Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Клуб любителей доктора КОМАРОВСКОГО ‡Невозможно оставить в стороне


Клуб любителей доктора КОМАРОВСКОГО ‡Невозможно оставить в стороне

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Януличка Красивая написал(а):

Ольга, Почему это? Сколько ты думаешь я вопросов в год задаю ему именно в личку? А на вопросы публичные конечно не только он отвечает, а команда докторов, которые мыслят и делают также!

Ну посчитай сама: вас миллион (а то и два, а то и три - с твоих слов, да и на здоровье, все люди взрослые, у всех головы есть), задала пусть каждая из вас три вопроса в год (а в реале тремя там не обходится), получаем три миллиона вопросов.
Ну и поделим 3 000 000 : 365 = 8 220 (три млн вопросов делим на 365 дней в году (без выходных мужик пашет однозначно), получаем : на 8 220 вопросов в день он отвечает.)
Продолжим математику:
8 220 : 24 = 342.5 (сколько ответов он дает в час)
Итого: 6 ответов в минуту.
То есть он за ОДНУ МИНУТУ (без отдыха на сон, обеда и туалета и выходных и праздников) должен прочитать 6 вопросов и успеть на них внятно и правильно ответить.
ПыСы ничего личного, только математика начальной школы.

0

42

Ольга, я задала 2 вопроса всего, которые очень меня волновали и я не могла найти ответа на его сайте. Ответ пришёл через несколько дней, если бы это был чеовек который спецом на них отвечает, то думаю ответили через пару часов. Я не знаю, как он это делает, но мне отвечал именно он, по его стилю письма очень понятно, без всякой жиманности сразу по делу. Да, так можно, нет, нельзя! Предложение из пары слов! Программы он снимает разом несколько штук, тобеш раз в месяц. Книги пишет не часто, 1 в несколько лет. В своей клинике практически не принимает, некогда, на него попасть большое счастье и цены адекватные.

Отредактировано Януличка Красивая (23-02-2015 17:04)

0

43

Януличка Красивая написал(а):

А какой она должна быть, если мне, матери 2 детей сказали, что нужно прислушиваться к тем у кого детей 3 и даже 4! 2 это так, рожай ещё и рожай! Ладно....проехали. Вы не заметили сарказма в моих словах? Может те кого вы слушаете зомбируют на непонимание адекватных вещей и шуток! Ваш и мой ребёнок имеют прямое отношение, так как я исхожу из опыта 18 градусов, а вы 26. Или вы хотите про других, соседских детей писать? Там вы больше знаете?
Я поняла, что 36 это не вода, пишу ещё раз. Просто удивляюсь, что после ваших 36, ребёнок нормально живёт при 26! 26 на 10 градуов меньше, соответственно ваш ребёнок должен околеть!

Яна,  могу только написать "ууууууууу,как всё запущено"
просто даже слов и не найти других.
просто бред.
кто вам сказал про слушай тех,у кого 3 и 4? я написала,что я спрошу у тех,кто 3 или 4 реб имеет,огромный опыт,сравнение,анализ. и у тех,у кого 2 ребёнка тоже спрошу,и один ребёнок тоже спрошу.
какие соседские дети?!!!!! оййййй ёйоййй((((
просто капец,даже смешно. хотя скорее не смешно(((

видимо зомбирование(((((

0

44

marinakkz написал(а):

Яна,  могу только написать "ууууууууу,как всё запущено"

могу написать тоже самое! ууууууууууууууууу, запущенней некуда!

Отредактировано Януличка Красивая (23-02-2015 17:20)

0

45

marinakkz написал(а):

кто вам сказал про слушай тех,у кого 3 и 4? я написала,что я спрошу у тех,кто 3 или 4 реб имеет,огромный опыт,сравнение,анализ. и у тех,у кого 2 ребёнка тоже спрошу,и один ребёнок тоже спрошу.

