Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Клуб любителей доктора КОМАРОВСКОГО ‡Невозможно оставить в стороне


Клуб любителей доктора КОМАРОВСКОГО ‡Невозможно оставить в стороне

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

marinakkz, 1. началось всё с того, если пересмотреть форум, что вы говорили, что на форуме есть мамочки с 3 и 4 детьми, у них лучше спросить, тобеш с 1 и 2 ре не катируемся. Дальше вы исправились и говорите, что спрашиваете у всех, но вначала не поленились и указали на 3 и 4! Мне кажеться я уловила тонкость вашей мысли!
2. Пальцем у виска показывают подруги на то, что он абсолютно адекватно советует жить при 18 и что можно, при желании ре, купать и таким образом закалять при 28. (При этом Никтин советует окунать в ледянуюводу и жить при 14). Я стараюсь так делать, значит они и про меня так показывают, думаю, что если вы послушали их и не читаете его, то тоже так считаете и думаете. Соответственно после таких слов, я тоже получила право писать про висок и про то, что мне не нравиться! Дальше мы рассуждаем, про то, что кто-то купает при 28 новорожденного, который буквально только покинул лоно матери! Боже мой, кто? Где? Главное, где доктор такое советует? И так далее, можно продолжать....
3. Бред, это то, что он мода, что он говорит всякий мусор и не надо засорять им голову! У него опыт работы с детьми почти 30 лет, начинал работать медбратом в реанимации детской, инфекционной больницы. После него что-либо фильтровать и считать, что он говорит мусор (ладно, пусть не мусор, а сор, от засорять) - это бред!
4. Вытекает из 3!
А также мы говорили не только о кашах, а об то чем можно снять аллергию, не смотря на то, что я была на работе, я ответила на звонок и помогла! Для вас было очень важно получить денежку в ССК, я всё доступно и чётко объяснила!
Давайте закроем тему, мы переливаем из пустого в порожнее, вы меня не поймёте и я вас! Мне дико всё, что вы описываете, коробит всю!

0

62

и еще Природные условия обычно позволяют создать оптимальный температурный режим (18—19 °С), но бывают исключения, и они совсем нередки. Ребенок может родиться в жаркое время года, в стране с жарким климатом, в городе, где работники теплосетей склонны с повышенным рвением относиться к своим обязанностям, и т. д.

почему 18-19 а не 20-22?

0

63

Януличка Красивая написал(а):

(При этом Никтин советует окунать в ледянуюводу и жить при 14)

о еще и при 14 гр. а это на чем основывается?

0

64

olechka785 написал(а):

Януличка Красивая написал(а):
там речь про комнату младенца у которого на первых этапах жизни проблемы с терморегуляцией. а 3х летнему ребенку который дома не может быть уже активен тк устал то при 18 он замерзнет. и почему полезно не прогревать ванну перед купанием. я придерживаю параметры влажности до 60 % только в комнате где мы спим. там не написано что такая темпа и влажность должна быть во всей квартире. элементарнобытовой вопрос. сейчас до выходных дожди, где сушить белье и обувь.

Если ты оденешь и укроешь, то не замерзнет. Про прогревание ванны здесь. Если у вас при 22 градусах влажность 50%, то не надо 18, но если нет, то надо понижать, до тех пор пока не будет 50, а желательно и больше. Я сушу бельё на улице, у хозяевов есть гараж, на его втором этаже под крышей я сушу бельё, обуви у меня несколько пар, поэтому пока при 18, медленно, но верно сохнет одна одеваю другую. А вобще хочу сушилку купить, что быстро сушилась!

0

65

olechka785 написал(а):

почему 18-19 а не 20-22?

Потому что влажность хорошая создается самостоятельно, думаю так.

0

66

olechka785 написал(а):

о еще и при 14 гр. а это на чем основывается?

Эта книга объединила две работы супругов Никитиных - "Мы и наши дети" и "Резервы здоровья наших детей".
Найди эти книги в инете и там почитай, думаю они хорошо, это обосновывают.

0

67

Януличка Красивая написал(а):

Если у вас при 22 градусах влажность 50%, то не надо 18,

у нас влажность во всей квартире 50 %как минимум. в комнате даже выше тк работает увлажнитель.

0

68

Януличка Красивая написал(а):

Потому что влажность хорошая создается самостоятельно, думаю так.

Ян многим асматикам влажность противопоказана кстати

0

69

olechka785, Оль, мой нос не врёт, у вас 50 нет, я проснулась с забитонированным. Ты чем меряешь?

0

70

Януличка Красивая написал(а):

Оль, мой нос не врёт, у вас 50 нет, я проснулась с забитонированным. Ты чем меряешь?

врёт тк у тебя 80% и тебе кажется что у нас сухо присухо. я приехала в Россию у меня тоже нос забетонировался тк вот там как раз сухо и тепло 26 градусов.

0

71

olechka785, нет, у меня 50-70, 80 в этом году не было ни разу ещё! Да и не допускаю я этого, так как после 75, это уже не влажность, а сырость, тобеш плесень пойдёт! Ты каким увлажнителем меряешь?

0

72

olechka785 написал(а):

Ян многим асматикам влажность противопоказана кстати

может сырость противопоказана? Да и не только им!

0

73

Януличка Красивая написал(а):

ы каким увлажнителем меряешь?

у меня маленкий переносной может врать на 5-10 делений. ну и по белью вижу в ванне мокрое полотенце высохнет за ночь. в зале сутки разница в 2раза тк я ванну сухую и теплую люблю

0

74

Януличка Красивая написал(а):

может сырость противопоказана? Да и не только им!

конечно тк влажность это микроб ковасы а про плесень что и говорить

0

75

olechka785 написал(а):

конечно тк влажность это микроб ковасы а про плесень что и говорить

Олька, в влажности ничего такого нет, всё нормуль, плохо это сырость! Вчера видела в Биме акцию на электронный гигрометр, 10 лир, до этого девчонки покупали местные, говорят хороший! У меня полотенце сохнит 2 дня, поэтому и купила электрический полотенце сушитель в ванную, очень довольна, час прогреваю, потом выключаю и к утро уже сухое, раньше был капец!!!

0

76

Януличка Красивая написал(а):

Вчера видела в Биме акцию на электронный гигрометр, 10 лир, до этого девчонки покупали местные, говорят хороший!

надо купить.

вообщем я и за влажность и за тепло. мы теплокровные

0

77

Не получиться 26 и хорошую влажность, законы физики, получиться одеть ребзя и влажность, это да!

0

78

Януличка Красивая написал(а):

Не получиться 26 и хорошую влажность

как написано у К только детская комната.там и 22 вполне прохладно и козявок нет. а вот в кухню и зал это мое пространство

0

79

Тебе решать, мне везде надо! Кстати, хорошая влажность и прохладный воздух залог молодости нашей кожи и морщины появляються не так быстро!

0

80

Януличка Красивая написал(а):

прохладный воздух залог молодости нашей кожи и морщины появляються не так быстро!

морозный холодный воздух скорее. тут влажности предостаточно но от солнца никуда не деться летом

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Клуб любителей доктора КОМАРОВСКОГО ‡Невозможно оставить в стороне