Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Противозачаточные средства


Противозачаточные средства

Сообщений 81 страница 100 из 225

81

sinirli_balik, аргументами: сократить продолжительность месячных. И вообще это классно и полезно. Профилактика кист и миом. Плюс можно на них похудеть

0

82

olechka785 написал(а):

пить горм.табл чтобы от них чего нить образовалось нехорошее. они же стимуляторы всетаки, хотя гинекологи утверждают о безопасности.

olechka785 написал(а):

но я вот бы перетянула трубы после второго и забыла

То есть гормональные таблетки наносят больше вреда организму через перевязка труб? Это шутка что ли? А для разнообразия информацию почитать? Удивляюсь с людей, которые до сих пор полагают, что гормональные таблетки сейчас такие же как и 10 лет назад.

Dane4ka написал(а):

вот хочу понять что же в них чудесного

Уровень защиты. Самый высокий среди остальных средств контрацепции. Но считаю, что пить ОК нужно только тем, кто 1. регулярно живет половой жизнью 2. имеет постоянного полового партнера. Для всех остальных случаев - презерватив.

0

83

olechka785 написал(а):

тк теперь есть слух что презерватив вызывает рак шейки матки, касаясь латексом.

Еще один бред.

0

84

Dane4ka написал(а):

сократить продолжительность месячных.

ОК не сокращают продолжительность месячных, если те В НОРМЕ. Если месячные слишком длительные, 10 дней к примеру, то речь не идет о СОКРАЩЕНИИ МЕСЯЧНЫХ, речь идет о ВОССТАНОВЛЕНИИ НОРМАЛЬНОГО ЦИКЛА.

0

85

Dane4ka написал(а):

Плюс можно на них похудеть

Если это говорит тебе гинеколог, мне кажется лучше поменять врача. ИМХО.

0

86

Mediterranka написал(а):

Но считаю, что пить ОК нужно только тем, кто 1. регулярно живет половой жизнью 2. имеет постоянного полового партнера

какими бы ни были чудесные ОК это ГОРМОНЫ стимулирующие рост как раковых так и нет клеток. и если их пить по многу десятку лет еще неизвестно что будет

0

87

Mediterranka написал(а):

больше вреда организму через перевязка труб

есть еще искуственное создание непроходимости труб. их наполняют спец.веществом и труба становится просто непроходимой яйцеклеткой. это физически вполне безопасно чем перевязка. спаек точно не будет. хотя после КС у каждой второй и так спайки образовываются.

0

88

а мужикам ничего нельзя сделать чтобы сперматозоиды дизактивировать?

0

89

Dane4ka написал(а):

сократить продолжительность месячных

таблетки не сокращают продолжительность месячных, они только регулируют цикл. т.е. ты будешь 100% знать день начала и конца.

Mediterranka написал(а):

ОК не сокращают продолжительность месячных, если те В НОРМЕ. Если месячные слишком длительные, 10 дней к примеру, то речь не идет о СОКРАЩЕНИИ МЕСЯЧНЫХ, речь идет о ВОССТАНОВЛЕНИИ НОРМАЛЬНОГО ЦИКЛА.

вот и Олеся написала.

Dane4ka написал(а):

Плюс можно на них похудеть

хи-хи))))) наоборот, много отзывав о том, что в начале набирают вес.

Mediterranka написал(а):

1. регулярно живет половой жизнью 2. имеет постоянного полового партнера.

соглашусь.

0

90

olechka785 написал(а):

если их пить по многу десятку лет еще неизвестно что будет

т.е. пить гормоны это ужас ужасный, а

olechka785 написал(а):

искуственное создание непроходимости труб

это очень безопасно.

воистину женская логика))))) именно о такой логике складывают анекдоты...

olechka785 написал(а):

мужикам ничего нельзя сделать чтобы сперматозоиды дизактивировать

яйца отрезать.

0

91

sinirli_balik написал(а):

яйца отрезать.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif  http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

92

sinirli_balik написал(а):

т.е. пить гормоны это ужас ужасный, а

20-30 лет? да это ужас ужасный. после ЭКО когда женщину кормят гормонами и кисты образовываются вплоть до рака. Это я про побочные эффекты любого гормонального лечения.
и не забываем что мы и так гормоны едим каждый день с продуктами. те кто не на здоровом образе жизни и ест почти ничего , а нормально питаются

sinirli_balik написал(а):

яйца отрезать.

не яйца не пойдет, даже трусы в облипочку, надо чтобы не в ущерб потенции мужской

Отредактировано olechka785 (05-08-2015 11:15)

0

93

Мне Ярина не подошла, тянуло внизу живота и месячные были весь месяц, а сестра пила 3 года и у нее был гормональный сбой не знаю связанно ли это с таблетками

0

94

olechka785 написал(а):

женщину кормят гормонами и кисты образовываются вплоть до рака

знаете, мне иногда кажется что вам лет 70, судя по вашим рассуждениям. и вы такая старушечка, которая сидит у подъезда и обсуждает, что в желтой прессе пишут. даже в полемику вступать не хочется.

olechka785 написал(а):

не яйца не пойдет, даже трусы в облипочку, надо чтобы не в ущерб потенции мужской

наличие яичников не влияет на потенцию. да и раз в год то уж расстарается для вас.

0

95

sinirli_balik написал(а):

знаете, мне иногда кажется что вам лет 70, судя по вашим рассуждениям. и вы такая старушечка, которая сидит у подъезда и обсуждает, что в желтой прессе пишут. даже в полемику вступать не хочется.

да и не вступайте. у меня собственное мнение и оно у меня не с балды взято, а моя бабушка старушка побольше нас с вами и знает кстати.и пресса как раз таки пишет что ОК это безопасно и классно. если будут писать наоборот то фармакологический бизнес полетит к чертям. слава богу в моем окружении есть грамотные врачи специалисты, которые очень много интересных вещей рассказывают.

0

96

sinirli_balik написал(а):

да и раз в год то уж расстарается для вас.

мой муж не моряк слава богу

0

97

Kaya написал(а):

Мне Ярина не подошла, тянуло внизу живота и месячные были весь месяц, а сестра пила 3 года и у нее был гормональный сбой не знаю связанно ли это с таблетками

я пила Диане 35 с целью лечения поликистоза, 2 года, мне помогло. да и у всех по разному. речь же идет о принятии ОК в течение многих лет к самое надежное средство

0

98

У же 8 лет принимаю ОК, как стала жить с мужем, с перерывом на беременность. Самый высокий процент надежности, ни болей при месячных, сами 3 дня идут, всегда точно день в день начинаются, удобно.
ОК еще назначают женщинам в предклимаксический период, когда организм не может уже вырабатывать свои гормоны в должном кол-ве и отодвинуть сей малоприятный процесс.

0

99

Mediterranka написал(а):

Dane4ka написал(а):
Плюс можно на них похудеть
Если это говорит тебе гинеколог, мне кажется лучше поменять врача. ИМХО.

говорила именно про Ярина, так как они обладают мочегонным эффектом.
В общем не буду я ничего пить, презик форевер http://i003.radikal.ru/1412/80/b1543f323b53.gif

0

100

Dane4ka написал(а):

говорила именно про Ярина, так как они обладают мочегонным эффектом.

ахахаха)))) Даш, ну куда тебе худеть! ну чесссслово!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Противозачаточные средства