Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Клуб любителей доктора КОМАРОВСКОГО ‡Невозможно оставить в стороне


Клуб любителей доктора КОМАРОВСКОГО ‡Невозможно оставить в стороне

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

sinirli_balik, если мы говорим об орз, а я именно об этом говорю, а не о крупе и т.д., то способ лечения всегда один! Орз это большинство детский болезней.

0

22

Да и круп, бронхит, трахеит тоже лечиться одним способом во всем мире, есть медицинские протоколы по которым лечат врачи, которые они изучают в мед институте, и везде они одни и теже переведенные на разные языки.

0

23

purple, я очень запомнила эту историю про купание в холодной воде((((((( печально((((  спросите лучше на форуме. не надо эксперементировать с такими маленькими детьми. мало ли что говорят. у вас ребёнок плакал. от стресса. пока на форуме вам не сказали про то,что он замёрз(((((

Отредактировано marinakkz (23-02-2015 12:32)

0

24

marinakkz написал(а):

спросите лучше на форуме

(((((((

0

25

Януличка Красивая написал(а):

Да и круп, бронхит, трахеит тоже лечиться одним способом во всем мире, есть медицинские протоколы по которым лечат врачи, которые они изучают в мед институте, и везде они одни и теже переведенные на разные языки.

Если лечат одинаково, то в чем отличие способа по Комаровскому?

Пы.сы. это я все на будущее опыта набираюсь...

0

26

Януличка Красивая, просто тут есть мамы с тремя и 4 детьми,они знают уже по опыту. мамы есть,подруги. 
я Комаровского даже не видела,не читала,не смотрела.  Малахов,Малышева,Комаровский. это мода.

0

27

sinirli_balik, он доступным языком все доносит, разжевывает и помогает проглотить! Нет больше такого доктора, который бы тратил почти всю свою жизнь, чтоб докричать, что прививки это хорошо, перестаньте кутать детей и укрывать от сквозняков! Ребенок такой же человек как и мы, не надо над ним много трястись, если он действительно болен, то будет лежать пластом, а не скакать и т.д. В этом его отличие! Но есть врачи которые забывают об этом, которые не хотят доносить и объяснять, которым проще прописать аб. Есть много родителей которые жить не могут без золотой таблетки, и если ты им не прописал, то они идут к другому, хорошему доктору за таблеткой! Все врачи знают, что сопли это вирусная инфекция, не лечится ничем пока организм не выработает антитела, этому их учат в институте.

0

28

marinakkz, а я по чему знаю с 2 детьми? Значит, если у тебя 1 или 2 ре, то писать нельзя? Прекрасно! Так чего вы тогда советуете
То, что вы не читали и не видели Комаровского сразу становиться понятно! Помните, вы говорили, что все ваши подруги крутят у веска вам когда вы говорите про него. Вы не знали почему? Мне тоже было интересно! Вы узнали?

0

29

Януличка Красивая, писать можно.  просто доктор,который говорит про 28гр вода и 18 в доме-доверия не вызывает.  это как здешний Али из МП. у него 10 дней не какать это норма.
я вообще не против,смотрите,читайте,НОООООО надо же думать самой,мыслить.
А подруги так и продолжают крутить у виска и ржать.
как можно купать при 28,если ребёнок вышел из среды 36. это стресссс.
жалко просто,мамаши наслушаются,а ребёнок рыдает потом.

0

30

marinakkz, так я и думаю и рощу абсолютно нормальных, счастливых, редко болеющих детей. А для меня повод покрутить у виска и поржать с жары в комнате как в Ташкенте. Вы ведь 36 градусов поддерживаете? КАК можно ребенка купать в воде 36 градусов, потом лезть в море с температурой много ниже или может вы и его подогреваете? Кто сразу ребенка после рождения купает в 28? Я тогда и про него у виска покручу!

0

31

marinakkz, наверно вода в которой я купала для вас считается холодной. мы же все разные люди,и я как мама тоже думаю в какой воде купается ребенок. я не писала, что купаю в 28 градусной воде, а купала в воде 34 градуса. Для себя я так и не решила,что это было. Может быть ребенок просто боялся воды, а может того что вокруг во время купания было много людей, а может быть на тот момент вода для него была прохладной. в итогде я стала купать его сама, без мужа и днем. Сама тоже наловчилась, но вода 37 очень горячая. сын так и купается при 34-35 градусов, и доволен.

