Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Противозачаточные средства


Противозачаточные средства

Сообщений 21 страница 40 из 225

21

nastya_veli написал(а):

разъясните ксюш..это что

араштырма - это по-русски "разузнать", "исследовать". сорри.... у меня уже некоторые слова настолько адаптировались в речь, что сама не замечаю...

0

22

Таблетка "следущего дня"
В случае незащищенного полового акта (не использовались противозачаточные методы, забыла выпить противозачаточную таблетку, без презерватива, произошла “авария” с презервативом) есть возможность избежать беременности, выпив таблетку на следущий день или в течение 3 дней(72 часа).

Эта таблетка так и называется - таблетка “следущего дня” или таблетка "скорой помощи".

Какой препарат и какая дозировка

В течение 72 часов нужно выпить:

◾2 таблетки Тетрагинона (Tetragynon) или Стеридила (Steridil)

◾или 1 таблетку Норлево (Norlevo)
И повторить через 12 часов:

◾2 таблетки Тетрагинона (Tetragynon) или Стеридила (Steridil)

◾или 1 таблетку Норлево (Norlevo)

Как только таблетки выпиты, в ожидании месячных пользуйся презервативами или спермицидными кремами, например.

Месячные должны начаться в свой срок. В ожидании их прихода сходи к врачу и запасись классическими противозачаточными таблетками. Как только месячные начнуться, в первый же день начни принимать эти таблетки по обозначенной схеме.

Если месячные не пришли, не жди и иди к врачу.

Таблетку “следущего дня” можно выпить и в том случае, если забыта противозачаточная таблетка и прошло больше 24 часов.

0

23

а Постинор есть в Турции?

msmarie написал(а):

Эти таблетки можно выпивать в течении 48 часов, но их головы вылетело как называются. Сейчас я поищу.

поищите пожалуйста  :jumping:

0

24

я нашла RU486... но это если однозначный "залет"... и не знаю даже есть ли они в свободной продаже....  :(

0

25

sinirli_balik написал(а):

у меня уже некоторые слова настолько адаптировались в речь, что сама не замечаю...

у меня тоже так бывает на некторые слова))
msmarie, короче или 2 таблетки Тетрагинона (Tetragynon) или  2 Стеридила (Steridil) или 1 таблетку Норлево (Norlevo) И повторить через 12 часов: всё понятно спасибо..

Отредактировано nastya_veli (11-07-2015 09:55)

0

26

nastya_veli написал(а):

sinirli_balik написал(а):у меня уже некоторые слова настолько адаптировались в речь, что сама не замечаю...msmarie, короче или 2 таблетки Тетрагинона (Tetragynon) или  2 Стеридила (Steridil) или 1 таблетку Норлево (Norlevo) И повторить через 12 часов: всё понятно спасибо..
            Подпись автора

покупайте Норлево и будет Вам счастье :) а вообще, это плохие таблетки

0

27

msmarie написал(а):

а вообще, это плохие таблетки

почему

0

28

nastya_veli написал(а):

msmarie написал(а):а вообще, это плохие таблеткипочему

часто так делать не надо. не надо с организмом играть. это очень сильные таблетки.

0

29

sinirli_balik написал(а):

часто так делать не надо. не надо с организмом играть. это очень сильные таблетки.

нет нет..мы часто не делаем..это нас вчера занесло(( :blush:

0

30

msmarie написал(а):

покупайте Норлево

а сколько они примерно стоят не в курсе?

0

31

nastya_veli написал(а):

а сколько они примерно стоят не в курсе?

17,50

0

32

sinirli_balik написал(а):

17,50

спасибо Ксюш! :cool:

0

33

nastya_veli написал(а):

это нас вчера занесло

вообще что-ли?  :O

0

34

nastya_veli написал(а):

msmarie написал(а):а вообще, это плохие таблеткипочему
            Подпись автора

потому что есть средства предохранения, если не хотите забеременеть, то лучше применять их, а не при каждой панике бежать за норлево или чем то еще, а потом страдать от расстройств, нарушений гормонального баланса и т.д.:
- презервативы и свечи для нечастой половой жизни
- противозачаточные таблетки для частой - я ими пользуюсь уже давно, довольная, но иногда хочу бросить, до этого пользовалась свечами
- спирали для частой
- кольца для частой,

Я не гинеколог и, к сожалению, в деталях не расскажу. Но прерванный половой акт не всегда спасает от беременности, это факт.

0

35

Януличка Красивая написал(а):

вообще что-ли?

бывает..иначе бы эти таблетки не существовали..

0

36

msmarie, да,я всЁ поняла спс за инфу

0

37

nastya_veli написал(а):

бывает..иначе бы эти таблетки не существовали..

Насть, все таки эти таблетки именно "для экстренных случаев"... именно таких как изнасилование. но не нам тебе морали читать. все мы взрослые люди. имейте дома презерватив ВСЕГДА!!!! здоровье это то что нужно беречь в первую очередь!!! сейчас мы молоды и все чудесно, а когда к 50 опухнут руки и ноги, откажут какие нибудь органы, то будем сидеть и думать отчего же????
берегите себя девочки!!! никакой секс не вернет нам потерянного здоровья!!! всегда всегда всегда думайте в-первую очередь О СЕБЕ!!!

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

38

sinirli_balik, да я именно для экстренного случая и спрашиваю)мы обычно презервативами и ползуемся,перестали только когда ребёнка надумали зоводить))а сейчас закончились((я знаю что это очень вредно..я даже никогда не интересовалась этими таблетками,какие есть,как принимать до сегодняшнего дня..спасибо..постараемся быть осторожнее.. :glasses:просто экстренные случае всегда бывают,поэтому так написала

Отредактировано nastya_veli (11-07-2015 10:30)

0

39

таблетки называются ertesi gün hap, есть разные фирмы. Более распространенная norlevo.

0

40

msmarie написал(а):

прерванный половой акт не всегда спасает от беременности,

Это факт, сынуля именно так и получился.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Противозачаточные средства