Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Пылесосы и другие помощники в уборке полов


Пылесосы и другие помощники в уборке полов

Сообщений 61 страница 80 из 183

61

Marisolka, у нас Electrolux Scanimal, с турбощеткой и несколькими насадками для животных специально.
Вот такой http://s3.uploads.ru/t/NqaMo.jpg

0

62

Turkgunesi, спасибо, будем искать))

0

63

Turkgunesi, спасибо, сейчас гляну

0

64

olechka785 написал(а):

а куда пыль собирается? что такое циклон?

Циклон - это безмешковая технология. Воздух, всасываемый пылесосом, закручивается внутри, и пыль под действием центробежной силы разлетается по стенкам и, ударяясь о них, падает вниз на дно контейнера. По крайней мере у меня работа пылесоса выглядит так.
Пыль остается в этом самом контейнере. Контейнер с крышкой, он легко снимается с пылесоса, а пыль вытряхивается в ведро.
Еще из плюсов контейнера: если что-то ценное по ошибке засосало в пылесос, то из прозрачного контейнера это достать намного проще, чем из забитого пылью мешка.

0

65

Turkgunesi написал(а):

Hepa фильтр для этого служит,

У меня только водяной без Хепа, не выбрасывал ничего, а вот с Хепа дома в Украине, есть погрешности, даже запах остается!

0

66

Marisolka,у меня 5 лет уже в ходу Самсунг твин чэмбр плас,с хепа фильтром h13 и турбо-щеткой для сбора щерсти животных.мощность 2000w, дорожки вечно поднимает. Мусор скапливается в пластиковом контейнере.Один минус-для меня тяжеловат,а тк пылесошу я через день абсолютно все поверхности,то ...мне как синирли балык,чего-нить бы полегче...типа дайсона,но дешевле его

0

67

vitalinka-ok, спасибо, у меня ребенок и собака, пылесошу каждый день, а то и по 2 раза

0

68

а еще вопрос, у ваших пылесосов колеса не отваливаются? у моего предыдущего маленького постоянно колесо отпадало, и у этого "гроба-на-колесиках" отваливается одно колесо. ну когда его тянешь, чтоб он за тобою поехал...

0

69

sinirli_balik написал(а):

а еще вопрос, у ваших пылесосов колеса не отваливаются? у моего предыдущего маленького постоянно колесо отпадало, и у этого "гроба-на-колесиках" отваливается одно колесо. ну когда его тянешь, чтоб он за тобою поехал...

у меня пылесосы перешли в наследство от свекрови и оба уже далеко не новые,но как я их не толкала,пинала или случайно они стукались о стенку на поворотах,они все живы и держатся намертво))

0

70

sinirli_balik написал(а):

а еще вопрос, у ваших пылесосов колеса не отваливаются? у моего предыдущего маленького постоянно колесо отпадало, и у этого "гроба-на-колесиках" отваливается одно колесо. ну когда его тянешь, чтоб он за тобою поехал...

постоянно было. муж заменил колеса. сейчас вроде ездит нормально

0

71

Sinirli balık, никогда.У мамы два самсунга,у меня Самсунг-колеса ни у одного не отвалились,а самому старшенькому 11 лет уже.зато у меня дома этим силачом вся мебель снизу покоцана и дверные косяки...танк,а не пылесос,потому тоже хочу что-то полегче ...

0

72

sinirli_balik, нет, не было такой проблемы никогда

0

73

блин это мой рок наверное, отваливающиеся колеса у пылесоса.... покупку планирую на январь... так что пока даже к моделям не присматривалась. после нг начну каршылаштырму.
у нас сейчас "гробик от Арчелика. ни за что больше не куплю пылесос этой фирмы.

а еще нет ли у вас проблем со шлангами? ну не растягиваются и не лопаются ли они???

0

74

Ни того ни другого не было. Было, что шнур не затягивает или сам переворачивается когда тяну за собой. Безумно выводит!

0

75

sinirli_balik, бери НЕ турецкую марку, чтобы не иметь проблем с колесами, шлангами и прочим

0

76

Turkgunesi написал(а):

бери НЕ турецкую марку, чтобы не иметь проблем с колесами, шлангами и прочим

:D Арчелик был подарок)))))

0

77

sinirli_balik, теперь выбор за тобой  :crazyfun:

0

78

ЧЕМ вы моете пол? каким приспособлением-тряпкой?

если можно, вставьте фото... чтобы знать "в лицо".
у меня была вот такая обычная виледа, но кошачью шерсть она полностью не собирает.
http://s8.uploads.ru/t/Krosh.jpg

я начала мыть пол старым полотенцем руками, а не шваброй. но ползать меня е очень-то прельщает... поэтому прошу вас поделиться (а особенно владельцев домашних питомцев) тем, чем вы моете пол...

всем заранее спасибо  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

79

sinirli_balik, у меня животных нет, хотя....задумалась  :D  перед тем, как проводить влажную уборку я всегда сначала пылесошу. Чисто теоретически все волосы должны быть убраны пылесосом, виледой только оставшуюся пыль.

0

80

Наталья написал(а):

перед тем, как проводить влажную уборку я всегда сначала пылесошу. Чисто теоретически все волосы должны быть убраны пылесосом, виледой только оставшуюся пыль.

вот честно.... ни в жисть бы не додумалась..... я пылесошу только ковры..... честно!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Пылесосы и другие помощники в уборке полов