0

32

Януличка Красивая, про ваших детей речи вообще не было.  покрутить в этот раз не получится-я поддерживаю 26 градусов,36 нет на кондёре такой темпы у нас.  про 36 градусов---это не темпа воды,а темпер матери. 
купаться в тюплой воде дома и купаться в море ниже градусом вообще нормальная практика,при чём тут подогревание?
абсолютно всё не по смыслу.
я писала ранее что Комаровского не слушала и не смотрела.
вы спросили про подруг,я ответила.

purple, и опять же причем здесь я
вы писали про плачет постоянно,в процессе разговора и капитально длинного с кучей советов, в том числе и по поводу кормления до или после,все поняли,что вода холодная просто и он замёрз,совет был про пелёнку чтобы не боялся.
вот и всё.
потом вы всем спасибо сказали и написали,что наладилось.
с какого бока здесь вода ,которая для меня именно хол. или гор?

0

33

marinakkz написал(а):

про 36 градусов---это не темпа воды,а темпер матери.

Я это поняла и он у вас не околел ещё при такой холодине? А то после 36 можно замерзнуть!

marinakkz написал(а):

купаться в тюплой воде дома и купаться в море ниже градусом вообще нормальная практика,при чём тут подогревание?

хорошо, что хоть это нормальная практика у вас и ваших подруг! Подогревание при том, что вы любите горячую воду, вот и спросила!

marinakkz написал(а):

абсолютно всё не по смыслу.

очень даже по смыслу, так как я представитель тех, кто живёт при 18 градусах и прекрасно себя чувствует, дети также, даже есть свидетели с нашего форума, детей маленьких купала при 30 градусах и тоже всё прекрасно было!
Так кто там купает при 28 только родившегося? Оооочень инетерсно!!!!

0

34

Яна,у Вас очень странная реакция.
кто не замёрз при 36?  мой ребёнок? а какое он отношение имеет к разговору?  мы говорили о детях(ваших или моём?) прочитайте ещё раз---36 это не вода,это темпер тела матери.   кто околел почему замёрз?  очень странно. это по меньшей мере.
может Комаровский это зомбирование?  почему такая реакция?

моя любовь к горячей воде---- вообще озадачило меня.  все любят горячую воду,если имеют возможность ею пользоваться.
повторно говорю---мы не обсуждали ваших детей и как они себя чувствуют .
кто купает при 28----- повторяю,я не смотрю и не читаю Комаровского, мне сказали,что у него 28 купать и 18 в доме.  и это для 99,9 процентов ненормально. вот такое мнение у людей.

Отредактировано marinakkz (23-02-2015 16:29)

0

35

marinakkz, видемо интернет не передает сути и акцента вопроса/ответа, я не имела ввиду что вы при чем-то к теме про воду,в которой я купаю своего ребенка. Просто хотела сказать, что все мы люди разные, для кого-то 34 горчая, для кого-то холодная вода http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

36

Януличка Красивая написал(а):

именно он и отвечает на мои вопросы, заданные ему в личке .... И нас не сотни, а миллионы!

Тогда у него не останется времени по телевизору советы давать, внуков рОстить, да тупо в туалет сходить  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif
Януличка Красивая, блажен кто верует  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

37

Януличка Красивая написал(а):

с маленькой буквы имя написали

С маленькой буквы - потому что имя Яна использовалось как слово нарицательное.

0

38

Ольга, Почему это? Сколько ты думаешь я вопросов в год задаю ему именно в личку? А на вопросы публичные конечно не только он отвечает, а команда докторов, которые мыслят и делают также!

0

39

Ольга написал(а):

С маленькой буквы - потому что имя Яна использовалось как слово нарицательное.

всё равно не приятно! Яна есть Яна!

0

40

marinakkz написал(а):

Яна,у Вас очень странная реакция.
кто не замёрз при 36?  мой ребёнок? а какое он отношение имеет к разговору?  мы говорили о детях(ваших или моём?) прочитайте ещё раз---36 это не вода,это темпер тела матери.   кто околел почему замёрз?  очень странно. это по меньшей мере.
может Комаровский это зомбирование?  почему такая реакция?

А какой она должна быть, если мне, матери 2 детей сказали, что нужно прислушиваться к тем у кого детей 3 и даже 4! 2 это так, рожай ещё и рожай! Ладно....проехали. Вы не заметили сарказма в моих словах? Может те кого вы слушаете зомбируют на непонимание адекватных вещей и шуток! Ваш и мой ребёнок имеют прямое отношение, так как я исхожу из опыта 18 градусов, а вы 26. Или вы хотите про других, соседских детей писать? Там вы больше знаете?
Я поняла, что 36 это не вода, пишу ещё раз. Просто удивляюсь, что после ваших 36, ребёнок нормально живёт при 26! 26 на 10 градуов меньше, соответственно ваш ребёнок должен околеть!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Клуб любителей доктора КОМАРОВСКОГО ‡Невозможно оставить в стороне