Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » ВНЖ через интернет ‡новые правила с 18 апреля 2015


ВНЖ через интернет ‡новые правила с 18 апреля 2015

Сообщений 221 страница 240 из 319

1

С 18 мая 2015 получение и продление икамета происходит через интернет!
https://e-ikamet.goc.gov.tr/

+1

221

Selena20 написал(а):

а какие именно эксики у вас?

Nüfus kayıt örneği мужа и его Adliye sicil kaydı

0

222

Selena20 написал(а):

вот сейчас бегу на почту забирать родимый икаметик)

поздравляю!

0

223

tatish написал(а):

потом нашла мои документы. скреплены скрепкой, под скрепкой бумажка с "эксиками"

я бы после этого мюдюра позвала.

tatish написал(а):

причем, на бумажке этой документы, которых НЕТ в списке доков, который выдает сайт.

обязательно беру скрин с сайта, когда иду по таким делам.

0

224

sinirli_balik написал(а):

обязательно беру скрин с сайта, когда иду по таким делам.

sinirli_balik написал(а):

я бы после этого мюдюра позвала.

я распечатала все, что мне может понадобиться, как я думала ))) оказалось, не все. потом муж поехал, не стал с ними ругаться уже. вроде все нормально

0

225

tatish написал(а):

не стал с ними ругаться уже. вроде все нормально

у меня в таких случаях внутри всё остается. мне надо высказаться))))

0

226

tatish, спасибо! Я на сайт не понадеялась и уточняла у друзей кто делал недавно и сразу взяли 2 справки о несудимости мне и мужу,ну и нюфюс каит орнеи сразу тоже взяли в Нюфюсе вместе с данными об адресе,которые не стали у мухтара брать.Я решила до кучи сразу все бумаги отдать,надо или не надо пусть они там сами разгребают,и мааш бодрусу за 3 месяца дала,хотя кто-то за месяц лавал.Поэтому видимо быстро все пришло мне.

0

227

sinirli_balik написал(а):

у меня в таких случаях внутри всё остается. мне надо высказаться))))

я мужу высказалась по полной  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

228

Selena20 написал(а):

Я на сайт не понадеялась и уточняла у друзей кто делал недавно и сразу взяли 2 справки о несудимости мне и мужу,ну и нюфюс каит орнеи сразу тоже взяли в Нюфюсе вместе с данными об адресе,которые не стали у мухтара брать.Я решила до кучи сразу все бумаги отдать,надо или не надо пусть они там сами разгребают,и мааш бодрусу за 3 месяца дала,хотя кто-то за месяц лавал

да я вроде тоже везде уточняла. но блииин. кааак! как я могу догадаться дать документ, которого нет в списке!

0

229

Девочки,прочитала в фэйсе что с 8 марта новые правила...почтой больше не принимают документы на продление...нужно заполнить первичную заявку,взять рандеву и в назначенное время приехать в Геч идареси...

0

230

nastya_veli написал(а):

Девочки,прочитала в фэйсе что с 8 марта новые правила...почтой больше не принимают документы на продление...нужно заполнить первичную заявку,взять рандеву и в назначенное время приехать в Геч идареси...

я тоже это видела. но никаких официальных источников так никто и не привел...

0

231

tatish, на сайте Гёч Идареси написано это..

0

232

nastya_veli написал(а):

на сайте Гёч Идареси написано это..

ааа, даже так. я только на фб видела. жаль, идея хорошая. исполнение, правда, подкачало.

0

233

tatish написал(а):

ааа, даже так. я только на фб видела. жаль, идея хорошая. исполнение, правда, подкачало.

да я тоже на фэйсе видела сначала...мне кажется карго было легче отправлять..хорошо,что у нас в Кемере открыли Гёч Идареси,я так думаю,что туда можно записаться и сдать доки..не надо в Анталию ехать..

0

234

nastya_veli написал(а):

Гёч Идареси

А я почему-то не удивилась, что открыли и ожидала, все таки в этой стороне много народу живёт, всем не с руки телепаться в Анталию!

0

235

Януличка Красивая написал(а):

А я почему-то не удивилась, что открыли и ожидала, все таки в этой стороне много народу живёт, всем не с руки телепаться в Анталию!

Я тоже не удивилась..даже была уверена,что в другом районе откроют..иностранцев много..не может только в Анталии быть..

0

236

Ну все))))сообщаю приятные новости)))вчера была на рандеву в геч.сейчас пришла что мой икамет уже выехал из Анкары.в этот раз все как по маслу тьфу тьфу

0

237

SANDRA, ого быстро как. здорово!!!

0

238

tatish, сама в шоке))))

0

239

все получила сегодня икамет http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/86632.gif

+1

240

SANDRA,

SANDRA написал(а):

все получила сегодня икамет

Здорово! Мои поздравления :flag:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » ВНЖ через интернет ‡новые правила с 18 апреля 2015