вы сказали:

marinakkz написал(а):

просто тут есть мамы с тремя и 4 детьми,они знают уже по опыту. мамы есть,подруги.
я Комаровского даже не видела,не читала,не смотрела.  Малахов,Малышева,Комаровский. это мода.

А как можно считать, что Комаровский мода, даже не прочитав ни разу? Получаеться нет собственного мнения? Это ещё хуже!

marinakkz написал(а):

какие соседские дети?!!!!! оййййй ёйоййй((((

самые обыкновенные, про своего ведь вещать не хотите?

marinakkz написал(а):

просто капец,даже смешно. хотя скорее не смешно(((

это не капец, а пи...ец, мне тоже не смешно! страшно!

marinakkz написал(а):

видимо зомбирование(((((

в вашем случае я правда не знаю, что это??? но всё очень тяжело!

0

46

Милые девочки! Не ругайтесь! Все мы разные, мнения и пристрастия, и мировоззрение!
  Да будет мир!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif

+2

47

Януличка Красивая, с тобой не получается продуктивной беседы. Вместо  того, чтобы объяснить чем это полезно-вредно-опасно ты начинаешь вставать в штыки!!! Что тебе (как последователю доктора) стоит рассказать про температуру воды для купания? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ твой ответ: доктор К сказал!!! ВСЁ!!! Как с тобою можно продуктивно беседовать.... чессслово охоту даже на его сайт зайти отбила.

0

48

sinirli_balik, Ксюша,а ты зайди,почитай,посмотри...ведь лишняя инфа никогда лишней не бывает :flirt:

0

49

purple, я спрашиваю, почему рекомендуют жить при +18-19 градусах. ПОТОМУ ЧТО ДОКТОР К сказал. для меня это не аргумент. мне комфортно при +24. Так расскажите мне, что мол нуууу микробы не размножаются, что там еще может быть, процессы в организме идут быстрее.... нет жеж!!!! Доктор сказал!!! отсюда и пропадает желание узнавать, потому что натыкаешьс на фанатичное последование. хотя, многое им рекомендование и логично и правильно, НО какой-то деструктивный диалог получается. хотя я открыта вниманию и получению информации! более того, я даже готова изменится, если будет для этого достаточно аргументов.

0

50

sinirli_balik написал(а):

Януличка Красивая, с тобой не получается продуктивной беседы. Вместо  того, чтобы объяснить чем это полезно-вредно-опасно ты начинаешь вставать в штыки!!! Что тебе (как последователю доктора) стоит рассказать про температуру воды для купания? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ твой ответ: доктор К сказал!!! ВСЁ!!! Как с тобою можно продуктивно беседовать.... чессслово охоту даже на его сайт зайти отбила.

хорошо, что с тобой можно продуктивно беседовать, искренне рада! Отбило, так отбило, мне от этого не тепло ни холодно, если чессно! Желаю найти тебе такого доктора, чтоб не отбивало охоты! Прям от всей души!

0

51

sinirli_balik,  Ксения, прямо в точку.  действительно фанатик .  какая тут беседа,если человек прочитать не может,то ,что написали ему.
irina7, тут не ругань,тут просто удивление. я просто в ауте.
Януличка Красивая, Яна,вы себя слышите вообще? понимаете что говорите-пишите?
я пишу "я спрошу у ...." она мне пишет"нет,ты мне сказала слушать тех и тех"
!!!!да какое собственное мнение?? не хватало тратить время на Комаровского!!!!  я никогда и не буду его смотреть,теперь уж точно стойкое отвращение будет,даже не видя. 
вы спросили почему подруги смеются. ответ----они просто говорят "не смей смотреть,засорять мозг" просто и понятно,и объяснятьпоочему так считают они не стали,жаль время потраченного.
почему перевернули то на Я и на ТЫ?   
реально странное поведение!!!!!
и главное же не в первый раз такая реакция,а постоянно.

Яна,вот скажите без нервов пожалуйста
ПОЧЕМУ У ВАС ТАКАЯ АГРЕССИЯ НА ПРОТИВОП МНЕНИЯ О  КОМАРОВСКОМ?

