Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Пылесосы и другие помощники в уборке полов


Пылесосы и другие помощники в уборке полов

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

sinirli_balik написал(а):

я каждую комнату на несколько раз мою.

Этим ты занимаешься в свой 1 выходной?)))

0

102

purple написал(а):

Этим ты занимаешься в свой 1 выходной?)))

Ага)))) но не каждую неделю... я пылесосить не люблю. Мне проще помыть. Если избавлюсь от ковров, то и пылесос выброшу нафиг.

0

103

Сломался пылесос. будь он неладен. Отнесла в ремонт. Ремонтник запросил 100 лир. Марка филипс. Служил он мне года 4 точно верой и правдой. Сколько стоит новый и стоит ли париться с ремонтом?

0

104

bereza написал(а):

Сломался пылесос. будь он неладен. Отнесла в ремонт. Ремонтник запросил 100 лир. Марка филипс. Служил он мне года 4 точно верой и правдой. Сколько стоит новый и стоит ли париться с ремонтом?

Я бы не отдавали,их сроки службы прописаны -5 лет . Потом те они могут начать ломаться. Мой так же,что раз заклееный-перевязвнный,но коплю на тот,который мне подходит. А вообще безмешковой 1500 w пылесосы 300 тл.

0

105

модель FC8149-FC8140 PHİLİPS.сколько интересно новый стоит

0

106

щас позвонила ремонтнику - сказал дает гарантию на год. завтра пойду в евкур около дома и буду решать - или этот ремонтировать или все-такие новый брать.

0

107

Hayal написал(а):

http://urun.n11.com/elektrikli-supurge/ … -P28576651
здесь же купили вот такой пылесос, доставка бесплатная, столько грязи собрала, молодчинка, мой пылесос. рекомендую!

Марина,вы довольны пылесосом? Цена вроде хорошая. сколько у него гарантия? И еще - как быстро приходит карго? Как его проверить? + что меня смущает - денег сейчас вообще 0 (зарплату за апрель до сих пор не перечислили и я просто мучаюсь уже) - там если по кредитке оплачивать (на такситы разобью) - все защищено? Я в инете пользуюсь только САНАЛ картой..кредиткой боюсь. Но для санал нужна перекинутая наличка,а у меня ее щас нет. И по санал не разобьешь на такситы. хотя меня уже такситы достали.

0

108

Fantom - это что за марка вообще?  он хорошо пыль тянет? легко ли его мыть? я так поняла,что он тоже без мешка? (у меня щас такой же: который сломался)

0

109

bereza, может времено без пылесоса обойтись, убрать ковры, ну и не нужен он будет пока. Потом подкопите и купите. Оплачивали дебет картой, карго быстро пришло, дня через 2 что ли, гарантия, вот точно не знаю, не думаю, что у такого бюджетного пылесоса будет большая гарантия. Довольна, но как у любого цикличного фильтра, фильтр нужно мыть через 3-4 раза работы, это учтите. Мощность хорошая, мыть и чистить легко, пользуюсь аккуратно, углами не сшибаю, за хобот не дергаю. Ни за что к мешкам больше не вернусь.

0

110

Hayal написал(а):

, может времено без пылесоса обойтись, убрать ковры, ну и не нужен он будет пока. Потом подкопите и купите.

просто я в раздумьях: или свой отремонтировать - все-таки там марка хорошая и привыкла я к нему. Мощность высокая. завтра надо будет давать ответ ремонтнику

Отредактировано bereza (09-05-2016 19:02)

0

111

bereza написал(а):

Fantom - это что за марка вообще?

великолепная марка, ползовалас моушеи моделю 4 года и считаю что даэ без ковров, котории я давно викинула, без пилисоса ну никак!

0

112

bereza написал(а):

он хорошо пыль тянет? легко ли его мыть? я так поняла,что он тоже без мешка?

прекрасно тянет, очен легко моится, тоже без мешка (терпет их ненавижу)

0

113

Hayal, Януличка Красивая, спасиб0 за отклики. я все-таки пока решила отремонтировать свой. я ужасный консерватор и к технике тоже привыкаю долго и нудно. итак стрессов хватает. но - на будущее буду иметь ввиду

0

114

И почему многие отказываются от ковров? из-за пыли? я, кстати,с кухни тоже убрала ковер

0

115

bereza, да, это пылесборщики и только!!! Лучше килимики постелить, если ну не в моготу, и будет уютно, их можно и в машинке постирать и потрусить.

0

116

у меня ковры только на плитке на кухне, остальные на лето убираем)))))

0

117

Hayal написал(а):

у меня ковры только на плитке на кухне, остальные на лето убираем)))))

я бы с удовольствием убрала..но - практически бетонный пол...как-то оно вообще неуютно будет(и холодно).Квартира,конечно,запущена - более того - ее надо как-то чистить энергетически - но,что делать,пока ребенок маленький я решила,что нам лучше здесь остаться. я живу тут уже около 7 лет. чувствую себя в целом в безопасности. Соседи-подруга-приятельница рядом. Школу,вон,строят. Но с ломающейся техникой и пылью просто беда! В идеале - надо и зал хотя бы ободрать обои и покрасить - но на какие шиши все это делать и самое главное - не наша это квартира,но жить в бедламе я тоже не желаю

0

118

bereza написал(а):

И почему многие отказываются от ковров? из-за пыли? я, кстати,с кухни тоже убрала ковер

Лично меня бесит пылесосить.

0

119

bereza написал(а):

В идеале - надо и зал хотя бы ободрать обои и покрасить - но на какие шиши все это делать и самое главное - не наша это квартира,но жить в бедламе я тоже не желаю

поговорить с владельцем?

0

120

Януличка Красивая написал(а):

bereza, да, это пылесборщики и только!!! Лучше килимики постелить, если ну не в моготу, и будет уютно, их можно и в машинке постирать и потрусить.

К сожалению,это не везде подходит,тк они скользят,а эти штуки под ковры ( чтобы не скольщили) не нра.
В коридоре хлопковые прорезиненные дорожки-рада им,но к,сожалению,молочный цвет -это сложно в уходе,хотела бы похожее что-то в зал-пора менять ковры,но не встречала-чтобы  И хлопок и прорезиненный да еще 2 штуки 3*2метра. Девчат,если кто-нибудь такие увидит-маякните пожалуйста.
А без пылесоса не могу жить-я им через день все диваны,кресла пылесошу и мебель,ручки-все,короче )

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Пылесосы и другие помощники в уборке полов