны, да, гормонов минимум, но неизвестно как это скажется именно на тебе через 20 лет, а тут гарантированно ничего нет - приживется - будет тебе счастье, нет - будем думать что-то еще

0

105

olechka785 написал(а):

я пила Диане 35 с целью лечения поликистоза, 2 года, мне помогло. да и у всех по разному. речь же идет о принятии ОК в течение многих лет к самое надежное средство

Да ладно,у вас от ОК ушел поликистоз?Вам врач в России их назначал?Просто не могу вылечить свой поликистоз.

0

106

Selena20 написал(а):

Да ладно,у вас от ОК ушел поликистоз?Вам врач в России их назначал?Просто не могу вылечить свой поликистоз.

Да просто я рано вовремя обратилась тк цикл был с самого начала нерегулярный, наблюдали, назначили только ОК, причем я еще и половой жизнью не жила. после долгого курса все прошло,  до беременности после лечения лет 5 прошло, забеременнела очень быстро с первого раза без защиты

Отредактировано olechka785 (05-08-2015 22:20)

0

107

САПФИР написал(а):

аргументируя именно тем, что современные орал.контрац да, безвредны, да, гормонов минимум, но неизвестно как это скажется именно на тебе через 20 лет

кстати у них же много противопоказаний. если есть кисты в груди, доброкачественные образования, они противопоказаны. у мамы сейчас начался климакс, лечится только гомеопатией, врач запретил пить ОК тк 7 лет лечила в обоих грудях кисты

0

108

olechka785, поняла,спасибо.значит мне уже поздно и врядли поможет.цикл был всегда нормальный,сбился года 2 назад и тогда выявили поликистоз.

0

109

Selena20 написал(а):

поняла,спасибо.значит мне уже поздно и врядли поможет.цикл был всегда нормальный,сбился года 2 назад и тогда выявили поликистоз.

почему поздно? я помню меня даже на генетику обследовали тк у мамы был тоже етот диагноз и тоже 2х детей родила.

0

110

Selena20 написал(а):

Да ладно,у вас от ОК ушел поликистоз?Вам врач в России их назначал?Просто не могу вылечить свой поликистоз.

Selena20, мне в юности тоже поставили диагноз "поликистоз", тоже прописали Диане35  :confused: Без толку.
Спустя много лет я попала к новому врачу, рассказала ему про поликистоз в анамнезе, он мне сказал, что никакого поликистоза у меня нет и не было, потому что сам бы он не рассосался. Вот, почитайте на досуге, может, вам тоже неправильно диагноз озвучивают, потому что истинный СПКЯ - не такое частое заболевание. http://www.sovetginekologa.ru/diseases/polikistoz

«Поликистозные яичники» при УЗИ могут быть вариантом нормы, это не всегда признак заболевания.

0

111

САПФИР написал(а):

еужели тлько я "за" спираль?

Нет, я еще за спираль, вот надеюсь в скором времени поставлю. Но думаю не гормональную. А в Турции какой выбор, не знаете?

0

112

Я тоже была за, но мне не подошло, красные партизаны были по 15 дней! Сейчас опять ок, так как боюсь забеременеть, не время ещё, но и про них гадости начиталась у Березовской с Канады! В раздумьях, но пью!

0

113

purple написал(а):

А в Турции какой выбор, не знаете?

любой. и гормональные и обычные

0

114

olechka785, ну вы просто написали,что на начальной стадии заметили и вылечили,а у меня уже не начальная стадия думаю,плюс другие болезни,ну и время идет,а дети пока не получаются.)

Samanyolu, спасибо!прочту обязательно.Надеюсь,что это не приговор,мне все врачи сказали,что не надо его оперировать,что он с беременностью или родами может уменьшиться,но не пройдет никогда.У меня он завязан еще с щитовидкой и сахаром,но врачи говорят если я похудею зотя бы на 10 кг,то снизится все и шанс забеременнеть будет высок.

0

115

purple написал(а):

в Турции какой выбор, не знаете?

В Турции не знаю, у меня германская "золотая" Т-образная, название не помню, а может и не знала: ставила в России, при мне распечатали, вставили, я оплатила. За всю жизнь пятая уже

0

116

Dane4ka написал(а):

Российский гинеколог настоятельно рекомендует Ярину

Даш, мне как-то тоже российский гинеколог посоветовал Ярину...  Уверяла меня, что ни грамма не прибавлю в весе, что эти таблетки все спортсменки принимают... Ну и я повелась на это...  :mad:  В итоге, весь месяц ходила как водный пузырь... и за первый месяц набрала 5 кг!!!!!!!!!! :mad: Так что с "Яриной" мы не подружились... И я по совету другого врача перешла на Джаз (турецкая версия Yazz). Вот с этими таблетками я дружу и по сей день!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

117

Viktoria написал(а):

Джаз (турецкая версия Yazz). Вот с этими таблетками я дружу и по сей день!!!

Я тоже 3 года их пью.  :flag: Тьфу тьфу. До этого  были "watsons" -название точно не помню (американские). Вот это жесть была. Перепады настроения, грудь болела адски. К Yazz нареканий нет. В России они Джес называются

0

118

а кто-то пользовался кольцом нова-ринг?

0

119

tatish, я пользовалась до беременности еще. вроде ничего, но не мой вариант, постоянно поправляла его, не гигиенично и все время думала что выпадет. хотя читала очень много хороших отзывов

0

120

tatish, моя подруга пользовалась, но когда после секса его пару раз искала в постели, отказалась.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Противозачаточные средства