Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Пылесосы и другие помощники в уборке полов


Пылесосы и другие помощники в уборке полов

Сообщений 141 страница 160 из 183

141

irina7 написал(а):

У нас такой же, только серый. Ненавижу мыть это все добро. Стал останавливаться постоянно.  Типа фильтр прочишает, хотя фильтр после мойки.  Может старый уже. 8й год пошел.
   А так работает хорошо.

У нас 2 года, мою раз в 2 месяца , наоборот беспроблемный и очень мощный .

0

142

Ajs1984 написал(а):

За 600

Понятно

0

143

У нас был 740, наш серенький. Очень хорошо помню. Отработал да. Но вот эти остановки меня реально бесить стали.  Почитала на шикаетвар.  Там такое же пишут.
   Придется таки обращаться в сервисAjs1984,  ну в 2 его года и я проблем не знала ))

0

144

purple написал(а):

У нас dyson dc33.

цена вопроса?

0

145

Ajs1984, и ваш симпатичный. Тоже водный ? А по весу как?

0

146

Чудо написал(а):

цена вопроса?

платили 1500 лир. Он того стоит. Такого чистого воздуха я не помню вообще от пылесоса. купили бы раньше не выкинули бы за первый 450 лир. А он вообще перестал тянуть и после уборки в доме запах пыли был

Отредактировано purple (14-01-2017 15:19)

0

147

purple, спасибо. Я тоже про эти модели подумываю.....

0

148

purple написал(а):

раньше не выкинули бы за первый 450 лир

Хоть не тот, что я советовала?

0

149

Януличка Красивая, нет, был самсунг. Ненавижу пылесосы этой марки, все как один плохие и вонючие

0

150

purple, фуххх, отлягло!

0

151

purple, реально, лучше него я не встречала. У меня , тоже dyson, дорогой зараза, но того стоит. У него гарантия 25 лет и пылесосит и воздух чистый, точно. Советую всем.

0

152

Кто нибудь таким пылесосом пользуется ? http://www.hepsiburada.com/philips-aqua … vphifc8950

0

153

Dane4ka, вот как это выглядит в реальности. Процесс очистки не самый приятный.

0

154

Samanyolu, нормально Свет))) Чистить циклон более неприятно и пыль летит

0

155

Dane4ka, всю турецкую канализацию засоришь  :crazyfun:

0

156

Dane4ka, у меня вроде пыль не летит: в пакетик перевернула аккуратненько и усё.
Надо попробовать развести пыль, которая у меня собирается, водой, и посмотреть, как она выльется из контейнера  :D

0

157

Turkgunesihttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif
Samanyolu, у меня летит. пока вытряхнешь их всех уголков

0

158

Samanyolu, будет такой же ужас, уверена!!!

0

159

Януличка Красивая, мне кажется, пыльная каша будет гуще. Мужик из видео всего один ковер пропылесосил, а я всю квартиру за раз прохожу. А воды там не очень много наливается, литр максимум.

Вот еще один ролик с этим пылесосом. Dane4ka, говорят, что шумный очень.

0

160

Samanyolu, возможно, ну и в этом пылесосе все сложно, в моем не так. Намного проще мытье! Плюс обязательно советую мочалочкой стенки проходить, потому как от просто полоскания налет остается мелкий!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Пылесосы и другие помощники в уборке полов