Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Клуб любителей доктора КОМАРОВСКОГО ‡Невозможно оставить в стороне


Клуб любителей доктора КОМАРОВСКОГО ‡Невозможно оставить в стороне

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Посвящается последователям доктора Комаровского.

0

2

Начала смотреть Комаровского, первое впечатление положительное. Подписалась на его канал в Ютубе - будем слушать. А дальше посмотрим

0

3

Milagros07, на его сайте очень много инфы. А также есть форум для беременяшек. Недавно вышла ШДК и там одна девушка из Турции рассказывает про роды, живет в Кемере, но тут я ее не видела, но Кемер это понятие растяжимое, видимо она там и живет. А вообще очень нравится новый формат.

0

4

Януличка Красивая написал(а):

ШДК

что это?

0

5

Milagros07, главное не увлекаться только одним источником и фильтровать информацию

+1

6

ШДК - школа доктора Комаровского

Отредактировано Януличка Красивая (11-02-2015 14:03)

0

7

Dane4ka написал(а):

Milagros07, главное не увлекаться только одним источником и фильтровать информацию

Конечно, поскольку доктор дает общие советы, а не конкретно данному ребенку, которого он видит перед собой, то необходимо почитать-послушать и точку зрения других докторов по интересующему вопросу. И уже самой мамочке делать выводы - как именно будет лучше для ЕЁ малыша.

0

8

Ольга написал(а):

почитать-послушать и точку зрения других докторов по интересующему вопросу. И уже самой мамочке делать выводы - как именно будет лучше для ЕЁ малыша.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif именно!

0

9

Всех излечит,исцелит-Комаровский Айболит! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

10

Разговор ЕОК с Министром здравоохраненияУкраины. Очень интересно!

0

11

Боже, боже, сколько я всего пропустила! И с маленькой буквы имя написали и любимицей назвали!

Ольга написал(а):

а ни хрена не сам Комаровский сидит в интернете и отвечает на вопросы нескольких сотен ян.

именно он и отвечает на мои вопросы, заданные ему в личке и не ни хрена се, а хрена се! И нас не сотни, а миллионы!
Залезла но ночь глядя, завтра ждёт интересный день!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

12

sharlotta5 написал(а):

но я его лично не знаю, на приеме у него не была (так же как и вы я думаю) и поэтому не надо заблуждаться.

А я была и лично знаю! Никакой он не бренд, а обычный дядька с огромнейшим опытом работы, доктор с Огромнейшей буквы! Выростил прекрасных сыновей и ростит внуков!

+1

13

http://lib.komarovskiy.net/10-lyubopytn … -tele.html

0

14

Вот такой он простой мужик и суперский доктор!

0

15

Dane4ka написал(а):

главное не увлекаться только одним источником и фильтровать информацию

это так потому что он не впечатлил? Вот интересно знать кто впечатлил-то?

0

16

Януличка Красивая написал(а):

он не впечатлил?

меня впечатлил, особенно если просто логически помыслить многое становится не так уж страшно и более понятно. правда с закрытыми глазами все сказанное принимать не могу, конечно же ориентируюсь на состояние и настроение сына. например про купания, я писала как-то на форуме для нас это была огромная проблема, а если бы купала как комаровский говорит при 28 градусах думаю до сих пор эта проблемой и оставалось. А так одной ногой в его секте :flag:

0

17

Януличка Красивая написал(а):

это так потому что он не впечатлил?

Ян, при чем тут впечетляемость то, мы в 21 веке живем, веке доступности любой информации. Поэтому всегда в любом вопросе нужно изучать несколько источников, и только потом делать выводы.

0

18

purple, Надя, он ведь не говорит прям всем и обязательно при 28 купаться.

0

19

sinirli_balik, я не знаю к чему впечатлил? Так Даша написала в прививках.
Ксюша, а зачем искать несколько источников объясняющих как лечить кашель, делать прививки, лечить сопли? Или в Америке они одни, а в Турции другие?

0

20

Януличка Красивая написал(а):

Ксюша, а зачем искать несколько источников объясняющих как лечить кашель, делать прививки, лечить сопли? Или в Америке они одни, а в Турции другие?

кашель то разный бывает. и способов его лечения тоже несколько.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Клуб любителей доктора КОМАРОВСКОГО ‡Невозможно оставить в стороне