Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Вкус моего детства ‡который мне не забыть никогда


Вкус моего детства ‡который мне не забыть никогда

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Прикольно, у каждого поколения свой вкус ))) У меня тоже газировка и сок в магазине на разлив, и квас (о ужас, из общего стакана!! :D ), рогалик 5 коп, коржик,  печенье овсяное из Москвы в коробке, мороженое, кукурузные палочки... Юпи там разные пошли позже, но особого восторга не помню по ним, а потом уже помню первые сникерсы и марсы - как с другой планеты, что-то сверхъестесвенное. Сейчас они кругом лежат - а уже и даром не надо )))

0

22

Mediterranka написал(а):

Как же мы ждали этих их поездок в Москву за жрачкой

у нас даже шутка в народе гуляла: Длинная, зеленая и пахнет колбасой? - Электричка Москва-Рязань  :D

0

23

Tatianka написал(а):

у нас даже шутка в народе гуляла: Длинная, зеленая и пахнет колбасой? - Электричка Москва-Рязань

До нашего сурового челябинска она не доезжала... такого чуда мы не видели...
старший брат служил на сахалине, он нам посылки посылал с икрой)))))
А сами посылки помните? В ящичках, у них еще углы были реечками проколочены...

0

24

Помню времена, когда гречка была жутким дефицитом, а покупалась вернее доставалась в жутких очередях, если доставалась, конечно же

0

25

Ольга написал(а):

подошел нажал на него - типа помылось все

Мне больше нравилось стакан мыть, чем из него пить  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

26

Tatianka написал(а):

Москва-Рязань

Москва-Тверь  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

27

вкус краснодарских фруктов.хочется спелых ароматных и сочных абрикос с персиками

0

28

olechka785, а что с турецкими не так? (счас достанется и фруктам  :D )

0

29

Tatianka написал(а):

а что с турецкими не так? (счас достанется и фруктам   )

Тань г...но.зеленые,ни запаха ,аромата нет,твердые, чего их зелеными рвут то. помню алматинские пперсики и виноград,осы и пчелы на всем базаре,какой стоял парфюм.пришла с базара,купила только черешню

0

30

olechka785 написал(а):

Тань г...но.зеленые,ни запаха ,аромата нет,твердые

Где тебе такие попадаются?!
У нас на ынке отличные персики.
В этом году своими абрикосами накомили пол отеля.Вкуснющие были.

0

31

Lenochek написал(а):

Где тебе такие попадаются?!
У нас на ынке отличные персики.

На нашем базаре. персики не пахнут,взяла 2шт вроде сахар есть,но до крымских им дааалеко

0

32

Lenochek написал(а):

В этом году своими абрикосами накомили пол отеля.Вкуснющие были.

Лен они на дереве поспели,на продажу рвут неспелые

0

33

olechka785, дак не время значит, в этом году все поздно. Я пока только нектарины беру. Персики из Бурсы которые вкусные

0

34

Tatianka написал(а):

дак не время значит, в этом году все поздно. Я пока только нектарины беру. Персики из Бурсы которые вкусные

ну как середина июля уже. походила,взгрустнулось,вспомнила детство,узбекскую дыню ,груши виноград

0

35

olechka785 написал(а):

но до крымских им дааалеко

ешьте здесь и не жалуйтесь )))  в крыму в этом году с абрикосами-персиками плохо. погода подвела весной

0

36

дааа,газировка из автомата,пирожное-картошка,березовый сок в 3-х литровых банках,соломка,ирис в плитках....

0

37

Marina написал(а):

пирожное-картошка

У меня ассоциируется с больницей. Когда лежала в больнице, мне его бабушка приносила - так в памяти и осталась стойкая ассоциация с больничным подоконником.

0

38

Никогда не любила Картошку. А вот торт Прага, Мммммммми. Где бы сейчас такой найти...

0

39

Dane4ka написал(а):

А вот торт Прага, Мммммммми. Где бы сейчас такой найти...

"От Палыча" очень даже неплохой, попробуй
...ты ведь сейчас в Москве?

0

40

Lost, спасибо за наводку!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Вкус моего детства ‡который мне не забыть никогда