Отредактировано marinakkz (23-02-2015 19:24)

0

52

marinakkz, а вы читаете? Вот все теже замечания у меня к вам!

marinakkz написал(а):

и главное же не в первый раз такая реакция,а постоянно.

На что у меня постоянная реакция к вам? про Комаровского вступила в спор с вами первый раз! Надоело ей Богу слушать бред про него, при этом ни разу не поинтересовавшись! По телефону всё подробно и конкретно объяснила, когда надо было.
Да, я фанатик адекватности, здорового и здравого образа жизни!

0

53

marinakkz написал(а):

Яна,вот скажите без нервов пожалуйста
ПОЧЕМУ У ВАС ТАКАЯ АГРЕССИЯ НА ПРОТИВОП МНЕНИЯ О  КОМАРОВСКОМ?

Я не могу понять кто при нервах? Я абсолютно спокойна! Реакция такая потому что вы о нём ничего не знает и клеймите: брэнд, мода, с пальцем у веска, всякий мусор! Тобеш я читаю мусор, воспитываю и живу по мусору! И после этого должна быть нормальная реакция?

0

54

sinirli_balik написал(а):

я спрашиваю, почему рекомендуют жить при +18-19 градусах. ПОТОМУ ЧТО ДОКТОР К сказал. для меня это не аргумент. мне комфортно при +24.

Где ты спрашивала и где я такое отвечала? Не припомню!

0

55

Девочки, я еще Комаровского ни разу не читала. НО, недавно, в очень холодный день, была у Яны дома, видела ее здоровых, счастливых, веселых и полуголых детей - я в восторге, например у меня самой паранойя с затаскиванием горшка в нагретую комнату, чтобы деть не замерз на горшке (всю квартиру, включая прихожую,  обогревать не имею возможности), а перед тем, как утром поднимать ребенка и снимать ночной тулум - включаю кондер. Меня одно это сподвигло заинтересоваться, буду читать, смотреть. Плюс, походя, было много мелочей и в разговоре, и в обстановке и в атмосфере - по которым я сделала вывод, что Яна просто отличная мамочка.

0

56

Я во многом солидарна с доктором К.кроме его температурного режима. почему 18 градусов? между 36 тела и 18 большая разница.

0

57

utica, спасибо дорогая! Ты тоже большая молодец, у тебя всё получаеться, а если ещё и не получаеться, то обязательно получиться! Я в это искренне верю!

Отредактировано Януличка Красивая (23-02-2015 19:59)

0

58

olechka785 написал(а):

почему 18 градусов?

Возможно здесь есть ответ, лучше чем он я этого не сформулирую никогда!

0

59

Януличка Красивая,  я не про спор со мной.  я и не спорила,я ответила на ваш вопрос почему мои знакомые подруги-мамаши реагируют так на него. это первое.
второе-палец у виска собрались крутить вы,собираясь высмеивать меня за тепло в доме.
третье-какой бред вам пришлось выслушивать? я написала что он летает на унитазе?
четвёртое-про К. я с вами не беседовала,мы говорили о кашах Неро Беби.
а то,что вы читаете мусор,воспитываете по мусору-это фантазия воспалённая.

всего хорошего вам и Комаровскому.

Отредактировано marinakkz (23-02-2015 20:21)

0

60

Януличка Красивая написал(а):

Возможно здесь есть ответ

там речь про комнату младенца у которого на первых этапах жизни проблемы с терморегуляцией. а 3х летнему ребенку который дома не может быть уже активен тк устал то при 18 он замерзнет. и почему полезно не прогревать ванну перед купанием. я придерживаю параметры влажности до 60 % только в комнате где мы спим. там не написано что такая темпа и влажность должна быть во всей квартире. элементарнобытовой вопрос. сейчас до выходных дожди, где сушить белье и обувь?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Клуб любителей доктора КОМАРОВСКОГО ‡Невозможно оставить в стороне